Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости футбола
    adminДата: Сб, 23.02.2019, 22:42 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    В этой теме продолжение новостей футбола

    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    lionДата: Сб, 25.02.2023, 23:29 | Сообщение # 2571
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Ярмоленко не поможет Украине с Англией? Серьезная травма капитана сборной

    В субботу, 25 февраля, состоялся матч за Суперкубок ОАЭ между футбольными клубами «Аль-Айн» и «Аль-Шарджа». Игра завершилась минимальным поражением «Аль-Айна» со счетом 0:1.

    Украинский вингер и капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко на 45+1 минуте получил травму и был заменен.

    По мнению бывшего работника медицинского отдела ФК «Рух» Дмитрия Бабелюка, Ярмоленко вряд-ли поможет сборной Украины в первом матче квалификации к Евро-2024 против сборной Англии:

    «Андрей Ярмоленко травмировал мышцу бедра и, скорее всего, не поможет сборной в игре против Англии.

    Капитан сборной Украины не смог доиграть первый тайм в игре за «Аль-Айн» из-за травмы, полученной на 42-й минуте игры.

    Как видно из видео, игрок травмировал четырехглавую мышцу бедра. Ярмоленко пробовал присесть, пытаясь протестовать мышцу и убедиться, именно в этом месте травма. Мышцы передней на задней группе бедра часто травмируются во время спринта, что и случилось на этот раз.

    Бросается в глаза и реакция Андрея на травму, ведь опытные игроки, как правило, сразу чувствуют насколько серьезна травма. Респект врачам, которые сразу указали на замену, не пытаясь исследовать степень травмы на поле и возвращать игрока для пробной нагрузки.

    Зависимо от сложности травмы, на восстановление от нее может уйти от 3 до 6 недель. Учитывая, что матч против Англии уже через 4 недели, а еще следует потренироваться и набрать форму, шансы на то, что Андрей поможет сборной минимальны».


     


    lionДата: Сб, 25.02.2023, 23:31 | Сообщение # 2572
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Микель АРТЕТА: «Мы хотели победить для Зинченко и тех, кого он любит»

    Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал победу над «Лестером» в матче 25-го тура АПЛ (1:0).

    «Мы доминировали почти с начала матча и до конца. Наша игра, наше понимание свободного пространства были великолепны. Чтобы забить больше голов, не хватало лишь последнего паса.

    Решение отменить наш гол было разочаровывающим, но здорово, что мы позволили «Лестеру» дома нанести лишь один удар. Мы очень рады двум выездным победам – они заслуженные.

    Мы хотели победить для Зинченко, его семьи и тех, кого он любит. Для украинских людей, которые вдохновляют мир своим боевым духом уже год», – заявил Артета.


     


    lionДата: Пн, 27.02.2023, 23:25 | Сообщение # 2573
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Руслан РОТАНЬ: «В ближайшее время у нас будет пополнение»

    В дебютном матче во главе Александрии Руслан Ротань сыграл в результативную ничью 3:3.

    «Тяжелый матч, тяжелая погода, тяжелый газон. Мы должны понимать, что такие реалии сейчас будут и должны к этому относиться нормально. Ребята из тяжелого положения вышли очень достойно – вырвали ничью. Полагаю, что у нас были шансы даже вырвать победу. Я могу только поблагодарить за отношение к игре, за то, что в процессе перестраиваются и с пониманием относятся к тому, что им говорят. Если они так и дальше будут относиться, то все будет хорошо.

    Задача нам была поставлена еще в начале сезона. Мы не отказываемся от нее. Поддержка от президента дорого стоит. Он находится рядом с командой в это время.

    Будет ли усиление до закрытия трансферного окна? Думаю, что да. В ближайшее время у нас будет пополнение», – сказал Ротань.

    У «Александрии» после 14-ти сыгранных матчей 25 очков в активе и пятое место в таблице. «Металлист 1925» сыграл 15 матчей, набрав 19 очков. Харьковчане на седьмом месте в турнирной таблице.


     


    lionДата: Пн, 27.02.2023, 23:26 | Сообщение # 2574
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ОФИЦИАЛЬНО. Заря подписала форварда Шахтера

    Луганская «Заря» официально сообщила о подписании форварда донецкого «Шахтера» Дениса Почапского. Условия сделки не называются.

    18-летний Почапский является воспитанником «Шахтера», однако за первую команду «Горняков» не сыграл ни одного матча. Последней командой украинского форварда была «Вислока» из третьего дивизиона чемпионата Польши.


     


    lionДата: Ср, 01.03.2023, 22:32 | Сообщение # 2575
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало молодого хавбека Рамадани

    «Динамо» на официальном сайте подтвердило подписание полузащитника Решата Рамадани. О сроке контракта с представителем Северной Македонии информации нет.

    19-летний игрок, которого приобрели у »Шкендии», выступает на позиции опорного/центрального полузащитника. В нынешнем сезоне провел 15 матчей, а также трижды сыграл за молодежную сборную.

    По информации СМИ, киевляне выложили за Рамадани около 250 тысяч евро.


     


    lionДата: Ср, 01.03.2023, 22:33 | Сообщение # 2576
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Стало известно, сколько Динамо заплатило за 19-летнего македонского новичка

    Журналист Игорь Бурбас в своем Telegram-канале коротко прошелся по трансферам киевского «Динамо», которые клуб произвел сегодня.

    По информации источника, «бело-синие» отдали за 19-летнего македонского полузащитника Решата Рамадани 250 тысяч евро. Пока что «Динамо» официально не объявило о трансфере, однако в заявке клуба на сезон он уже есть.

    Что касается возвращения форварда Эрика Рамиреса из аренды в «Словане» – это была инициатива самого игрока, заявил Бурбас.


     


    lionДата: Сб, 04.03.2023, 23:21 | Сообщение # 2577
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Сенсационный дебют Ковальца. Ингулец в Киеве обыграл Динамо

    В поединке 16 тура украинской Премьер-лиги в Киеве встретились «Динамо» и «Ингулец». У руля петровского клуба дебютировал Сергей Ковалец, который зимой возглавил «желто-красных». У «Динамо» отметим появление в центре обороны Максима Дячука и на правом фланге полузащиты Назара Волошина.

    Сразу после стартового свистка киевляне взяли мяч под контроль. Гости ожидаемо отошли на свою половину поля, сделав акцент на контратакующей игре. Но остроту у ворот соперников подопечные Мирчи Луческу не создавали. А первый же созданный петровцами голевой момент неожиданно воплотился в забитый мяч. Ситало выиграл единоборство у Дячука (было подозрение на фол, но ни Монзуль, ни VAR нарушения правил не зафиксировали) и вывел на ударную позицию Козака, который свой шанс не упустил.

    «Желто-красные» получили стратегическое преимущество, ведь теперь они могли вести еще более закрытую игру. Более того, гости едва не удвоили свое преимущество, когда Нещерет среагировал на удар Козака. Динамовцам не хватало скорости, а с неспешными позиционными атаками соперников петровцы вполне уверенно справлялись. К тому же, на темпе матча сказывались постоянные свистки арбитра после мелких фолов с обоих сторон.

    Реальную возможность сравнять счет киевляне упустили незадолго до окончания первой половины встречи. Ванат обыграл Ковалева и под углом вышел один на один с Паламарчуком, но голкипер сумел зацепить мяч, который пролетел рядом со штангой. Ситуация для «Динамо» еще более усугубилась перед перерывом. В контратаке Одарюк замкнул прострел Клименко, забив еще один гол в ворота хозяев поля.

    На второй тайм у «бело-синих» вышли сразу три новых футболиста: Вивчаренко, Гармаш и Царенко. Впрочем, на рисунок игры это особо не повлияло. Разве что Гармаш добавил агрессии атакующим действиям киевлян, но они постоянно грешили неточными действиями в завершающей стадии. Именно индивидуальное мастерство Гармаша едва не привело к голу в середине второй половины встречи: Денис с линии штрафной попал во внешнюю сторону штанги.

    «Ингулец» продолжал выбегать в контратаки и порой это выглядело довольно остро. Киевляне выглядели растерянными и даже уставшими в конце поединка. Попытка финального штурма длилась несколько минут, и с ней «желто-красные» вполне достояно справились.

    Петровский клуб одержал сенсационную победу, которая стала первой для «желто-красных» в истории противостояний с «Динамо». Кроме того, «желто-красные» продлили свою победную серию до трех матчей.


     


    lionДата: Сб, 04.03.2023, 23:22 | Сообщение # 2578
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Владислав ВАНАТ: «Не видел, чтобы в топ-чемпионатах судили женщины»

    Форвард «Динамо» Владислав Ванат, оценивая поражение от «Ингульца» со счетом 0:2, раскритиковал работу судейской бригады во главе с Екатериной Монзуль.

    – У нас не было моментов впереди. К тому же мы пропустили глупый гол, я считаю. Это нас немного надломило.

    – У вас был один очень хороший момент. После него возникли споры, прикоснулся ли к мячу голкипер. По вашему мнению, что там было?

    - Вратарь «Ингульца» в том моменте спас свою команду, так что это должен быть угловой. Я поднял немного мяч и он его задел. В общем, я не видел ни в одном топ-чемпионате, чтобы женщины судили мужские игры. У нас это есть, и почему-то очень часто именно в матчах «Динамо».

    – Была ли по вашему мнению игра рукой при втором голе «Ингульца»?

    - Здесь я не видел, потому что был далеко.

    – А вообще пропущены мячи, хоть вы и были далеко, – это больше проблемы «Динамо» или заслуга «Ингульца»?

    – В принципе, мы знали, что они будут играть на контратаках. Так и получилось, плюс у нас получился провал. Но это, в первую очередь, заслуга «Ингульца».

    – На сборах у «Ингульца» было 8 спаррингов, у «Динамо» – 15. Не многовато ли?

    – Не могу ничего сказать по этому поводу, это решение тренерского штаба.

    - Команда физически готова, ощущается ли перенагрузка?

    - Команда физически готова.

    – В следующем туре «Динамо» сыграет с СК «Днепр-1» – действующим лидером чемпионата. Этот матч особенный, учитывая борьбу за чемпионство, и тот факт, что «Днепр-1» сегодня тоже потерял очки?

    – Не знал, что они потеряли очки. В общем, если бы мы сегодня выиграли, то было бы, конечно, лучше. А так, конечно, мы будем выходить и выкладываться по полной.

    - Сегодня у «Динамо» на поле вышли три дебютанта – вернувшиеся из аренд Дячук и Волошин впервые сыграли за наш клуб, а Царенко первый раз вышел на поле в УПЛ. Насколько они уже привыкли к игре команды?

    – Сначала им будет тяжело. В арендах они играли иначе, а теперь им нужно перестраиваться на то, что мы все время играем с мячом, им для этого нужно время.

    – В раздевалке после матча было громко?

    – Давайте то, что было в раздевалке, там и останется.


     


    peresihneДата: Вс, 05.03.2023, 18:36 | Сообщение # 2579
    Супер-Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12644
    Награды: 8
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Московский футбольный клуб "Динамо" со счетом 1:0 победил самарские "Крылья Советов" в матче 18-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье на "ВТБ-Арене" в Москве. 

    Единственный гол на первой добавленной ко второму тайму минуте забил Константин Тюкавин. На 17-й минуте главный арбитр встречи Иван Сиденков, воспользовавшись системой видеоассистента рефери (VAR), отменил гол нидерландского защитника самарского клуба Гленна Бейла из-за офсайда, на 35-й минуте после использования VAR из-за игры рукой был отменен гол аргентинского форварда "Крыльев Советов" Бенхамина Гарре. На 77-й минуте арбитр после использования VAR отменил гол нападающего "Динамо" Федора Смолова из-за нарушения правил во время атаки.


    Компьютер думает так,как думает его хозяин.
     


    lionДата: Пт, 10.03.2023, 23:22 | Сообщение # 2580
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Седьмая победа подряд. Аль-Айн Реброва разрывает соперников в чемпионате

    В матче чемпионата ОАЭ «Аль-Айн» под руководством Сергея Реброва обыграл команду «Аль-Вахда» со счетом 3:0. Любопытно, что перед игрой у соперников было равное количество очков.

    «Аль-Айн» в чемпионате выиграл 7 кряду матчей и вышел на 1-е место, хотя у двух конкурентов есть по матчу в запасе.

    Украинский вингер Андрей Ярмоленко не играл и продолжает восстанавливаться после травмы.

    Чемпионат ОАЭ. 19-й тур

    Аль-Вахда - Аль-Айн 0:3
    Голы: Йедвай, 24, Лаба, 65, Кайо, 68


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика