Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Май » 20 » Хищная кошка напала на ведущего шоу о животных


Хищная кошка напала на ведущего шоу о животных
Ведущего шоу о животных Brave Wilderness Койота Петерсона (Coyote Peterson) во время съемок атаковал молодой оцелот. Эпизод вошел в серию, посвященную жизни и особенностям этого хищника из семейства кошачьих. Выпуск доступен на канале передачи на YouTube.

Сюжет снимался в лесу ночью, когда оцелоты выходят на охоту. Животное среагировало на движение ведущего рукой и напало сзади, прыгнув ему на голову. На Петерсоне была надета шляпа, и дикая кошка старалась оцарапать ему лицо, кусала уши. Впрочем, в конце концов ведущему удалось утихомирить хищника и он продолжил съемку.

Видеозапись появилась на видеоканале Brave Wilderness 17 мая, за это время ее посмотрели около 1,4 миллиона раз.

Brave Wilderness рассказывает о жизни животных. Выпуски снимают в местах их обитания. На канал Петерсона на YouTube подписаны более миллиона пользователей.
Источник: lenta.ru/...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 944 | Добавлено: 20.05.2016; 09:04



Похожие материалы:

30 января 2011 года в составе платформы Digital + официально...
Скоро в Италии начнет работу исламский телеканал
Российский телеканал "Охота и рыбалка" выйдет в ин...
Платформа BFBS прекратила вещание на Eutelsat W3A 7E, теперь...
Абонентам компании «Твист» добавлен канал "Спорт 1"


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика