Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Июнь » 13 » Директор телеканала "Культура" объяснил масштабное сокращение сотрудников


Директор телеканала "Культура" объяснил масштабное сокращение сотрудников
Сокращение 114 сотрудников телеканала "Россия-Культура" (ВГТРК) из порядка 700 работающих там людей связано с модернизацией и техническим переоснащением канала, сообщил в интервью газете "Коммерсант" директор и главный редактор "Россия-Культура" Сергей Шумаков.

По его словам, переезд в новый офис на Шаболовке, оснащенный за счет мощностей ВГТРК самым современным оборудованием, позволит телеканалу "освободиться от многих дублирующих функций" административного и технического персонала.

Шумаков добавил, что уволенные работники "в силу возраста или профессиональных качеств не отвечают требованиям, которые сегодня предъявляются сотрудникам канала", так как "Культура" "не обновлялась в течение последних лет десяти совсем".

Директор телеканала подчеркнул, что часть сотрудников удалось устроить на другие места, при этом всем сокращенным гарантированы все положенные выплаты и компенсации. На вопрос о том, планируется ли вторая волна сокращений, Шумаков ответил: "Не думаю".
Источник: www.interfax.ru/cultur...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 899 | Добавлено: 13.06.2017; 12:49



Похожие материалы:

Запуску спутников Hispasat 1E и Koreasat 6 помешала плохая п...
Hot Bird 9 (13,0°E): новый тест на CYFRA +
"Поверхность" получит меньше от Viasat
Спутниковый телеканал «Белсат» лишился корпункта в Минске
Только "Первый национальный" покажет Евро-2012


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 727
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика