Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » Спутниковые новости
« 1 2 ... 506 507 508 509 510 ... 704 705 »
Иран готовится к запуску трех космических спутников собственного производства, заявил вице-президент Ирана Мохаммад Шариатмадари в интервью местным СМИ. По его словам, иранские спутники Тадбир, Шариф-Сат и Фаджр сейчас проходят последние приготовления и готовятся к отправке в космос.

Он ничег ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1257 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2014

Дата запуска спутника «Казсат-3» утверждена в согласованном Правительством РК плане пусков с космодрома Байконур на 2014 год.
На основании соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о порядке представления и получения заключения (согласования) по пл ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1367 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2014

Президент РФ Владимир Путин требует исключить ошибки при реформировании ракетно-космической отрасли и довести ее финансовую сторону до современного уровня.

"Это очень большая работа, и здесь промахи просто недопустимы. Нужно самым аккуратным и внимательным образом посмотреть на всю отрасль и ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1167 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2014

Сегодня на космодроме Байконур начались активные работы по подготовке к первым пускам 2014 года.
На заправочной станции площадки 31 космодрома расчеты Центра эксплуатации заправочных станций Космического центра «Южный» приступили к подготовке оборудования и аппаратуры станции к предстоящей заправ ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1270 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2014

 Совет директоров ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) на заседании 25 декабря прошлого года одобрил договор с компаниями Thales Alenia Space France (TASF) и International Launch Services (ILS), согласно которому для ГКС будет изготовлен, запущен и сдан на орбите "под ключ" космический аппар ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1221 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2014

Eutelsat Communications (NYSE Euronext Paris: ETL) и SES (NYSE Euronext Paris и Люксембургская фондовая биржа: SESG) объявляют, что они завершили продажу корпорации в EchoStar (NASDAQ: SATS) из Solaris Mobile Ltd, совместно принадлежащей компании, базирующейся в Дублине, создана для разработки следу ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1426 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2014

Американское космическое агентство NASA сегодня, 8 января, сообщило, что из-за сильной активности Солнца пришлось отложить запуск ракеты Antares, которая должна доставить на Международную космическую станцию (МКС) космический корабль Cygnus с первыми литовскими спутниками LitSat-1 и LituanicaSat-1, ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1409 | Добавил: admin | Дата: 09.01.2014

Календарь записей
«  Август 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2620
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика