ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости Континент ТВ (без обсуждений)
| |
Странник | Дата: Пт, 09.10.2015, 03:20 | Сообщение # 311 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Viasat перевел свои каналы на спутниковую платформу «Орион Экспресс»
Федеральный спутниковый оператор «Орион Экспресс» и один из крупнейших российских медиахолдингов - компания Viasat – подписали договор о сотрудничестве. Вещание всех SD-каналов Viasat, представленных на российском рынке переведено на спутник Intelsat 15 в составе медиаплатформы «Орион Экспресс». Для абонентов «Телекарты» каналы медиахолдинга стали доступны в базовых пакетах. К 1 октября 2015 года компания Viasat совместно с ООО «Орион Экспресс» завершила процесс перевода всех SD-телеканалов семейства Viasat - «TV1000», «TV1000 Русское кино», «TV1000 Action», «Viasat Sport», «Viasat Explore», «Viasat History», «Viasat Nature», «Da Vinci» - на медиаплатформу «Орион Экспресс». Ранее вещание пакета телеканалов осуществлялось через спутник ABS-2. Для того, чтобы создать максимально комфортные условия перехода на новый спутник как для компании-заказчика, так и для дистрибуторов – кабельных операторов, техническими службами «Орион Экспресс» проведен комплекс подготовительных работ. В дополнение к уже имеющимся пяти системам кодирования на спутнике Intelsat 15 введена дополнительная система условного доступа NDS Videoguard, что позволило кабельным операторам не менять оборудование при приеме сигнала с платформы «Орион Экспресс». Для удобства всех участников процесса до конца сентября трансляция каналов Viasat на Intelsat 15 осуществлялась параллельно с вещанием на ABS-2. Телеканалы семейства Viasat представлены в базовых пакетах у большинства операторов платного ТВ на территории России и стран СНГ и являются одними из самых востребованных у аудитории. Благодаря расширению сотрудничества оператор «Орион Экспресс» получил возможность включить высокорейтинговые каналы телесемейства Viasat в свои базовые пакеты, значительно усилив контентное предложение. «Частотно-энергетическое планирование Intelsat 15 является наиболее оптимальным для нужд телевизионного вещания благодаря односигнальному использованию стволов полосой 36 МГц. Аппарат связи имеет более выгодное резервирование бортовых систем. Переход на платформу «Орион Экспресс» позволит компании Viasat расширить зону охвата и обеспечить стабильную высококачественную ретрансляцию сигналов» - прокомментировалКонстанти н Салтыков, технический директор ООО «Орион Экспресс». «При выборе партнера для перехода на спутник Intelsat 15 приоритетом для нас являлась возможность расширить зону охвата, не потеряв при этом качество сигнала. Для этих целей сотрудничество с «Орион Экспресс» представляется самым перспективным» - рассказалГенеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль. Кроме заключения договора о предоставлении спутниковой емкости и переводе SD-каналов в базовый пакет «Орион Экспресс» получил возможность предлагать абонентам пакет телеканалов Viasat Premium HD. Это позволит расширить контентное предложение спутникового оператора и предоставлять абонентам «Телекарты» эксклюзивные телевизионные кинопремьеры и документальные программы, а также прямые спортивные трансляции.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 12.10.2015, 14:24 | Сообщение # 312 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Орион-Экспресс» расширит список рекомендованного оборудования
Второй по численности абонентской базы DTH-оператор спутникового телевидения «Орион-Экспресс» до конца текущего года расширит линейку абонентских спутниковых ресиверов, которые используются для просмотра пакета каналов «Телекарта». Ранее сообщалось, что готовится к выходу на рынок комбинированная приставка, обеспечивающая просмотр как спутниковых, так и эфирных цифровых каналов, но в продаже она так и не появилась. Данная новинка тоже будет являться обыкновенным спутниковым HD-ресивером, который обеспечит доступ к просмотру каналов пакета. Его название — «EVO-08 HD» и самым главным отличием от «07»-ой модели данной линейки приёмного оборудования будет являться то, что данная приставка работает с картами в кодировке Irdeto. Данная СУД (система условного доступа) используется оператором с самого начала своего вещания (с 2005 г.), но в последнее время на новых моделях рекомендованного абонентского оборудования не использовалась. Размеры нового ресивера кардинально не будут отличаться от параметров ресивера «EVO-07 HD» (СУД Conax), который появилась в продаже в конце прошлого года.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 16.10.2015, 09:35 | Сообщение # 313 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Уважаемые абоненты и партнеры Телекарты HD и Континент ТВ!
С 15 октября 2015 года изменились параметры транспондеров: вместо
11960 H 28800 3/5, новые параметры вещания: 11960 Н 28800 2/3 DVB-S2/MPEG-4 12080 H 26700 3/5, новые параметры вещания: 12120 H 28800 2/3 DVB-S2/MPEG-4 12120 H 26700 3/5, новые параметры вещания: 12080 H 28800 2/3 DVB-S2/MPEG-4 12160 Н 28800 3/5 новые параметры вещания: 12160 H 28800 3/4 DVB-S/MPEG-2
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 20.10.2015, 18:34 | Сообщение # 314 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Орион Экспресс»: спрос на услуги спутникового ТВ остается стабильным
ООО «Орион Экспресс» подводит итоги работы за 9 месяцев 2015 года. С начала года федеральный спутниковый оператор увеличил абонентскую базу на 7%. На конец сентября ее объем составил 2 748 000 домохозяйств.
Рост ARPU по бюджетному и среднеценовому пакету составил 29% и 12% соответственно.
Общий объем поступлений оператора за 9 месяцев 2015 превысил показатель аналогичного отчетного периода 2014 года на 12% и составил 2 395 млрд. руб.
(2 140 млрд. руб. - в 2014 году).
Наибольшая динамика зафиксирована по направлениям «Подъем и производство телеканалов» (на 50% больше, чем за аналогичный период 2014 года), «Поступления от абонентской базы» (на 34% больше, чем за аналогичный период 2014 года).
Регионами - лидерами по темпам прироста абонентской базы по итогам 9 месяцев 2015 стали Москва (+18%), Санкт-Петербург и Ленинградская область (+17%), республика Алтай и Челябинская область (+15%); Чукотский автономный округ (+14%); Республика Бурятия (+13%).
Как и ранее, в III квартале «Орион Экспресс» сохранил динамику абонентской базы, опережающую рост рынка. Прирост по отношению к результату II квартала составил 2%, при росте рынка за данный период в 1%.
Вопреки тренду, продемонстрированному во II квартале, на 4% увеличилась доля абонентов, предпочитающих долгосрочную авансовую оплату помесячной. Данные изменения связаны с завершением 1 октября 2015 скидочного периода на двухгодичную авансовую оплату (при единовременной оплате за два года размер скидки составлял 50%).
За отчетный период оператором реализован ряд проектов по запуску дополнительных сервисов для абонентов. Разработано и запущено мобильное приложение «Телекарта» для IOS и Android, позволяющее как установщику, так и абоненту пользоваться «Личным кабинетом» со своего мобильного устройства.
Стартовал проект «Кинонеделя» - сервис, позволяющий пользователю выбрать для просмотра без рекламы в удобное время подборку фильмов на текущую неделю. Показ фильмов осуществляется на специально выделенном телеканале «Телекарта Кино».
В рамках работы по повышению ценности контентного предложения в базовые пакеты спутникового телевидения «Телекарта» за 9 месяцев 2015 добавлено 55 новых телеканалов. Расширен дополнительный пакет «1001 ночь», введен новый дополнительный пакет Sport Premium HD, в состав которого вошли легендарные телеканалы Eurosport1 HD и Eurosport2 HD.
На сегодняшний день услуги DTH в портфеле «Орион Экспресс» занимают 78%, комплекс услуг телевещателям - 17%, дистрибуция телеканалов - 5%.
В рамках направления «Комплекс услуг телевещателям» объем реализованной оператором спутниковой емкости за 9 месяцев 2015 года составил 62,5 МГц.
Положительная динамика по данному направлению, в частности, обеспечена заключением соглашения с компанией Viasat по переводу всех SD каналов телесемейства на спутниковую платформу «Орион Экспресс». Общий объем спутниковой емкости оператора на конец сентября 2015 составляет 695, 79 МГц.
«Практика первых трех кварталов подтвердила, что даже на фоне общего снижения потребительской активности, связанной с экономической нестабильностью, востребованность платного телевидения сохраняется. В тоже время абонент становится более требовательным к наполнению услуги и к ее цене. Основными драйверами развития существующей абонентской базы по-прежнему остаются оптимизированный под аудиторию качественный контент и дополнительные сервисы, позволяющие повышать комфорт телесмотрения. Пристальное внимание к этим двум составляющим позволило нам сохранить рост на уровне второго квартала. Полагаю, что конец года, в связи с законодательным расширением списка бесплатно доступных телеканалов, станет своего рода индикатором истинного спроса российского потребителя на платный контент и готовности за него платить» - прокомментировал Кирилл Махновский, Генеральный директор ООО «Орион Экспресс».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 05.11.2015, 13:01 | Сообщение # 315 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новый телеканал «Че» начинает вещание 12 ноября на частоте телеканала «ПЕРЕЦ»
В эфире канала будут представлены проекты о мужских профессиях, экстремальных увлечениях, а также спортивные состязания, интеллектуальная викторина, циклы научно-популярных программ, классические ленты российского и зарубежного кинематографа и высококачественные сериалы. «Че» ориентирован преимущественно на мужскую аудиторию в возрасте 25-49 лет, однако для женщин канал также покажется ценным источником информации об интересах партнера. Ведущими проектов нового канала стали известные музыканты Алексей Кортнев и Евгений Маргулис, популярный шоумен Виктор Васильев, а также Юрий Сидоренко, Алексей Седой, Вадим Махоров и Виталий Раскалов. Полюбившийся зрителям Максим Голополосов также продолжит свое шоу «+100500» на «Че».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 16.11.2015, 14:55 | Сообщение # 316 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новогодняя распродажа на пакеты телеканалов!
Новогодняя распродажа в Телекарте! Самое время для выгодных покупок!
Специальное предложение на 6 месяцев просмотра: продлите ваш пакет и добавьте новые со скидкой до 40%! Праздничные цены на пакеты разных тематик: кино и сериалы, научные и познавательные передачи, мультфильмы, а также каналы в HD-качестве. Позвоните в службу поддержки и получите ваше персональное предложение. Акционные пакеты: Для абонентов с пакетом «Безлимитный»: Пакет «Безлимитный» на 6 мес. + доп. пакет «Amedia Premium HD» на 6 месяцев + доп. пакет «Открытия» на 6 месяцев за 3 300 рублей. Для абонентов с пакетом «Стандарт» и MPEG-4 оборудованием: Пакет «Стандарт» на 6 мес. + доп. пакет «Детский» на 6 месяцев + доп. пакет «Мировое кино» на 6 месяцев за 1 400 рублей. Для абонентов с пакетом «Стандарт» и MPEG-2 оборудованием: Пакет «Стандарт» на 6 мес. + доп. пакет «Viasat» на 2 месяца за 1 400 рублей. Приятных вам праздников!
Как стать участником акции? Позвонив в Службу поддержки абонентов (звонок бесплатный для всех телефонов на территории России). - Абонентам пакета «Безлимитный» по телефону 8 (800) 100-100-6 - Абонентам пакета «Стандарт» по телефону 8 (800) 100-104-7
Кто может участвовать в акции? Акция распространяется на всех Абонентов, имеющих подписку на пакет «Безлимитный», «Безлимитный Восток HD» или «Стандарт» у которых на момент участия в акции подписка неактивна или заканчивается в период с 15.11.2015 до 31.01.2015 г. Сроки подачи заявок на участие в Акции: с 13.11.2015 до 31.01.2016 г. включительно.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 05.12.2015, 13:43 | Сообщение # 317 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал TOPSONG ТV переходит на новый музыкальный формат
Теперь зрители телеканала смогут сполна насладиться золотыми хитами звезд отечественной и зарубежной эстрады.
TOPSONG TV — телеканал, транслирующий музыкальные произведения из золотой коллекции 60, 70, 80, 90-х и начала 2000 годов. В эфире TOPSONG TV вы увидите только проверенные временем мировые хиты.
Насладитесь музыкальным наследием мира, включив круглосуточный телеканал TOPSONG TV.
Телеканал TOPSONG TV доступен в Безлимитном пакете.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 05.12.2015, 13:44 | Сообщение # 318 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Замена телеканала Nautical Channel: больше моря!
C 1 декабря телеканал Nautical Channel, доступный в пакете «Безлимитный» спутникового телевидения «Телекарта», стал телеканалом «Морской»!
По словам создателей, обновленная версия телеканала сохранила все лучшее, что было в Nautical Channel.
Но многое изменилось к лучшему с учетом пожеланий телезрителей: стало меньше официальных парусных и спортивных соревнований и больше документальных фильмов о морском и водном стиле жизни, программ о дайвинге, рыбалке и экстремальных водных видах спорта.
На «Морском» демонстрируется зарубежный контент от ведущих мировых продюсеров этого жанра, вещание идет без рекламы!
Окунитесь в море ярких впечатлений вместе с телеканалом «Морской»!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 29.01.2016, 09:44 | Сообщение # 319 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Честный обмен! HD-приемник в рассрочку от 1300 руб.
В Акции участвуют только действующие абоненты с картой доступа кодировки Conax.
1300 руб. – стоимость акционного приёмника для абонентов пакетов «Безлимитный» при учёте стоимости ежемесячной подписки.
Услуги предоставляются ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980) и ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934).
Срок проведения Акции – с 01.02.2016 до 31.12.2016 года включительно.
Новости Телекарты
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 17.02.2016, 10:17 | Сообщение # 320 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| ПОПРОБУЙ HD ПРЯМО СЕЙЧАС!
Для тех, кто еще не решился перейти на HD, «Телекарта» предлагает попробовать это прямо сейчас. С 15 февраля для всех абонентов с SD-приемниками (MPEG-2) доступен специальный промо-канал «ПЕРЕХОДИ НА HD».
На канале попеременно осуществляется трансляция телеканалов, смотреть которые на постоянной основе могут только обладатели рекомендованного HD-приемника (MPEG-4). А это в сумме в два раза больше телеканалов на пакете «Стандарт» за те же деньги, что и сейчас!
Раз в две недели на кнопке 54 для абонентов с SD-приемниками будут временно подключены лучшие каналы. Первая ласточка на «Переходи на HD» – телеканал «Русский иллюзион».В планах трансляция каналов «Настоящее страшное кино», «Парк развлечений», «Мир увлечений», кинопремьеры телеканала Sony и многое другое.
«Телекарта» напоминает, что рекомендованные HD-приемники дают возможность доступа к максимальному числу каналов в пакетах «Стандарт» и «Безлимитный», а также всем дополнительным пакетам. А это более 200 телеканалов!
Для абонентов, желающих заменить устаревшее оборудование на более современное, действует специальная акция «Честный обмен», позволяющая приобрести новый приемник в рассрочку от 1300 руб.
Приятного вам просмотра!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|