Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Июль » 14 » Спутниковые операторы пострадали от московской грозы


Спутниковые операторы пострадали от московской грозы

Из-за мощнейшей грозы, прошедшей в ночь с 13 на 14 июля в Москве, наблюдались проблемы в вещании спутниковых операторов, имеющих аплинк в столичном регионе. Множественные жалобы абонентов на это появились на форумах операторов и в социальных сетях.

Примерно в 23.00 прервалось вещание спутниковых операторов "НТВ Плюс" и "Триколор ТВ". В это же время на сайте "Триколор-ТВ" было размещено сообщение о том, что в Москве в районе расположения ЦКС "Сколково", отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон, в связи с чем возможны перерывы в вещании. Сигнал был восстановлен только за полночь, примерно в 00.05 часов 14 июля.

Кабельные операторы, принимающие сигнал с точки 36 град в.д. (EutelsatW4 и EutelsatW7), также отмечали нарушение трансляции каналов в этот временной отрезок.

Другие два спутниковых оператора – "Орион Экспресс" и МТС-ТВ – пострадали от непогоды существенно меньше. В их пакетах каналов наблюдались мелкие помехи и рассыпания картинки, но трансляция не прерывалась.


Источник: www.cableman.ru/conten...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 1041 | Добавлено: 14.07.2016; 14:03 | Теги: Триколор ТВ, НТВ ПЛЮС



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика