Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости радио
    adminДата: Вт, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Игрок питерского «Зенита» Бруно Алвеш в эфире «Радио Спорт»

    У него контракт на баснословную сумму. Он был защитником «Порту», теперь стал ярчайшим представителем питерского «Зенита». Бруно Алвеш – гость пятничного эфира программы «Зенит на связи». 3 декабря слушатели «Радио Спорт» (93.2fm) и фанаты футбольного бомонда прильнут к своим радиоприёмникам, настраиваясь на одну волну со знойным футболистом. Наверняка, передача будет звучной.

    - Предложенная Алвешу сумма за контракт с «Зенитом» до сих пор будоражит спортивные умы, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Впечатление от игрока достаточно приятное: взрослый, цельный человек без фальши и высокомерия. Какой-то он настоящий, этот португалец с бразильскими корнями. Как построил свой быт знойный футболист в суровых погодных условиях России? Почему рассматривался именно питерский футбольный клуб? Кто, по мнению игрока, самый принципиальный соперник «Зенита»? Как прошла адаптация к российскому футболу? Когда появилась мечта стать футболистом? И как звучит жизненный лозунг успешного игрока? Ответит сам футболист Бруно Алвеш – в программе «Зенит на связи» - в пятницу, 3 декабря в 17 часов, на «Радио Спорт».
    источник


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    lionДата: Вт, 21.12.2010, 14:29 | Сообщение # 31
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Дневник «Студии 15» на Радио MAXIMUM

    Информационная служба Радио MAXIMUM продолжает вести Дневник «Студии 15» на своем официальном сайте!

    «Студия 15» – информационная служба Радио MAXIMUM. Каждый час, с 7.00 до 19.30, по будням, Станислав Меркулов и Роман Окин знакомят слушателей с актуальными новостями страны и мира.

    Рубрики «Студии 15»:

    «Пока вы крепко спали» – утренний выпуск о событиях минувшей ночи;

    «Столичные новости» – о Москве и москвичах, городская хроника;

    «Новости для вашего бумажника» – бизнес, финансы, новые сферы приложения сил;

    «Новости на высокой скорости» – новые технологии, Интернет;

    «Новости из жизни вина и закуски» – вкусная еда, рестораны, гастрономические фестивали;

    «Новости образования» – все самое важное для студентов и школьников;

    «Галопом по Европам» – туризм, путешествия, отели, индустрия гостеприимства;

    «Хит-парад идей на уикенд» – афиша, культура, спорт.

    Слушайте «Студию 15» и будьте в курсе всех новостей!
    Подробности на официальном сайте www.maximum.ru

     


    lionДата: Вт, 21.12.2010, 22:05 | Сообщение # 32
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    В Тольятти радиостанцию "Добрые песни" сменит DFM

    В марте 2011 года на тольяттинской частоте 103,2 FM вместо радиостанции "Добрые песни" зазвучит радио DFM. Смена вещательного формата инициирована московским холдингом "Русская медиагруппа", которому принадлежат обе станции.

    Радиостанция DFM (ранее "Динамит FM") работает с 2000 года и ориентирована на людей в возрасте от 16 до 30 лет. Основу музыкального эфира составляют танцевальные треки в стиле Club Dance, Mainstream, Euro-pop и R'n'B, а также диджейские сеты.

    По мнению участников рынка, DFM будет конкурировать в первую очередь с "Радио Рекорд" и "Европой плюс". А от произошедшей замены выиграет прежде всего радио "Шансон", выбывшее из лидеров среди тольяттинских радиостанций с появлением "Добрых песен".
    tltnews.ru

     


    lionДата: Ср, 22.12.2010, 10:43 | Сообщение # 33
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    "Европа Плюс Томск": Новогодняя сказка для томичей!

    "Европа Плюс Томск" представляет: праздничное танцевальное шоу для больших и маленьких томичей. Новогодняя сказка "Юди" - "Стань волшебником!" (по пьесе Д.Белькина "Солдат и танцовщица").

    Представления начнутся с 25 декабря и продлятся до 8 января в Большом концертном зале Филармонии. Билеты на новогоднюю сказку можно получить в подарок в программе "Презент", следите за новостями на 103,4 FM.

     


    lionДата: Ср, 22.12.2010, 10:44 | Сообщение # 34
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    «Радио Шансон» обратило в свою веру еще 25 новых региональных центров

    Список региональных вещателей «Радио Шансон» пополнился в 2010 году новыми городами.

    Среди них - Оренбург, Курган, Кыштым, Елец, Ефремов, Н. Ломов, Нефтекумск и другие города России. Там уже давно ждали душевные песни шансона.

    «Юбилейный год «Радио Шансон» стал поистине урожайным,- говорит директор по региональному развитию станции Юрий Смирнов,- зону нашего вещания пополнили 25 крупных городов и населенных пунктов России. Например, только в Тюменской области нас слушают в 19 городах и населенных пунктах! Так что теперь, глядя на карту с флажками «Шансона», можно уже изучать географию всей нашей страны»,- пошутил Юрий Смирнов.

    Сегодня «Радио Шансон» вещает из 171 регионального центра России.

    Станцией завоеваны практически все города-миллионники, областные и краевые центры, ведется собственное строительство.

    Так, в г.Златоусте Челябинской области сдается в эксплуатацию новая станция «Радио Шансон», полностью укомплектованная новейшим итальянским оборудованная. Оформляется последний пакет разрешительных документов, успешно проведено тестовое включение. Как сообщил г-н Смирнов, вещание в Златоусте начнется сразу после нового года.

    «Радио Шансон» отметил в этом году свое первое десятилетие, мы взяли хороший темп развития и будем двигаться дальше,- сообщил генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов,- в новом году мы также расширяем вещание в Подмосковье, где люди, как я знаю, с большим нетерпением ждут появления «Радио Шансон». Мы намерены начать вещание в Чехове, Коломне, Кашире, Волоколамске и других подмосковных городах. Так что история продолжается!».

    Подробнее смотрите на сайте «Радио Шансон» www.chanson.ru

     


    adminДата: Ср, 22.12.2010, 17:31 | Сообщение # 35
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Новогодний Рок-эфир стартует на радио Rock FM

    С 20 декабря на Rock FM начался специальный, по-новогоднему оформленный, эфир, основу которого составляют: знаменитые рождественские хиты в исполнении рок-музыкантов и просто классические праздничные мелодии, а так же специальные мини-рубрики с пожеланиями для слушателей и историями о том, кто из рок-звезд отличился в новогоднюю ночь и чем именно. Знаете ли вы, что AC\DC образовалась после удачного новогоднего концерта Ангуса и Малкольма Янгов в 1973 году? Что в сингле группы U2 - New Years` day, выпущенном к новому, 1983 году, Боно пел о том, как любит свою жену, а затем переделал слова, и композиция стала рассказывать о рабочей революции в Польше?

    Кстати, для того, чтобы отметить наступление Миллениума и сыграть совместный концерт с музыкантом Тедом Наджентом, бывший гитарист команды Metallica помирился с остальными участниками группы. Новый Год творит чудеса? И исполняет желания! К примеру, главная мечта команды Skid Roy: выступить на одной сцене с группой Kiss сбылась именно в новогоднюю ночь!

    Слушайте Rock FM и ваши мечты сбудутся!


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 29.12.2010, 08:00 | Сообщение # 36
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ретро FM приглашает на новогодний концерт

    8 января Ретро FM приглашает в Театр Эстрады на праздничный концерт «Хиты 80-х и 90-х».

    В программе – выступление популярных артистов тех лет: Ольги Зарубиной, Михаила Муромова, Светланы Лазаревой, Игоря Наджиева, Анастасии, Татьяны Марковой и многих других.

    Звезды российской эстрады соберутся на одной сцене, чтобы поздравить своих поклонников с новогодними праздниками.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 30.12.2010, 10:29 | Сообщение # 37
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Ловушка для «Туриста» на Европе Плюс!

    5 января при поддержке Европы Плюс на российские экраны выходит фильм Sony Pictures «Турист» с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. В рамках премьеры с 3 по 7 января на Европе Плюс – игра «Ловушка для «Туриста». Главный приз – крутой нетбук Sony Vaio! Ежедневно два участника игры будут отвечать на каверзные вопросы на скорость, а имя победителя станет известно в пятницу, 7 января. И самое главное: без подарка от создателей фильма не останется никто!

    Фильм «Турист» уже смогли оценить слушатели, которые выиграли билеты на спецпоказ Европы Плюс в «Баррикадах».

    «Турист» – авантюра с налётом романтики и свинца. Фрэнк (Джонни Депп) отправляется в Италию после расставания с возлюбленной. В Венеции Фрэнк встречает роковую красотку Элизу (Анджелина Джоли) и попадает вместе с ней в пучину интриг и опасностей.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 03.01.2011, 09:25 | Сообщение # 38
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    «Укрзалізниця» заплатит «Радио Эра» и УНИАН по миллиону

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины заказала услуги информационного сопровождения в средствах массовой информации на несколько миллионов гривен, сообщает «Украинская правда». В частности, «Радио Эра» (входит в группу «Телеграф медиа») получит 985 тысяч гривен, Информационное агентство УНИАН - 1 млн гривен, «Интерфакс-Украина» - 487 тысяч гривен.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    lionДата: Пн, 03.01.2011, 20:51 | Сообщение # 39
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 688
    Награды: 12
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Сбор за радиочастотный ресурс увеличился

    С 1 января 2011 года ежемесячный сбор за пользование радиочастотным ресурсом увеличился на 9,1-9,8%. Об этом сказано в Налоговом кодексе, текстом которого располагает «proIT».

    В частности, сбор на радиорелейную связь фиксированной радиослужбы (диапазон 0,03-300 ГГц) увеличилась на 9,1% до 0,36 грн. за 1 МГц. За радиосвязь в системе передачи данных с использованием шумоподобных сигналов ставки выросли на 9,8% до 8,78 грн. за 1 МГц. За пользование РЧР под радиосвязь в многоканальных распределительных системах для передачи или ретрансляции телесигнала (диапазон 10-42,2 ГГц) с 1 января придется платить 5,49 грн. за 1 МГц, что на 9,8% больше ставок, которые действовали ранее.

    Остальные 32 сбора за пользование радиочастотами увеличились на 9,7%.

    Напомним, что ранее ставки сбора на радиочастотный ресурс устанавливались Кабинетом министров. Но, согласно новому Налоговому кодексу, ежегодно Кабинет Министров обязан будет вносить в Верховную Раду законопроект об индексации сбора за пользование РЧР.

     


    adminДата: Вт, 04.01.2011, 16:13 | Сообщение # 40
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Волгоградскую радиостанцию «Ведо» приобрела фирма группы компаний «Диамант»

    Радио «Ведо», вещающее на частоте 100.0 FM перешло под контроль фирмы близкой к депутату Государственной Думы, руководителю Аппарата партии «Справедливая Россия» Олегу Михееву.

    Как пояснили в пресс-службе волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия», собственник радиостанции Константин Ермаков уступил свой пакет акций одной из фирм, входящих в группу компаний «Диамант», основателем которой является Олег Леонидович Михеев. Пока не ясно, каким образом будет меняться редакционная политика старейшей волгоградской радиостанции (в мае 2010 года ей исполнилось 19 лет), известно лишь, что в эфире будет сокращено количество новостных выпусков.

    Ермаков снял с себя полномочия генерального директора. На эту должность назначена Светлана Бородина.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика