Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Август » 18 » Новейший российский спутник связи утрачен


Новейший российский спутник связи утрачен
12:11 18/08/2011

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Американская система слежения за космическими объектами (NORAD) не наблюдает российский спутник "Экспресс АМ-4", запущенный ночью с Байконура, ни на одной из орбит, что косвенно свидетельствует о том, что новейший российский спутник связи утрачен, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.



Источник: www.ria.ru/science/201...

Поделиться:
Спутниковые новости | Просмотров: 1520 | Добавлено: 18.08.2011; 13:48



Похожие материалы:

Эра цифрового телевидения не за горами в Тюменской области
Суд отклонил иск ТВi к Нацсовету
BBC Entertainment и BBC Knowledge с 1.02.2011г на платформе ...
Телеканал Channel4 HD с апреля на платформе Freesat
Александр ДЕНИСОВ: «Канал «Футбол+» стартует в феврале»


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 727
Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика