Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Зимние виды спорта
    dexДата: Пт, 19.01.2018, 09:32 | Сообщение # 801
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Антхольц-2018. Тирил Экхофф выиграла женский спринт

    Антхольц всегда горазд на сюрпризы. Горные этапы – отдельная история, часто не вписывающаяся в обычную логику Кубка мира. Вот и первая гонка шестого этапа, женский спринт, преподнесла громкий сюрприз. И где – на первой позиции пьедестала почета!

    Лидер женской сборной Норвегии на протяжении нескольких предыдущих сезонов, Тирил Экхофф, олимпийский год начала невыразительно. За первые пять этапов в ее активе было всего два попадания в зачетную зону на 22-м и 24-м местах, и тренеры скандинавской сборной с ужасом думали, как после Бьорндалена "отцеплять" от Пхенчхана еще одну не выполнившую олимпийский норматив именитую спортсменку. Но сегодня и Тирил, и наставники облегченно выдохнули: Экхофф в блестящем стиле провела спринт и одержала свою пятую в карьере победу! На дистанции норвежка показала вторую скорость дня, и, учитывая два нуля на рубежах, никому не оставила шансов на победу!

    Вплоть до финиша Экхофф основной фавориткой на золото была Лаура Далмайер, приходящая в себя после череды декабрьских болезней. В Антхольце действующая обладательница Кубка мира обычно чувствует себя очень неплохо – так случилось и на этот раз. Идеальная стрельба позволила Лауре финишировать второй и еще больше приблизиться в борьбе за первенство общего зачета. Третье место, и также без промахов, у чешской биатлонистки Вероники Витковой, завоевывающей подиумы на всех трех январских этапах!

    Что касается украинских девушек, то вряд ли, после очевидного спада в Оберхофе и Рупольдинге, сегодня стоило ждать резкого рывка вверх. Тем более, после того, как из-за болезней Юлии Джимы и Анастасии Меркушиной на старт вышли только четыре наши спортсменки. Лучшими в команде стали девушки, ограничившиеся одним кругом штрафа: Вита Семеренко сумела финишировать 22-й, а Ирина Варвинец – 32-й. У Вали Семеренко два круга штрафа, а у дебютировавшей в Кубке мира этого сезона Ольги Абрамовой – три, и обе они заняли места ниже 60-го, не отобравшись в субботнюю гонку преследования.

    После первой декабрьской неудачи в Оберхофе, старший тренер команды Урош Велепец обронил фразу: "Сейчас совсем не тот период, когда нужно показывать свои лучшие результаты". Пожалуй, к Антхольцу эта характеристика тоже подходит. Остается надеяться, что Пхенчхан оправдает приносимые по ходу сезона жертвы.

    Пока же в общем зачете Кубка мира в топ-десятке из представительниц нашей команды осталась лишь Вита Семеренко, идущая девятой. Лидерство по-прежнему у Кайсы Макаряйнен, сохраняющей желтый биб, даже несмотря на провальное сегодня 26-е место. Ее основная преследовательница Анастасия Кузьмина в спринте финишировала 18-й, и теоретически уже в субботу может ликвидировать 11очковое отставание.

    Сегодняшняя гонка была последней перед Олимпиадой для зачета Кубка наций, и в Корею Украина полетит, будучи третьей командой сезона. Правда, отставание от идущих вторыми француженок составляет уже почти две сотни очков, а на пятки наступают набирающие по ходу сезона итальянки.

    Завтра в Антхольце состоится спринт у мужчин.

    Спринт. Женщины
    1. Тирил Экхофф (0+0) 21:05,3
    2. Лаура Далмайер (0+0) +12,0
    3. Вероника Виткова (0+0) +20,6
    ...
    22. Вита Семеренко (1+0) +1:21,1
    32. Ирина Варвинец (0+1) +1:39,9
    64. Валя Семеренко (2+0) +2:37,1
    74. Ольга Абрамова (1+2) +2:46,8.


     


    СтранникДата: Вс, 21.01.2018, 11:44 | Сообщение # 802
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Российская фигуристка Загитова выиграла ЧЕ в Москве

    Россиянка Алина Загитова стала обладательницей золота чемпионата Европы-2018 в Москве в женском одиночном катании.

    По сумме оценок за короткую и произвольную программы она заработала 238,24 балла.

    Второй стала двукратная чемпионка мира и Европы россиянка Евгения Медведева, на счету которой 232,86 балла.

    Третье место заняла итальянка Каролина Костнер, которой присудили 204,25 балла.

    Еще одна представительница России, Мария Сотскова, набрав 200,81 балла, показала четвертый результат.

    Чемпионат Европы в Москве стал успешным для российских фигуристов. Так, ранее россияне заняли весь пьедестал в соревновании спортивных пар. Золото завоевала пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов, серебро - Ксения Столбова/Федор Климов, бронзу - Наталья Забияко/Александр Энберт.

    В мужском одиночном катании серебряными и бронзовыми призерами соответственно стали Дмитрий Алиев и Михаил Коляда. В турнире танцоров второе место занял дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, третье - Александра Степанова/Иван Букин.

    Чемпионат Европы по фигурному катанию проходил на льду московского дворца спорта "Мегаспорт".

    В Москву приехали 72 фигуриста из 35 европейских стран. Россию представили 30 спортсменов, в числе которых Алина Загитова, Мария Сотскова, Евгения Медведева и Полина Цурская и Александр Самарин, Сергей Воронов и Артур Дмитриев (все - одиночное катание), а также пары Владимир Морозов и Евгения Тарасова, Ксения Столбова и Федор Климов, Кристина Астахова и Алексей Рогонов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Александра Степанова и Иван Букин, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Бетина Попова и Сергей Мозгов.

    Чемпионат проходил в 110-й раз. Москва до этого принимала первенство Европы в 1965 году.

    Чемпионат Европы завершится в воскресенье показательными выступлениями.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Вт, 23.01.2018, 13:19 | Сообщение # 803
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Антон Шипулин не допущен к Олимпиаде


    2018-01-23 10:25 | Антон Шипулин не допущен к Олимпиаде
    Share
    Tweet
    Share
    Share
    Международный олимпийский комитет не допустил лидера биатлонной сборной России Антона Шипулина к олимпийским играм в Пхенчхане 2018, сообщает Спорт-Экспресс. Эта новость стала довольно сенсационной, так как до этого по Антону не было никаких претензий со стороны комиссий Макларена или Освальда.

    Отметим, что из первоначальной заявки в 500 спортсменов, МОК не допустил 111, куда вошел не только Шипулин, но и такие сильные спортсмены как Виктор Ан или Сергей Устюгов. С чем связан недопуск - пока не известно. Возможно тут сыграла роль база допинг-тестов московской лаборатории, которую аноним передал в WADA в ноябре. На ее основании сразу 300 российских спортсменов подозреваются в допинге.

    Полный список недопущенных спортсменов обещают огласить сегодня.

    Обновление: Начинают появляться новые подробности. В частности, стало известно, что не допущены 3 биатлониста из заявки сборной России, очевидно это Шипулин, Волков и Гараничев. Советский спорт сообщает, что основной причиной недопуска стала база данных московской лаборатории, как мы и предполагали. Президент международного союза биатлонистов IBU Андерс Бессеберг никак не может повлиять на решение МОК, так как сейчас решение о недопуске принимают не федерации, а МОК.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Чт, 25.01.2018, 09:13 | Сообщение # 804
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ЧЕ-2018 по биатлону. Украинские мужчины провалили индивидуальную гонку

    Первая гонка открывшегося в итальянском Италия Риднау чемпионата Европы не принесла успеха украинским биатлонистам. В индивидуальной гонке у мужчин лучшим из наших ребят стал Сергей Семенов, который с четырьмя минутами штрафа занял лишь 34-е место.

    К сожалению, никто из команды точностью не блеснул – у всей четверки наших мужчин от трех до четырех минут штрафа, и при этом Руслан Ткаленко финишировал 43-м, Тарас Лесюк – 48-м, а у Андрея Доценко 59-й результат.

    Первым золотым медалистом чемпионата Европы стал австриец Феликс Ляйтнер, на 43 секунды опередивший чеха Томаша Крупчика и на 57 секунд – немца Филиппа Хорна. У всех обладателей наград – по одному промаху на четырех рубежах.

    Индивидуальная. Мужчины
    1. Феликс Ляйтнер (0+0+0+1) 53:32,8
    2. Томаш Крупчик (0+0+0+1) +43,0
    3. Филипп Хорн (1+0+0+0) +56,6
    ...
    34. Сергей Семенов (1+0+2+1) +4:15,9
    43. Руслан Ткаленко (1+0+0+2) +4:55,7
    48. Тарас Лесюк (0+1+0+2) +5:40,5
    59. Андрей Доценко (0+2+1+1) +6:30,3.


     


    dexДата: Чт, 25.01.2018, 09:20 | Сообщение # 805
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ЧЕ-2018 по биатлону. Журавок не хватило до бронзы полсекунды

    0,5 секунды – именно столько не хватило Юлии Журавок для того, чтобы первый день чемпионата Европы в Италия Риднау наша команда завершила с наградой.

    Индивидуальная гонка у женщин для украинской сборной получилась гораздо более оптимистичной, чем мужская. Ирина Варвинец была в числе лидиров после каждого из огневых рубежей, но минута штрафа в стойке лишила ее надежд на медаль. В итоге Ира с одним промахом финишировала пятой.

    Чуть дольше надежды на призовой подиум сохраняла Юлия Журавок, которой удалось закрыть все 20 мишеней. Но в этом случае нашей спортсменке не хватило скорости на заключительном отрезке дистанции. Россиянка Виктория Сливко ликвидировала 18-секундное отставание от Юли за последние три километра и, опередив Журавок на полсекунды, завоевала бронзу, оставив Юлю четвертой.

    А две медали более высокого достоинства отправятся во Францию и Италию - Хлое Шевалье стала сегодня сильнейшей, даже несмотря на минуту штрафа, а Алексия Рунггальдье взошла на подиум благодаря идеальной стрельбе.

    Среди других наших девушек отметим Надежду Белкину, у которой случился лишь один сбой на втором огневом рубеже, и с двумя минутами штрафа Надя финишировала 19-й. Ольга Абрамова промахивалась пять раз и стала 29-й, а у Яны Бондарь и Марии Панфиловой по шесть минут штрафа, приведшие к 46-му и 64-му результату соответственно.

    Завтра на чемпионате Европы день отдыха, после чего в пятницу мужчины и женщины посоревнуются в спринте.

    Индивидуальная. Женщины
    1. Хлое Шевалье (1+0+0+0) 46:32,9
    2. Алексия Рунггальдье (0+0+0+0) +47,7
    3. Виктория Сливко (0+0+0+0) +55,9
    ...
    4. Юлия Журавок (0+0+0+0) +56,4
    5. Ирина Варвинец (0+0+0+1) +1:07,6
    19. Надежда Белкина (0+2+0+0) +4:03,6
    29. Ольга Абрамова (1+2+1+1) +5:24,0
    46. Яна Бондарь (2+3+1+0) +6:30,8
    64. Мария Панфилова (1+3+1+1) +8:10,7


     


    adminДата: Пт, 26.01.2018, 18:14 | Сообщение # 806
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ирина Варвинец выиграла спринт на чемпионате Европы по биатлону

    итальянском Риднау завершилась спринтерская гонка у женщин на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами. Победу в гонке, а вместе с тем первую медаль украинской сборной на этом чемпионате Европы, принесла Ирина Варвинец.

    С чистой стрельбой и лучшим временем роботы на огневых рубежах, Варвинец показала лишь 15-й ход в гонке, однако этого хватило для завоевания золотой награды. На второй позиции расположилась победительница индивидуальной гонки Хлое Шевалье, а третье место у японской спортсменки Фуюко Тачизаки.

    Чемпионат Европы. Риднау, Италия. Спринтерская гонка, женщины. Результаты:

    1. Ирина Варвинец, Украина (0+0) 20:54,1

    2. Хлое Шевалье, Франция (0+1) +12,5

    3. Фуюко Тачизаки, Япония (0+0) +15,5

    ...

    16. Надежда Белкина, Украина (0+1) +53,1

    23. Яна Бондарь, Украина (1+2) +59,9

    27. Ольга Абрамова, Украина (1+0) +1:05,2

    42. Мария Панфилова, Украина (0+0) +1:32,7

    44. Юлия Журавок, Украина (0+0) +1:36,4


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 27.01.2018, 18:05 | Сообщение # 807
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Лидер не стартовал, но это не помогло украинцам побороться за медали персьюта на чемпионате Европы

    В итальянском Риднау завершилась мужская гонка преследования на 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами. После победы в спринте латвиец Андрей Расторгуев в персьюте не стартовал, чем значительно повысил шансы на успех своих преследователей, в числе которых были и украинцы.

    Тем не менее, воспользоваться подарком от Расторгуева ни Артем Прима, ни Дмитрий Пидручный не сумели. Уже на первом же огневом рубеже оба украинцы допустили по два промаха, а стартовавший в четвертом десятке Руслан Ткаленко и вовсе промахнулся трижды.

    В последствии наши биатлонисты боролись лишь за предварительную десятку сильнейших, в то время как лидеры гонки россиянин Александр Логинов и болгарин Красимир Анев разыгрывали между собой судьбу золотой награды.

    На этот раз сильнее оказался Логинов, у болгарина второе место, а бронзовую награду на последнем круге выгрыз еще один россиянин Евгений Гараничев, которого накануне МОК не допустил до Игр в Пхенчхане.

    Лучшим из украинцев стал Дмитрий Пидручный, заняв итоговую 8-ю позицию, Артем Прима с четырьмя промахами финишировал 12-м, а Руслан Ткаленко суммарно ошибся семь раз и финишировал на 40-й позиции.

    Сергей Семенов на старт гонки не вышел и готовится в воскресенье бежать одиночный микст в паре с Надеждой Белкиной.

    Чемпионат Европы-2018. Риднау. Гонка преследования

    1. Александр Логинов, Россия (1+0+0+1) 32:22.1
    2. Красимир Анев, Болгария (0+0+0+0) +27.6
    3. Евгений Гараничев, Россия (1+0+2+0) +1:10.7
    ...8. Дмитрий Пидручный, УКРАИНА (2+0+1+1) +1:38.7
    ...12. Артем Прима, УКРАИНА (2+0+1+1) +1:49.1
    ...40. Руслан Ткаленко, УКРАИНА (3+0+2+2) +5:28.4


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Сб, 27.01.2018, 18:08 | Сообщение # 808
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ирина Варвинец – двукратный призер чемпионата Европы в Риднау!

    Вторую медаль для команды Ира завоевала в гонке преследования в дуэли с француженкой Хлое Шевалье.

    Сюжет гонки в борьбе за золото был сходным на каждом круге дистанции. Хлое Шевалье, стартовав в 13-ти секундах позади Варвинец, на дистанции отыгрывала отставание, но за счет скорострельности Ира снова уходила вперед.

    Размеренный ход персьюта был нарушен на первой стойке, которую украинка прошла традиционно быстро, но допустила одну ошибку, когда после ее выстрела не закрылся габарит. А вот француженка, даже несмотря на длительную паузу перед пятым выстрелом, закрыла все мишени и выскочила на трассу в десяти секундах впереди нашей чемпионки спринта.

    Дальнейшие усилия Ирины в попытках догнать соперницу не увенчались успехом – Шевалье сохраняла высокую скорость, а на рубежах прыгнула выше головы, закончив гонку с четырьмя нулями. Итоговое отставание Иры от первого места – практически те же 11 секунд, которые были на выходе с третьего рубежа.

    Бронзовую награду завоевала еще одна француженка Жюли Симон, которой для попадания на пьедестал почета пришлось совершить головокружительный подъем с 29-й стартовой позиции. При этом она в борьбе за медаль всего на 9 секунд опередила свою соседку по старт-листу словачку Паулину Фиалкову, стартовавшую 30-й.

    Остальные украинки боролись вдали от призовых позиций. Яну Бондарь неудача постигла еще на середине первого круга, когда спортсменка упала и растеряла обоймы. После этого добавились еще пять штрафных кругов за промахи, что привело ее на 36-ю позицию в итоге. Ольга Абрамова промахивалась еще больше – шесть раз, и, соответственно, финишировала ниже – 40-й. А сразу вслед за Абрамовой гонку закончила Мария Панфилова, которая вернула хорошие показатели стрельбы (всего один промах), но никак не может в этом сезоне найти высокую скорость на дистанции.

    Завтра чемпионат Европы в Риднау завершится одиночной и классической смешанными эстафетами.

    Гонка преследования. Женщины
    1. Хлое Шевалье (0+0+0+0) 29:25.4
    2. Ирина Варвинец (0+0+1+0) +11.0
    3. Жюли Симон (0+1+0+0) +43.2
    ...
    36. Яна Бондарь (2+1+2+0) +3:31.0
    40. Ольга Абрамова (1+2+1+2) +4:02.3
    41. Мария Панфилова (0+0+0+1) +4:08.0


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вс, 28.01.2018, 10:21 | Сообщение # 809
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Отстраненный от Игр биатлонист Логинов стал чемпионом Европы

    Российский биатлонист Александр Логинов одержал победу в гонке преследования на чемпионате Европы, проходящем в субботу в итальянском Риднау.

    Логинов на 27 секунд опередил болгарина Красимира Анева. Бронзовую медаль завоевал другой россиянин Евгений Гараничев.

    5 декабря на заседании исполкома Международного олимпийского комитета было принято решение допустить до участия в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане только "чистых" российских спортсменов, не замешанных в допинговых историях. Таким образом, Логинов не сможет поехать на Игры в Южную Корею, поскольку ранее отбывал дисквалификацию из-за нарушений антидопинговых правил.

    XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 28.01.2018, 10:22 | Сообщение # 810
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Отстраненная от Олимпиады саночница Иванова завоевала "золото" ЧЕ

    Саночница сборной России Татьяна Иванова завоевала "золото" чемпионата Европы, проходящего в субботу в латвийской Сигулде в рамках заключительного этапа Кубка мира.

    Таким образом, Иванова стала четырехкратной чемпионкой Европы. Второе место заняла немка Натали Гайзенбергер, третьей стала итальянка Сандра Робатчер.

    Татьяна Иванова на Олимпиаде в Сочи завоевала "серебро" в эстафете. Однако в декабре 2017 года решением Международного олимпийского комитета за нарушение антидопинговых правил спортсменка была лишена этой медали и пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх.

    Решение по иску спортсменки, поданного в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, будет озвучено до 31 января.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика