Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Станции цифрового телевидения строят на Сахалине


Станции цифрового телевидения строят на Сахалине

В Сахалинской области продолжается строительство станций сети цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ). В июле этого года филиал РТРС "Сахалинский ОРТПЦ" приступил к реализации пятого этапа строительства сети первого мультиплекса. В результате в работу будут запущены еще 18 станций ЦЭТВ, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт ОРТПЦ.

В настоящее время на семи объектах строительства станций (с. Костромское, с. Правда, с. Пятиречье, с. Чапланово Холмского района, г. Невельск-"Зелёная", и с. Шебунино Невельского района, с. Краснополье Углегорского района) установлены мачты и контейнеры под оборудование, ведутся работы по благоустройству территорий и установке ограждений. Еще на двух объектах (с. Мгачи Александровск-Сахалинского района, с. Охотское Корсаковского района) идут работы по подготовке площадок под установку станций. В ближайшее время на объектах, где установлены мачты и контейнеры, начнется монтаж технологического оборудования.

После окончания строительных работ по пятому этапу в работу будет запущено 18 станций ЦЭТВ. Общее количество станций сети ЦЭТВ в Сахалинской области составит 62.


Источник: sakhalinmedia.ru/news/...

Поделиться:
Цифровое DVBT/T2 ТВ | Просмотров: 1151 | Добавлено: 28.09.2014; 22:10 | Теги: Цифровое ТВ, сахалин



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика