Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Январь » 31 » СМИ сообщили о планах Apple создать собственные телешоу


СМИ сообщили о планах Apple создать собственные телешоу
Apple ведет переговоры с голливудскими продюсерами по созданию оригинального ТВ-контента, который будет доступен эксклюзивно для iTunes. Об этом сообщает портал The Street со ссылкой на осведомленные источники.

По их данным, услуга станет частью нового стримингового видеосервиса, который, как ожидается, компания анонсирует вместе с iPhone 7 в сентябре. К нему также планируется подключить телеканалы, с руководителями которых Apple ведет переговоры.

Такой шаг компании может способствовать росту продаж приставки Apple TV.

Пока соглашения с какой-либо из студий не подписаны. Сообщается, что переговоры идут под руководством вице-президента Apple по интернет-сервисам Эдди Кью. Также в них участвует Роберт Кондрк, вице-президент по контенту для iTunes.

Производством оригинального контента уже занимаются такие компании, как Netflix и Amazon. Netflix известен выпуском популярных сериалов «Карточный домик» и «Оранжевый — хит сезона», которые предоставляются эксклюзивно на платформе. Amazon cоздает для сервиса Amazon Prime сериал «Очевидное», вышедшие эпизоды были высоко оценены критиками.
Источник: lenta.ru/...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 964 | Добавлено: 31.01.2016; 09:49 | Теги: Apple



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика