Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Роскомимущество посчитало приватизацию «Ростелекома» в 2015 году маловероятной


Роскомимущество посчитало приватизацию «Ростелекома» в 2015 году маловероятной
Приватизация «Ростелекома» в 2015 году маловероятна. Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказал глава Росимущества Ольга Дергунова.

«На 2015 год мы не ставим сделку себе в pipeline по той причине, что нам необходимо подготовить технические условия эксплуатации для спецпотребителей инфраструктуры "Ростелекома", для их потребностей», — сказала Дергунова.

Сделку планировалось провести в 2014 году. Государство напрямую через Росимущество владеет 43,07 процента уставного капитала оператора, еще 3,79 процента принадлежит ВЭБу, 1,1 процента — РФПИ. Глава Минкомсвязи Николай Никифоров говорил, что государство должно сохранить за собой блокпакет или «золотую акцию».
Источник: lenta.ru/news/2014/12/...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 1109 | Добавлено: 14.12.2014; 11:05



Похожие материалы:

Телеканалы Anixe HD и Astra HD теперь только на ASTRA (23,5E...
Цифровое ТВ в регионах Франции за рубежом с 30 ноября
"АКАДО" заняла на будущее
ВГТРК ощутила потребность в науке
"Активное ТВ:" канал Успех заменил Fox Life


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 728
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика