Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Июнь » 20 » У екатеринбургского телеканала ЕТВ появится новый владелец


У екатеринбургского телеканала ЕТВ появится новый владелец

Генеральный директор екатеринбургского телеканала ЕТВ Владимир Злоказов сообщил, что продает компанию.

Покупатель уже есть, но его имя неизвестно, пишет издание "Деловой квартал". Несколько месяцев назад стало известно, что телеканал может купить мэрия Екатеринбурга.

"Я как единственный учредитель ООО "Екатеринбург-ТВ", на которое оформлены все лицензии, принял решение о ликвидации юридического лица. Все имущество выставлено на продажу, персонал уволен, подписан договор уступки домена", — рассказал Злоказов.

Ранее стало известно, что телеканал прекратил вещание в кабельных сетях. Проект остался работать в онлайн-формате.

О том, что с телеканала ЕТВ увольняются все журналисты, сообщалось еще в марте. В январе руководство телеканала начало разработку нового формата вещания для ЕТВ. Тогда Владимир Злоказов опроверг слухи о закрытии канала, а редактор сайта Ксения Фикс уточнила, что рассматриваются "различные стратегии по сохранению ЕТВ".


Источник: /www.cableman.ru/conte...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 697 | Добавлено: 20.06.2020; 13:12 | Теги: Екатеринбург-ТВ



Похожие материалы:

12 и 13 февраля доступ к «Триколор ТВ-Почта» будет временно ...
Нацсовет отказал ТРК «Киев» в продлении лицензии и выставила...
Cartoon Network обновляет имидж
19 февраля ВГТРК запустит новый канал "Наука 2.0" в тестовом...
Профилактика на телеканалах «Триколор ТВ»


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика