Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Февраль » 10 » В Узбекистане запретили ТНТ и ДТВ


В Узбекистане запретили ТНТ и ДТВ

Узбекские телестудии прекращают ретрансляцию российских телеканалов ДТВ и ТНТ, ссылаясь на указание властей, сообщает агентство "Фергана".

Вероятной причиной запрета агентство называет "безнравственность и аморальность", напоминая, что на ТНТ выходят программы "Секс с Анфисой Чеховой" и "Дом-2". Отметим, что с января 2011 года Анфиса Чехова также ведет программу "Спокойной ночи, мужики!" на ДТВ.

Как напоминает "Фергана", централизованная ретрансляция российского ТВ в Узбекистане была прекращена в середине 90-х годов, якобы временно и якобы по техническим причинам, и с тех пор не возобновилась. Их ретранслируют местные кабельные студии. В 2000-е годы в Узбекистане были негласно запрещены РЕН-ТВ и ТВЦ из-за нелицеприятного освещения ситуации в стране, а также некоторые другие российские каналы.

ТНТ входит в медиахолдинг "Газпром-Медиа", а ДТВ - в "СТС Медиа".
Источник: lenta.ru/news/2011/02/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 2139 | Добавлено: 10.02.2011; 13:32 | Теги: ДТВ, тнт



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика