Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Первый пилотируемый запуск "Союза" в 2022 году запланирован на 18 марта


Первый пилотируемый запуск "Союза" в 2022 году запланирован на 18 марта

На 28 марта запланирована отстыковка от модуля "Рассвет" и приземление корабля "Союз МС-19"
Первый запуск пилотируемого корабля "Союз МС-21" в 2022 году запланирован на 18 марта. Об этом сообщается в журнале "Русский космос" (официальное издание Роскосмоса), опубликованном в среду.

"18.03 - запуск с Байконура с пристыковкой к модулю "Причал" корабля "Союз МС-21" с экипажем: Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков", - отмечается в издании.

Кроме того, на 28 марта запланирована отстыковка от модуля "Рассвет" и приземление корабля "Союз МС-19", на котором на Землю вернутся Антон Шкаплеров, Петр Дубров и Марк Ванде Хай.

Также, согласно изданию, 15 февраля состоится запуск с космодрома Байконур грузового корабля "Прогресс МС-19" со стыковкой с модулем "Поиск" 17 февраля.


Источник: /tass.ru/kosmos/128361...

Поделиться:
Спутниковые новости | Просмотров: 423 | Добавлено: 03.11.2021; 19:20 | Теги: Союз МС-19



Похожие материалы:

ГК "АКАДО" взяла кредит
В Луганске заставили снизить абонплату на кабельное тв
Акция к Новому году от Космос ТВ!
Телеканал Sport1 с платформы HD+ покажет бокс в 3D
На платформе "n" новый тест канала в формате HD


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика