Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » В Европе остановлена работа более пяти тысяч нелегальных серверов IPTV


В Европе остановлена работа более пяти тысяч нелегальных серверов IPTV

В Европе выявили 5,5 тысяч компьютерных серверов IPTV, которые использовались для передачи и хранения пиратского видеоконтента. Об этом пишет Mediasat.

Сейчас доступ к стриминговым сервисам заблокированы для пользователей на территории Италии. Ранее они смотрели контент, используя дешёвые сет-топ-боксы. За просмотр они платили меньше, чем стоит средняя подписка. Итальянские власти арестовали ответственного за распространение контента. В ходе обысков были изъяты компьютерная техника, другие средства связи и платёжные инструменты. По оценкам экспертов, прибыль составила примерно $12,6 млн.

Расследование деятельности конкретной сети мошенников продолжается уже на протяжении некоторого времени. Владельцы авторских прав, в том числе — ведущие европейские каналы платного телевидения и американские киностудии, подали властям Италии жалобы на масштабное пиратство, которое лишает их доходов.

Напомним, что в России объем пиратского контента в России за год вырос почти вдвое. С начала 2020 года Роскомнадзор заблокировал более 10 тысяч пиратских сайтов, в то время как за весь 2019 год ведомство заблокировало 6 тысяч ресурсов.


Источник: /www.cableman.ru/conte...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 640 | Добавлено: 01.12.2020; 20:09 | Теги: iptv



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика