Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Петербург окрасится в три цвета


Петербург окрасится в три цвета

Оператор непосредственного спутникового вещания "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") заключил соглашение о сотрудничестве с Петербургом, которое позволит компании пройти перерегистрацию и встать на налоговый учет в городе.

Об этом вчера сообщила пресс-служба оператора. Документ подписали губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Совета директоров ЗАО "Национальная спутниковая компания" Андрей Ткаченко. По условиям соглашения Правительство Петербурга в порядке, установленном действующим законодательством, предоставит "Триколор ТВ" налоговые льготы в пределах сумм, зачисляемых в бюджет северной столицы, уточняется в сообщении.

Соглашение предусматривает, что власти города будут содействовать оператору в реализации инвестиционных проектов в сфере телекоммуникаций и взаимодействовать с ним по вопросам организации передачи цифрового телевизионного сигнала местным жителям.

В частности, стороны рассматривают возможность обеспечить доставку сигнала канала "Санкт-Петербург" в здания – памятники архитектуры, находящиеся под охраной государства, и на объекты, не охваченные системой распространения сигнала. Кроме того, будут реализованы инициативы "Триколора" по воссозданию архитектурно-исторических памятников и объектов социальной инфраструктуры.

"Заключение подобного соглашения носит стратегический характер и для Петербурга, и для оператора. Мы надеемся, что инвестиционный климат в городе позволит "Триколор ТВ" не только сохранить, но и нарастить темпы собственного развития", - отметил Андрей Ткаченко.


Источник: www.comnews.ru/node/88...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 1010 | Добавлено: 04.12.2014; 07:56 | Теги: Триколор ТВ



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
peresihne
Яндекс.Метрика