Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » На телеканале «Мама» появится тематический блок для зрителей до 3 лет


На телеканале «Мама» появится тематический блок для зрителей до 3 лет

Телеканал «Мама» запускает тематический блок «Время малышей». Он предназначен для детей в возрасте до 3 лет и будет выходить ежедневно с 22 октября.

Тематический блок будет транслировать такие мультфильмы, как «Зверюшки-Добрюшки», «Волшебники двора», «Три котенка», «Доктор Машинкова», «Удивительная стройка» и другие. С помощью них малыши будут узнать новые звуки и слова, изучать цифры и буквы, петь песенки.

Весь контент адаптирован для самых маленьких телезрителей. «Мы подбирали такой контент, который позволяет маме оставить ребенка у телевизора и быть уверенной, что ее малыш находится в полной безопасности», — рассказала главный редактор телеканала «Мама» Татьяна Цыварева.

Круглосуточный телеканал «Мама» входит в семейство «Цифровое телевидение», которое принадлежит ВГТРК и «Ростелекому». В эфире канала — семейные телешоу, реалити, познавательные и развлекательные программы, а также российские документальные фильмы, посвященные родительской тематике.


Источник: www.telesputnik.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 956 | Добавлено: 20.10.2016; 17:32 | Теги: Мама



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика