Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Май » 17 » На российском телевидении прокомментировали отказ от покупки прав на ЧМ-2018


На российском телевидении прокомментировали отказ от покупки прав на ЧМ-2018
Председатель правления «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию с покупкой прав на телетрансляции матчей Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018. Его слова приводит ТАСС.

«Есть расхождения между нами и ФИФА, мы хотим не сильно потерять, покупая эти права. Обидно, что переговоры длятся так долго, уже на носу Кубок конфедераций, а у нас нет прав даже продвигать эти матчи, мы могли бы много всего полезного сделать», — заявил Чернышенко.

12 мая глава «Национальной общественной телекомпании Украины» Зураб Аласания рассказал о нежелании украинского телевидения транслировать матчи чемпионата мира по футболу-2018. По его словам, решение останется неизменным даже в случае выхода сборной Украины на мировое первенство.

В начале апреля появилась информация российские государственные телеканалы не сумели договориться с Международной федерацией футбола (ФИФА) о цене за право показа матчей Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018. Первый канал, ВГТРК и «Матч ТВ» посчитали сумму в 120 миллионов долларов завышенной.
Источник: /lenta.ru/news/2017/05...

Поделиться:
Спорт на телевидении | Просмотров: 1184 | Добавлено: 17.05.2017; 09:09



Похожие материалы:

Телеканал «НТВ ПЛЮС СПОРТ–Плюс» покажет все матчи двух после...
Мненние провайдеров: Европейские каналы не нуждаются в адапт...
На спутнике EuroBird 1 (28.5 E) телеканал Clubland TV измени...
Канал Disney отметил три месяца вещания
Итальянский общественный вещатель RAI на 3 сезона без Лиги ч...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика