Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2019 » Июль » 18 » NewsOne не дает Нацсовету провести проверку из-за скандального телемоста


NewsOne не дает Нацсовету провести проверку из-за скандального телемоста

Ох, не зря я подозревала, что телеканал NewsOne не даст Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания провести проверку, назначенную после анонса несостоявшегося телемоста с Россией. На сегодняшнем заседании регулятора выяснилось, что вещатель отказывается принимать уведомление Нацсовета о проведении внеплановой проверки. А ведь без нее регулятор не может применить к телеканалу никаких санкций.

«Происходит то же, что было с телеканалом «112 Украина» - компания не получает уведомление о проверке. Писем на почту она не получает, мы пробовали курьерскую доставку непосредственно по месту нахождения - отказываются принимать. Мы разместили информацию на сайте и будем пытаться уведомить еще», - рассказала замглавы регулятора Ульяна Фещук.

Фактически NewsOne блокирует работу регулятора по этому вопросу, поскольку, согласно закону, Нацсовет не может проводить проверки без предварительного уведомления лицензиатов. И тем более не может принимать решения по результатам проверок, если они все-таки были, - без участия представителей все тех же лицензиатов.

Замкнутый круг. И все это на фоне разговоров, что NewsOne не отказался от идеи телемоста окончательно.


Источник: /mediananny.com/novost...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 683 | Добавлено: 18.07.2019; 18:25 | Теги: NewsOne



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика