Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Январь » 18 » Литовский Минюст запретил Первому Балтийскому использовать имя Литвы


Литовский Минюст запретил Первому Балтийскому использовать имя Литвы
В 2017 году министерство юстиции выдало 29 разрешений на использование в торговых знаках официального или традиционного (сокращённое) названия государства и государственных символов Литвы (герб, флаг или другой объект государственной геральдики).

Некоторые зарегистрированные торговые знаки с названием Литвы были предназначены для упоминания 100-летия государства.

По информации министерства юстиции, некоторым гражданам и юридическим лицам было отказано в использовании названия государства.

Разрешение не дано, например, зарегистрированной в Латвии компании "Первый Балтийский канал". Каналу не разрешили использовать имя Литвы в названии информационной передачи "Литовское время", поскольку этот телеканал в своих передачах распространял не отвечающую действительности информацию о событиях в Литве 13 января 1991 года.
Источник: www.gorod.lv/novosti/2...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 969 | Добавлено: 18.01.2018; 09:51 | Теги: Первый Балтийский



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика