Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2021 » Апрель » 19 » Телеканал "Брянск 24" начал вещание в тестовом режиме


Телеканал "Брянск 24" начал вещание в тестовом режиме

Телеканал появился в сетке кабельного вещания, на 30-й кнопке пульта. Отмечается, что программы телеканала будут носить развлекательный характер.

Новый телеканал был зарегистрирован в Роскомнадзоре в конце прошлого года. Его учредителем выступает государственное автономное учреждение Брянской области "Десна", созданное региональным департаментом внутренней политики.  Напомним, что "Десна" также основала общественно-политический телеканал "Брянская губерния".

Также сообщается, что своя студия телевидения откроется в Комсомольске-на-Амуре. Региональные включения оттуда будет вести местный канал "6ТВ".

Процесс подоготовки осуществляется по соглашению с местными властями. В новостные выпуски телеканала будут включены репортажи и новостные сюжеты о жизни комсомольчан.

Сейчас телеканал "6 ТВ" в Комсомольске-на-Амуре включен в пакеты кабельных операторов ТТК и Ростелеком. До 1 мая запланировано подключение к пакету оператора МТС.

 


Источник: /www.cableman.ru/conte...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 513 | Добавлено: 19.04.2021; 21:01 | Теги: Брянск 24



Похожие материалы:

Цифровое ТВ в Украине есть уже в 11 областных центрах
Спутник Sentinel 1A
Kabel Deutschland завершил трансляцию в стандарте DVB-S на ч...
Ka Sat будет запущен 20 декабря 2010
С 1 января 2011 года канал «Феникс + кино» исключается из па...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2598
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика