Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Телеканал HBO экранизирует все произведения Фолкнера


Телеканал HBO экранизирует все произведения Фолкнера
Продюсер и сценарист Дэвид Милч планирует подготовить для телеканала HBO экранизации всех произведений Уильяма Фолкнера, сообщает The Guardian.
Речь идет о 19 романах и 125 рассказах писателя. По словам Милча, на касающиеся приобретения прав на экранизацию переговоры с наследниками Фолкнера ушли месяцы. Проект является долгосрочным (Дэвид заключил соглашение с HBO на несколько лет). Предполагается, что в его рамках будут сняты как сериалы, так и телефильмы.

Милч отметил, что не понимает, почему произведения Фолкнера часто называют непригодными для экранизации. "Мне его работы всегда казались невероятно киногеничными", - заявил Дэвид. Ни сам Милч, ни представители HBO пока не уточняют, в каком именно порядки будут экранизированы рассказы и романы Фолкнера.

Дэвид Милч ранее принимал участие в работе над сериалами "Дедвуд", "Южный Бруклин" и "Полиция Нью-Йорка". Последним на сегодняшний день его проектом является телесериал "Удача" ("Luck"), пилотный эпизод которого покажут на канале HBO 11 декабря 2011 года. В "Удаче" заняты Дастин Хоффман и Ник Нолти.
Источник: www.lenta.ru/news/2011...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1056 | Добавлено: 02.12.2011; 14:35



Похожие материалы:

Ginx TV готовится к запуску в Великобритании
Viasat предоставил интернет услугу платного телевидения Vias...
Сотрудники Первого канала приглашены на Пятый канал для конс...
Deutsche Welle TV и DW вновь появились на Astra 3B (23,5°E)
TRT Belgesel на спутнике Hot Bird 8 (13E)


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2598
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Admin4ik
Яндекс.Метрика