ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости хоккея
| |
Странник | Дата: Ср, 31.10.2018, 11:13 | Сообщение # 2281 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| СКА победил "Куньлунь Ред Стар" в матче КХЛ
ЦСКА взял верх над "Сибирью", "Спартак" уступил "Трактору"
Хоккеисты петербургского СКА добились победы над китайской командой "Куньлунь Ред Стар" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Петербурге, завершилась со счетом 5:1 (1:1, 0:0, 4:0) в пользу СКА.
Кроме того, в отчетный игровой вечер московский ЦСКА нанес поражение новосибирской "Сибири", сделав это на своем льду – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1).
Также во вторник челябинский "Трактор" дома выиграл у московского "Спартака" – 4:1 (3:0, 1:1, 0:0), а астанинский "Барыс" взял верх над владивостокским "Адмиралом" – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 02.11.2018, 10:38 | Сообщение # 2282 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Хоккеисты минского «Динамо» победили «Куньлунь» и прервали серию поражений в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» победили «Куньлунь» из Пекина на домашней площадке со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) и прервали серию поражений в чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.
После неудачи в матче с хабаровским «Амуром» (3:6) болельщики не скрывали своего недовольства. Во время экскурсии хоккеистов на Минский тракторный завод сотрудники одного из флагманов промышленности попросили постараться прервать полосу неудач.
Со стартовых минут встречи в «Минск-Арене» команды задали высокий темп игре. Несколько опасных бросков отразил Юнас Энрот. Хозяева также отвечали острыми атаками. Счет в матче был открыт в середине второго периода. После удаления в составе «Кунльлуня» мощный бросок от синей линии нанес Евгений Лисовец — 1:0. Гол для «Динамо» стал 1400-м в чемпионатах КХЛ. Далее подопечные Горди Дуайера провели удачный игровой отрезок. Пас от Теему Пулккинена броском с ходу завершил Куинтон Хауден — 2:0.
заключительные двадцать минут матча минчане продолжили активно действовать в нападении. В итоге на 44-й минуте Дмитрий Буйницкий стал автором третьего гола хозяев площадки. Форвард взял инициативу на себя и с острого угла поразил ворота Барри Браста — 3:0. После трех голов «зубры» допустили несколько ошибок и дважды нарушали правила, пропустив лишь однажды. Нападающий Тэйлор Бек точно бросил под перекладину ворот хозяев над левым плечом Юнаса Энрота — 3:1.
Окончательный счет в игре установил Денис Казионов. Момент ему создал Александр Когалев, который удачно сыграл на пятачке у ворот гостей. Денису оставалось лишь не промахнуться по воротам оппонентов.
«Необходимо отдать должное моим подопечным. В первом периоде они не позволили соперникам захватить инициативу, а во вторые двадцать минут провели хороший отрезок, который позволил создать нам комфортное преимущество. В матче с “Куньлунем” сработала четко вся команда», — отметил Горди Дуайер.
Очередной матч домашней серии минчане проведут 3 ноября против астанинского «Барыса».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 04.11.2018, 10:41 | Сообщение # 2283 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Хоккеисты «Динамо-Минск» уступили «Барысу» в домашнем матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в домашнем матче астанинскому «Барысу» со счетом 2:3 (0:3, 0:0, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Обе команды в ходе сезона в КХЛ встречались в столице Казахстана, где минчане уступили 1:3. После уверенной победы над «Куньлунем» белорусская команда не прочь была взять реванш за поражение в конце октября у «Барыса».
Стартовые минуты встречи на «Минск-Арене» прошли в высоком темпе. Подопечные Горди Дуайера старались часто бросать по воротам оппонентов и активно действовать в чужой зоне. На 6-й минуте бросок Теему Пулккинена пришелся в штангу. Все изменилось после спорного удаления Куинтона Хаудена за атаку игрока не владеющего шайбой. Динамовцы смогли выстоять против одной из лучших команд по игре в большинстве, но вскоре Хауден вновь за подножку отправился на скамейку штрафников. Вторым шансом использовать численный перевес «Барыс» воспользовался — 1:0. Не прошло и минуты, как гости удвоили перевес в счете. Никита Михайлис совершил сольный проход вдоль левого борта и отправил шайбу под щитком Юнаса Энрота — 2:0. Под занавес первого периода шайба в третий раз влетела в ворота «Динамо». После броска Даррена Дица траекторию полета шайбы подкорректировал Андре Петерссон — 3:0.
Богатое на события начало встречи не получило продолжения. Динамовцы старались действовать на скорости, чаще владели шайбой, но «Барыс» грамотно защищался. Лишь под занавес третьего периода «зубры» воспользовались ошибкой гостей, Иван Дроздов вышел один на один с голкипером и сократил отставание — 1:3. На 60-й минуте матча Куинтон Хауден сумел забросить вторую шайбу минчан — 2:3. Однако решающий штурм хозяевам не удался..
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» продолжит 6 ноября выездной встречей с «Сочи», после этой игры в КХЛ наступит пауза связанная с играми национальных сборных.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 09.11.2018, 10:10 | Сообщение # 2284 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Сборная России по хоккею победила Финляндию на Кубке Карьяла
Хоккеисты сборной России нанесли поражение национальной команде Финляндии в матче первого тура Кубка Карьяла – первого, финского, этапа Евротура.
Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу россиян.
В составе сборной России голы провели Михаил Григоренко, Никита Нестеров, Андрей Педан.
10 ноября россияне встретятся со шведами (начало игры - 14:00 мск), а 11 ноября - с чехами (14:30).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 10.11.2018, 10:52 | Сообщение # 2285 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Уволены все тренеры ХК "Динамо-Минск"
Хоккейный клуб "Динамо-Минск" уволил весь свой тренерский штаб.
"Главный тренер Горди Дуайер уволен. С тренером Сергеем Стасем, тренером Константином Кольцовым, тренером по вратарям Андреем Кудиным, тренером по физподготовке Геннадием Лянго и тренером-селекционером Юрием Кузьменковым контракты расторгнуты по соглашению сторон", - говорится в сообщении пресс-службы клуба.
В данной связи генеральный директор ХК "Динамо-Минск" Дмитрий Басков заявил, что "команде необходимы радикальные перемены, поэтому совместно с тренерами обсудив положение дел, мы пришли к единодушному выводу, что прекращение сотрудничества с нынешним тренерским штабом должно придать положительный импульс нашей команде".
"Нам необходимо кардинальное улучшение практически всех компонентов игры. В такие моменты резкие решения оправданы, только так мы можем что-то изменить. О том, кто заменит Горди Дуайера и его ассистентов, будет вскоре объявлено. Новый тренерский штаб приступит к работе в ближайшее время, чтобы подготовить команду к матчу против "Трактора", - добавил он.
Дуайер стал главным тренером "Динамо-Минск" летом прошлого года. На данный момент "Динамо-Минск" занимает последнее место в Западной конференции, от зоны плей-офф команду отделяют семь очков.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 11.11.2018, 09:28 | Сообщение # 2286 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Российские хоккеисты досрочно выиграли Кубок Карьяла
Сборная России по хоккею досрочно выиграла стартовый этап Евротура - Кубок Карьяла в Финляндии.
Триумф России стал возможен благодаря субботнему поражению чехов от финнов со счетом 0:3.
Одержав победы над Финляндией и Швецией, Россия возглавляет турнирную таблицу с шестью очками. У финнов и шведов - по три, у чехов - в активе ноль очков.
В заключительном туре национальная команда сыграет с чехами, а финны примут шведов. Однако, независимо от результатов поединков, Россия все равно останется лидером, поскольку при равенстве очков приоритетным показателем для определения мест в таблице является результат личных встреч.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
peresihne | Дата: Вс, 11.11.2018, 22:31 | Сообщение # 2287 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12643
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Сборная России уступила чехам в заключительном матче на Кубке Карьяла Сборная России встречалась с чехами в третьем матче Кубка Карьяла — первого этапа Еврохоккейтура. Игра состоялась в Хельсинки и закончилась со счётом 5:2 в пользу подопечных Милоша Ржиги.
В первом игровом отрезке россияне дважды реализовали численный перевес усилиями Кирилла Капризова и Алексея Василевского, на что чехи ответили голом Михала Ржепика. Во втором периоде Илья Сорокин дважды вытаскивал шайбу из своих ворот — в обоих случаях вратаря ЦСКА огорчил Доминик Кубалик. В концовке встречи Радован Павлик и Кубалик поразили пустые ворота, установив окончательный счёт на табло.
Еврохоккейтур
Чехия-Россия 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
0:1 – Капризов (Нестеров, Василевский) – 02:45 (5x4), 1:1 – Ржепик (Горак) – 11:28 (5x5), 1:2 – Василевский (Григоренко, Капризов) – 16:10 (5x4), 2:2 – Кубалик – 21:16 (5x5), 3:2 – Кубалик (Штенцел, Доудера) – 33:40 (5x5), 4:2 – Павлик (Ржепик) – 58:59 (en), 5:2 – Кубалик (Горак) – 59:28 (en)
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
peresihne | Дата: Вс, 11.11.2018, 22:32 | Сообщение # 2288 |
 Супер-Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12643
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
| Сборная Финляндии обыграла Швецию Игра прошла в Хельсинки и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
Финны открыли счёт на 8-й минуте после того, как Вилле Лескинен реализовал численный перевес. На старте второго игрового отрезка Теэму Эронен укрепил преимущество хозяев, а в концовке встречи окончательный счёт установил Яни Хаканпяя.
Еврохоккейтур
Финляндия-Швеция 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
1:0 – Лескинен (Руотсалайнен, Лехтонен) – 07:49 (5x4), 2:0 – Эронен (Лескинен, Песонен) – 21:37 (5x5), 3:0 – Хаканпяя (Анттила) – 56:21 (5x5)
Сборная Суоми заняла на домашнем турнире второе место, набрав по шесть очков с россиянами, но уступив им по личной встрече. Сборная Швеции с тремя очками на третьем месте. Сборная Чехии также с тремя очками четвёртые.
Компьютер думает так,как думает его хозяин.
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 16.11.2018, 10:12 | Сообщение # 2289 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Хоккеисты молодежной сборной России выиграли суперсерию в Канаде
Молодежная сборная России по хоккею стала победителем в суперсерии против сборных юниорских лиг Канады.
В шестом, заключительном, матче серии (в ней задействованы игроки не старше 20 лет) в Канаде российские хоккеисты нанесли поражение сборной лиги Квебека со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 1:0), вырвав победу в овертайме.
Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу россиян.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 17.11.2018, 09:54 | Сообщение # 2290 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| НХЛ: «Тампа» обыграла «Питтсбург», «Нэшвилл» уступил «Аризоне»
Форвард «Тампы-Бэй» Брэйден Пойнт в выездном матче с «Питтсбургом» оформил хет-трик за 91 секунду игрового времени. Все три шайбы Пойнт забросил в большинстве, а его хет-трик стал шестым по скорости в истории НХЛ и самым быстрым с 1991 года. «Питтсбург» потерпел седьмое поражение в последних восьми матчах и откатился на дно турнирной таблицы Восточной конференции.
Лидер Западной конференции «Нэшвилл» в матче с «Аризоной» потерпел третье поражение подряд. Победную шайбу форвард «Койотов» Михаэль Грабнер забросил в меньшинстве. «Аризона» за 18 матчей ухитрилась 10 раз огорчить соперника, имея на одного хоккеиста меньше. В истории НХЛ в последний раз подобное удавалось «Эдмонтону» в сезоне 1988-89.
«Коламбус» забросил четыре безответных шайбы в решающем периоде домашнего матча с «Флоридой», что позволило «Блю Джекетс» возглавить Столичный дивизион. У хозяев шесть игроков набрали по два очка.
В самом результативном матче дебютный в карьере дня хет-трик форварда Энтони Бовилье помог «Айлендерс» обыграть «Рейнджерс». Активное участие в победе взял и автор ассистентского хет-трика Валлтери Филппула.
Результаты матчей дня:
Айлендерс – Рейнджерс – 7:5 (2:2, 3:1, 2:2)
Филадельфия – Нью-Джерси – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Питтсбург – Тампа-Бэй – 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)
Коламбус – Флорида – 7:3 (0:2, 3:1, 4:0)
Оттава – Детройт – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Миннесота – Ванкувер – 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
Калгари – Монреаль – 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
Аризона – Нэшвилл – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Сан-Хосе – Торонто – 3:5 (3:2, 0:2, 0:1)
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|