Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Август » 4 » Таджикистан с пакетом каналов на 46°E


Таджикистан с пакетом каналов на 46°E
Посредством спутника Azerspace 1 (46°E) появился пакет из государственных телеканалов и радиостанций из Таджикистана.
Пакет передается в луче на Центральную Азию и охватывает основные телевизионные каналы Pierwyj канал Todżikiston, ТВ Сафина, Bahoriston и Jahonnamo.
Есть также 4 радиостанции: Radioi Tojik, Ovozi Tojik, Sadoi Dushanbe и Radioi Farhang. Все ТВ-каналы и радиостанции являются некодированные (FTA), но для стабильного приема нужна антенна диаметром около 100-120 см и ресивер HD (вещание в стандарте DVB-S2 и сжатия MPEG-4).
Состав, запущенного на 46°E пакета совпадает с предложением, что передаются в пакете российского спутника ABS-2 (75°E), tp. 9 с частотой 11,490 Ггц, pol. V (SR: 4650, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).
Можно предположить, что планируется изменение орбитальной позиции для государственных средств массовой информации Таджикистана.
Новые технические параметры:
Azerspace 1 (46°E) tp. 6K (11,057 Ггц, пол. V, SR: 22710, FEC: 5/6; DVB-S2/QPSK) Кодирование: нет (FTA)
Источник: satkurier.pl/news/1501...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1339 | Добавлено: 04.08.2016; 14:51 | Теги: Azerspace 1



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика