|
|
Главная » Новости операторов ТВ
Да, мы серьёзно снизили стоимость обмена для клиентов с неактивной подпиской на основной пакет каналов! Выбирай обмен оборудования за 1 999 рублей с годовой подпиской на «Единый Ultra HD» стоимостью 2 500 рублей. Общая стоимость предложения составляет 4 499 рублей. Целый год нас
...
Читать дальше »
|
Кризис Corona поставил под угрозу план швейцарской общественной телекомпании SRG по переводу своих спутниковых каналов на новый стандарт сжатия HEVC / H.265 в 2021 году.
SRG объявил, что переход будет отложен до дальнейшего уведомления, сославшись на две причины: С одной стороны, это сдел
...
Читать дальше »
|
Этого следовало ожидать. Удивительно вообще как этот пакет просуществовал почти три года. Учитывая то, что он транслировался из не самой богатой республики и на одном из самых дорогих европейских спутников. Интересно, что вещатели из Казахстана и Украины в пакете, где работали телеканалы для армя
...
Читать дальше »
|
В компании SES намечаются кадровые перестановки: Тай Рубин сменит Джона Первиса на посту директора по юридическим вопросам, а генеральный директор SES Video Фердинанд Кайзер уйдет в отставку в конце года после почти 20 лет работы в компании, передает пресс-служба.
Фердинанд Кайзер, которы
...
Читать дальше »
|
Дополнительную емкость на спутнике Astra 3B приобрел сербский телекоммуникационный оператор Telekom Srbija. Оператор службы DTH теперь использует часть уже активного транспондера.
На частоте 12,032 ГГц появились платные программы сербского вещателя RTS - в частности, RTS Nauka и RTS Polet
...
Читать дальше »
|
Согласно исследованию SES «Satellite Monitor 2019», европейский рынок был достаточно стабилен в течение последних пяти лет, передает пресс-служба.
Аналитики отмечают рост количества спутниковых домохозяйств и небольшое падение IPTV в период с 2016 по 2017 гг. Это падение экспе
...
Читать дальше »
|
МТС готовит запуск собственных телеканалов с кино и сериалами под руководством команды экс-директора ТНТ, главы «МТС Медиа» Игоря Мишина.
Оператор 4 июня опубликовал на HeadHunter вакансию программного директора для собственного телеканала, пишет «Коммерсант». Два
...
Читать дальше »
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 40 Гостей: 40 Пользователей: 0
|