Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Новгородское областное телевидение потеряло 15 тысяч своих телезрителей


Новгородское областное телевидение потеряло 15 тысяч своих телезрителей
Примерно 15 тыс жителей Новгородской области оказались лишены возможности смотреть региональный телеканал. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня директор областного государственного автономного учреждения “Новгородское областное телевидение“ Дмитрий Вертков.

“Спутниковая компания "Триколор-ТВ" исключила Новгородское областное телевидение из своего пакета вещания, - рассказал директор телекомпании. - Таким образом, абоненты этой компании, а их около 15 тысяч в районах области, остались без наших телепередач”.
Дмитрий Вертков добавил, что “нам дали понять, что региональные каналы в спутниковом пакете не нужны ни за какие деньги, хотя на первоначальных переговорах предлагали увеличить плату за вещание в четыре раза”.

По спутнику сигнал областного телевидения получали не только обладатели индивидуальных тарелок, но и кабельные операторы, и передатчики в районах области.

На новгородском телевидении выход видят пока в доставке сигнала по оптико-волоконным каналам операторам кабельного ТВ в крупных районных центрах. По словам Дмитрия Верткова, в пять райцентров сигнал новгородского областного ТВ придет уже на следующей неделе.
Зона покрытия Новгородского областного телевидения до начала октября составляла 96,5 проц территории области.
Источник: www.tasstelecom.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1156 | Добавлено: 03.10.2013; 17:08 | Теги: триколор



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика