Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2016 » Май » 23 » Ведущий HBO призвал зрителей поскорее найти кошку Рамзана Кадырова


Ведущий HBO призвал зрителей поскорее найти кошку Рамзана Кадырова
Джон Оливер (John Oliver), ведущий вечернего шоу Last Week Tonight на канале HBO, в выпуске программы от 22 мая рассказал зрителям о проблеме исполняющего обязанности главы Чеченской Республики: совсем недавно из семьи Рамзана Кадырова убежала кошка.

Оливер посоветовал найти кошку политика как можно скорее, поскольку его «лучше не злить». К такому выводу он пришел, изучив Instagram Кадырова и статью о нем в Wikipedia, где целая глава посвящена обвинениям в адрес и.о. руководителя Чечни в нарушении прав человека, что, по мнению комика, ничего хорошего не предвещает.

Он также отметил пристрастие Кадырова к футболкам с изображением президента России Владимира Путина и любви к фотографиям с грозными животными. Судя по видео на странице в соцсети, Кадыров тренируется под «лучший европейский рейв», сказал ведущий.

В заключение Оливер предложил искать пропавшего питомца Кадырова через соцсети: для этого пользователи должны размещать наводки под хештегом #findkadyrovscat. Некоторые из них уже откликнулись на идею ведущего.
Источник: lenta.ru/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 957 | Добавлено: 23.05.2016; 15:07



Похожие материалы:

1 февраля 2011 года запущен новый британский телеканал под н...
Цифровое телевидение «Билайн» приходит в Поволжье
Hispasat 1E запустят 28 декабря 2010 года
France Télévision подписал контракт с Eutelsat
О перспективах создания и развития в Украине общественного т...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика