Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » Спутниковые новости
« 1 2 ... 273 274 275 276 277 ... 707 708 »

Наблюдательный совет Внешэкономбанка (ВЭБ) не принял в установленный срок решение о финансировании проекта создания глобальной многофункциональной инфокоммуникационной спутниковой системы (ГМИСС) стоимостью 299 млрд руб.

Осенью 2017 года проект создания ГМИСС вошел в план мероприятий напр ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 895 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018

Тестирование спутника Bangabandhu-1 завершено.Проверка данных займет несколько дней. Об этом сообщил председатель комиссии по регулированию телекоммуникаций Бангладеш (BTRC) Шахджахан Махмуд.

“Результаты тестирования будут известны в субботу днем (по Бангладешскому времени)”, ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 998 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018

Компания Hughes Network Systems, LLC (Hughes), глобальный лидер в области широкополосных спутниковых решений и услуг, провела ежегодный бизнес-семинар, посвященный технологиям широкополосной спутниковой связи, а также вопросам развития отрасли в России и мире.

На семинаре присутствовали с ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1066 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2018

Китай в четверг вывел на орбиту телекоммуникационный спутник APSTAR-6C. Запуск, передает агентство Синьхуа, осуществлен с космодрома Сичан в провинции Сычуань (Юго-Западный Китай).

Вывод на орбиту спутника произведен с помощью ракеты-носителя Long March-3B ("Великий поход-3B"). Спутник ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1169 | Добавил: dex | Дата: 04.05.2018

Грег Уайлер — основатель и президент компании OneWeb — сообщил, что запуск первой серии спутников низкоорбитальной системы широкополосного доступа откладывается на IV квартал 2018 года.

Запуск первых 10 спутников системы OneWeb ракетой-носителем «Союз» с космодрома Куру первоначально бы ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 969 | Добавил: dex | Дата: 03.05.2018

Состояние украинского спутника "Лыбидь", находящегося на ответственном хранении у сибирского предприятия "Информационные спутниковые системы (ИСС) имени Решетнева", позволяет вывести его из консервации в короткие сроки и подготовить к запуску, сообщил в интервью РИА Новости ге ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1069 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2018

Возможность запустить на орбиту спутник "Глонасс-К" нового поколения появится в декабре 2018 года, после его окончательной сборки, сообщил в интервью РИА Новости гендиректор предприятия-изготовителя аппарата "ИСС имени Решетнева" Николай Тестоедов.

"Глонасс-К" ... Читать дальше »

Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 908 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2018

Календарь записей
«  Октябрь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 727
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика