Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Роскомнадзор может приостановить вещание телеканала CNN в России


Роскомнадзор может приостановить вещание телеканала CNN в России
Телеканалу CNN необходимо до 11 октября устранить нарушения, выявленные ведомством, иначе вещание телеканала в России может быть приостановлено.

Такой заявление сделал заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин, пишут «Ведомости». Субботин напомнил, что на днях телеканалу было выдано предписание об обнаруженном нарушении. По данным «Теле-Спутника», речь идет об устаревших выходных данных и номере лицензии на информационной плашке телеканала.

Сейчас Роскомнадзор изучают документы, которые телеканал предоставил в ответ на предписание. По словам Вадим Субботина, точная информация у ведоства будет ближе к 11 октября.

Проверка Роскомнадзора, в ходе которой было выявлено нарушение, была проведена в отношении ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни». Эта компания действует на основании свидетельства о регистрации СМИ и универсальной вещательной лицензии осуществляет в России вещание телеканала CNN International. Российский дистрибутор телеканала — компания «Медиа Альянс».
Источник: www.telesputnik.ru/mat...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1054 | Добавлено: 06.10.2017; 14:08 | Теги: Роскомнадзор, CNN



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 721
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика