Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » «Зеонбуд» не ручается за работоспособность цифровых приемников из России


«Зеонбуд» не ручается за работоспособность цифровых приемников из России

В связи с тем, что в Украину из России начали поступать нелегальные цифровые приемники, а также во избежание претензий от потребителей, связанных с некачественным приемом сигнала или ограниченным набором услуг такими приемниками, компания «Зеонбуд», предупреждает телезрителей о значительных рисках, связанных с их приобретением, информируют в пресс-службе компании.

Это связано с тем, что:

- эти приемники не сертифицированы на территории Украины, завезены в страну нелегально, а также не проверена их работоспособность и совместимость с цифровой телесетью «Т2»;

- программное обеспечение цифровой телесети «Т2» постоянно усовершенствуется, соответственно, существует большая вероятность того, что большинство таких приемников при очередном обновлении программного обеспечения не смогут принимать цифровой сигнал;

- в цифровой телесети планируется трансляция дополнительного пакета из 20 лучших в мире познавательных каналов, нелегальные приемники не будут их принимать;

- в цифровой сети планируется предоставление телезрителям дополнительных сервисов, которые такие приемники не смогут принимать.

Как отличить нелегальный приемник? В связи с тем, что подавляющее их большинство изготовлено российской компанией, то в меню таких приемников, а также руководстве пользователя отсутствует украинский язык. На приемниках нет знаков сертификации в Украине и указания на соответствие национальным стандартам. В пользовательском меню нет страны Украина, а информация по гарантийному обслуживанию адресуется жителям России.В настоящее время в больших торговых сетях продаются только сертифицированные в Украине цифровые приемники «Т2».Перечень моделей цифровых приемников, которые протестированы в цифровой сети на качество, совместимость и работоспособность, указан на официальном сайте компании «Зеонбуд».


Источник: proit.com.ua/news/tech...

Поделиться:
Цифровое DVBT/T2 ТВ | Просмотров: 1306 | Добавлено: 23.10.2014; 16:50



Похожие материалы:

В Азербайджане телеканал «Культура» начнет функционировать с...
Запуск телеканала Al Jazeera Balkans перенесен на апрель 201...
Пакет каналов из Нижнего Новгорода начал технические испытан...
Первый национальный покажет Кубок мира по биатлону
Чешский новостной канал Z1 в понедельник вечером остановит в...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Октябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2622
Статистика

Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика