Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Июнь » 25 » Xtra TV. Пакет СЕМЕЙНЫЙ - список телеканалов


Xtra TV. Пакет СЕМЕЙНЫЙ - список телеканалов
Уважаемые абоненты!

В пакет СЕМЕЙНЫЙ, который заменяет пакет ДЕТСКИЙ с 01.07.14, будут входит следующие телеканалы: «NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Sony Turbo», «ТВ XXI», «Усадьба», «Боец».

Два фильмовых телеканала, «Sony Turbo», «ТВ XXI», добавляются в новый пакет по многочисленным просьбам телезрителей.

«Sony Turbo», новый телеканал в предложении Xtra TV. Это уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером». Язык вещания – русский.

Телеканал «ТВ XXI» возвращается в предложение Xtra TV по просьбам его почитателей. На канале предлагаются разно-жанровые фильмы, которые успешно демонстрировались в прокате в кинотеатрах разных стран (Италия, Франция, Россия, Австралия, США). Язык вещания – русский.

Таким образом, в составе пакета СЕМЕЙНЫЙ собраны популярные телеканалы различных жанров, которые делают его интересным для разных членов семьи и оптимальным по составу для всей семьи.
Телеканалы «Sony Turbo», «ТВ XXI» будут вещаться на тех же параметрах, на которых ранее вещались каналы JimJam и Детский Мир. Для корректного отображения названий каналов, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.

Напоминаем, что абоненты, у которых был выбран пакет ДЕТСКИЙ, автоматически получают доступ к пакету СЕМЕЙНЫЙ и смогут в этом новом пакете смотреть не только самые популярные телеканалы для детей, но также получат доступ к другим популярным телеканалам согласно вышеприведенного списка. Телеканал Da Vinci Learning в дальнейшем будет доступен исключительно абонентам, заказавшим пакет УНИВЕРСАЛЬНЫЙ.

Желаем вам приятного просмотра увлекательных передач для вас и вашей семьи!
Источник: xtratv.com.ua/ru/news/...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 1163 | Добавлено: 25.06.2014; 16:26



Похожие материалы:

Спутник Galaxy 15 в ближайшее время может вернуться к нормал...
В Кубе введены дополнительные ограничения на программы CNN
Телеканалы Music Box, CETV, TV Lux и радиостанции Hornet Rad...
Европа запустит собственный ШПД-спутник "Hylas"
Спутник Hylas 1 тестируется в позиции 31E


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2603
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика