Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » «Интер» получил спутниковую лицензию


«Интер» получил спутниковую лицензию
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 14 сентября приняла решение выдать АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» лицензию на спутниковое вещание с логотипом «Интер».
 
Канал планирует распространять свой сигнал со спутника AMOS-3 на территорию Украины и других стран в пределах зоны уверенного приема сигнала. Оператор телекоммуникаций - компания «Саттелеком» из группы Film.ua, которая является спутниковым оператором для всех каналов группы «Интер».
 
Формат - развлекательно-информационный с фильмопоказ. Контент отвечать лицензии «Интера» на эфирное вещание.
 
Как известно, АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» с 2003 года обладает еще одним спутниковой лицензии - с логотипом «Интер +», который является международной версией «Интера».
Источник: www.telekritika.ua/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1821 | Добавлено: 14.09.2011; 13:24 | Теги: интер



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика