Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » Спутниковые новости
« 1 2 ... 502 503 504 505 506 ... 693 694 »
Все запущенные на орбиту турецкие спутники произведены на территории страны, заявил министр науки, промышленности и технологий Турции Нихат Эргюн, пишет в субботу газета "Sabah".
По словам министра, более 80 процентов деталей запущенных на орбиту турецких спутников производится на отечественных п ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1103 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2013

Оператор спутниковой связи "Радуга-Интернет" объявил новогоднюю акцию для пользователей сервиса на спутнике Ka-Sat, снизив расценки на ночной трафик и введя новые тарифные планы.

Об этом сообщила в пятницу пресс-служба компании. Акция "Ночью за копейки" продлится с 28 ноября до 1 февраля 2014 ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1250 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2013

Частная американская компания "Спейс эксплорейшн текнолоджис" /"Спейс-экс", SpaceX/ во второй раз отложила из-за технических проблем запуск модифицированной ракеты-носителя Falcon 9 с первым коммерческим спутником.

Запуск усовершенствованного двухступенчатого носителя с космодрома на мысе Кан ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1908 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2013

Президент Боливии Эво Моралес будет лично присутствовать на церемонии запуска с территории Китая первого боливийского спутника "Тупак Катари", намеченного на 20 декабря этого года, заявил в среду государственный министр южноамериканской страны Хуан Рамон Кинтана.

Данный телекоммуникационный с ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1163 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2013

В соответствии с планом запусков космических аппаратов (КА) на 2013 год в декабре намечено выполнить пять пусков РН с КА в рамках Федеральной космической программы России, программ международного сотрудничества, коммерческих проектов и в интересах Минобороны России.
С космодрома Байконур планируе ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1097 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2013

На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и российским телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) «Экспресс-АМ5».
На стартовом комплексе площадки 81 космодрома расчеты специалистов филиала ФГ ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1216 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2013

Частная американская компания Space Exploration Technologies Corporation (SpaceX) отложила запуск модифицированной ракеты Falcon 9 с первым коммерческим спутником из-за технических проблем.

Запуск усовершенствованного двухступенчатого носителя с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) был ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1537 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2013

Календарь записей
«  Сентябрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 724
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика