Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Партии правящей коалиции Греции не договорились по поводу вещания госканалов и возобновят переговоры в четверг


Партии правящей коалиции Греции не договорились по поводу вещания госканалов и возобновят переговоры в четверг
Лидеры партий правящей в Греции коалиции пока не договорились окончательно по поводу возобновления трансляций госканалов и проведут новую, третью по счету встречу в четверг. Об этом сообщил сегодня лидер Всегреческого социалистического движения /ПАСОК/ Эвангелос Венизелос после проходившей более 3,5 часов встречи с премьер-министром, лидером партии Новая демократия Антонисом Самарасом и председателем партии Демократические левые /ДЛ/ Фотисом Кувелисом.

По словам Венизелоса, на встрече обсуждалось множество вопросов, в том числе вероятные перестановки в составе правительства.

Венизелос подчеркнул, что власти должны немедленно выполнить вердикт Госсовета /Высшего административного суда Греции/, который принял в понедельник вечером решение о временном восстановлении вещания прежнего Государственного радио и телевидения /ERT/, упраздненного 11 июня. Однако этого не произошло.
Источник: www.tasstelecom.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1137 | Добавлено: 20.06.2013; 11:45 | Теги: ert



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика