На телеканале "2+2" стартует новый футбольный телесезон
В воскресенье, 16 июля, 2+2 покажет стартовый матч чемпионата Украины "Заря" – "Сталь", который откроет новый футбольный телевизионный сезон.
В новом сезоне команда 2+2 готовит прямые трансляции поединков Чемпионата и Кубка Украины, премьеры спецпроектов о событиях и персонах отечественного и мирового спорта, а также обновленное футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол". Каждый эфир неизменные ведущие программы Игорь Цыганык и Александра Лобода будут подбивать итоги недели вместе с футбольными экспертами, а также авторами самых резонансных материалов. Впервые к обсуждению в студии самых острых моментов тура присоединятся известные звезды шоу-бизнеса, которые знают все об украинском футболе.
"Программе "Профутбол" почти 7 лет и каждый раз наша команда делает все, чтобы удивить зрителя. В этом сезоне мы будем уделять больше времени графическому воспроизведению и визуализации материалов. Меньше разговоров – больше видео и важной информации. Мы становимся ближе к зрителю – еще больше эксклюзивов, еще больше аналитики и развлечений. Мы будем приглашать в студию наших журналистов - авторов самых интересных материалов, чтобы в режиме прямого эфира узнавать самые важные детали", – поделился планами ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык.
Новинкой проекта станет рубрика с Александрой Лободой, в которой зрители 2+2 будут узнавать подробности футбольных событий с разных уголков Украины. Горячие новости прямо со стадиона, закулисье самых интересных матчей, эксклюзивные интервью с современными героями и легендами футбола – в каждом прямом включении с обаятельной ведущей.
16 июля в 19:20 начнется прямая трансляция матча чемпионата Украины"Заря" – "Сталь", а 18 июля в 18:50 – поединка столичного "Динамо" и одесского "Черноморца". После окончания матча, в 21:00, зрителей 2+2 ждет первая программа обновленного "Профутбола". Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Телеканал "1+1" покажет новый турецкий сериал с Бураком Озчивитом
Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера нового турецкого сериала "Бесконечная любовь" ( "Kara Sevda"). Главную роль в картине исполнил актер, который пленил не одно женское сердце, и звезда сериала "Великолепный век. Роксолана" Бурак Озчивит.
"Бесконечная любовь" - мелодрама о настоящих чувствах, которые способны выдержать любые испытания. По сюжету Кемаль (Бурак Озчивит), парень из семьи среднего достатка, встречает любовь всей своей жизни - Нихану (Неслихан Атагюль), гламурную девушку из состоятельной стамбульской семьи. Молодые полюбили друг друга с первого взгляда и решили создать свою собственную семью, но на их пути возникает сразу несколько препятствий. Первыми против брака выступили родные девушки. Родители героини считают, что их дочь будет счастлива с более состоятельным парнем. А брат-близнец Ниханы Озан под влиянием Эмира, который уже давно влюблен в героиню, устраивает ловушку, чтобы разлучить молодых, но при этом случайно убивает другую девушку. Эмир предлагает Нихане спасти ее брата, но при одном условии: героиня должна выйти за него замуж. В отчаянии девушка соглашается на предложение. Спустя долгих пять лет Кемаль, став богатым, возвращается в родные края и стремится отомстить за свою возлюбленную.
Главные роли в мелодраме исполнили известные турецкие актеры Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу и Мелисса Аслы Памук.
Отметим, что телеканал "1+1" покажет сразу два сезона сериала "Бесконечная любовь".
Напомним, главный актер сериала "Бесконечная любовь" Бурак Озчивит недавно женился на одной из самых красивых актрис турецкого кинематографа Эвджен. Самую ожидаемую свадьбу года сыграли в Стамбуле в узком семейном и дружеском кругу в старинной вилле, расположенной на побережье Босфорского залива. Пользователи социальных сетей назвали звездную свадьбу событием века. Интересно, что отношения актеров завязались на съемках сериала "Королек - птичка певчая". Роман пары продолжался около 3 лет, а романтическое предложение любимой Бурак сделал на праздновании своего дня рождения.
Смотрите премьеру нового турецкого сериала "Бесконечная любовь" скоро на телеканале "1+1". Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Природа простых вещей" / More Curious. Австралия, 2017. 91 x 3’ HD.
Посмотрите на окружающие вас предметы: каждый из них имеет историю появления, особое назначение и определённый механизм действия. Наверняка вы когда-нибудь думали о природе какой-либо вещи. Пришло время утолить свою жажду знаний!
"Природа простых вещей" - познавательная серия, рассказывающих множество интересных фактов о самых обычных вещах, встречающихся нам в повседневной жизни.
В каждой серии рассматривается семь различных предметов или явлений. От обычных вещей, с которыми вы взаимодействуете каждый день (ваш паспорт, асфальт на дорогах, стиральная машина, узлы на шнурках ваших ботинок), до спутника Земли и планет Солнечной системы. Узнайте больше о человеческом теле: от чего зависит кровяное давление, как работает наша память и откуда берутся сны.
Вы хотели знать где и когда появились первые книги, кто придумал привязывать к ботинкам ролики и кататься на них, как происходит процесс запекания и что является ключевым секретом приготовления самых вкусных блюд, как именно гигантские мосты держаться на берегах и сохраняют свою прочность? Этот документальный сериал ответит на ваши вопросы и даст новую пищу для размышлений. Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Телеканал HISTORY представит новые шоу и продолжения любимых сериалов
В августе HISTORY радует любителей экстремальных программ, которым непременно понравится 6 сезон проекта "Мужчины в горах", а также поклонников легендарного автомеханика Дэнни Кокера, с нетерпением ожидавших 5 сезон шоу "Поворот-наворот" об удивительных преображениях машин и мотоциклов. Также телеканал представляет интригующие премьеры: масштабный документальный сериал "Америка: Великое переселение" и проект "Коллекционеры артефактов", полный тайн и интересных открытий.
"Америка: Великое переселение"
Эксклюзивный документальный сериал от HISTORY знакомит зрителей с миграционными процессами, значительно повлиявшими на историю США, и людьми, которые создавали эту страну. "Америка: Великое Переселение" - это подробная картина того, как формировалась американская нация. Проект рассказывает о миграции различных этнических групп и демонстрирует хронику событий и важных эпизодов, определивших историю США: голландский пушной промысел, создание ирландскими иммигрантами почтовой марки, Золотую лихорадку в Калифорнии, участие немцев в Гражданской войне на стороне армии Союза. Также сериал затронет темы великой миграции афроамериканцев на Север и Запад и строительства первой Трансконтинентальной железной дороги, благодаря которой путешествие с востока на запад страны, до этого занимавшее почти полгода, сократилось до одной недели. Знакомиться с историей о великих миграциях и о том, как они повлияли на культурную, социальную и политическую жизнь современной Америки, можно на телеканале HISTORY по воскресеньям, с 27 августа, в 22:00.
"Коллекционеры артефактов"
Герои нового сериала "Коллекционеры артефактов" находят необычные предметы, скрывающие секреты прошлого, и ищут ответы на вопросы, способные перевернуть наше представление об истории. В проекте участвует команда ученых, которые вместе путешествуют по США в поисках разгадок тайн древности, заключенных в старинных артефактах. Эти удивительные вещи способны многое рассказать о прошлом, однако их предназначение не всегда очевидно. Ученые тщательно изучают загадочные предметы, датируют их и пытаются определить происхождение и роль, которую они играли в жизни людей. Некоторые из найденных артефактов могут не просто удивить нас, а полностью изменить наши взгляды на ушедшие эпохи и перевернуть всю историю с ног на голову.
Узнавать больше об интересных находках можно на телеканале HISTORY по понедельникам, с 7 августа, в 22:00.
"Мужчины в горах"
Стремление сохранить знания и опыт предков привело героев программы "Мужчины в горах" к необычному для современного мира образу жизни. Они готовы отказаться от благ цивилизации и ежедневно бороться с суровыми природными условиями, чтобы не потерять связь с собственными корнями. Эти отважные люди охотятся на диких животных, чтобы обеспечить пищей себя и свои семьи, противостоят хищникам и спасаются от холода безжалостной горной зимой. Используя древние техники выживания, свое знание природы, навыки звероловов, они выживают на Аппалачах, Скалистых горах и даже на Аляске. Наблюдать за удивительной жизнью бесстрашных "мужчин в горах" можно на телеканале HISTORY по средам, в 21:00. 6 сезон начнет выходить с 16 августа.
"Поворот-наворот"
Главный герой шоу "Поворот-наворот" Дэнни Кокер - гениальный автомеханик и живая легенда Лас-Вегаса. Он приобретает и мастерски реставрирует классические автомобили и мотоциклы, а потом выгодно продает их, получая прибыль. Если на аукционе, автошоу или просто на стоянке у придорожной закусочной его заинтересует машина, Дэнни сделает все возможное, чтобы заполучить её. С помощью своих талантливых помощников он способен превратить любой, даже самый старый и безнадежный автомобиль в настоящее произведение искусства. В каждой серии программы "Поворот-наворот" зрителей ждут увлекательные рассказы, потрясающие преображения автодорожной техники и лихие поездки по американским дорогам. 5 сезон столь любимого аудиторией HISTORY шоу будет выходить по четвергам, с 3 августа, в 21:00.
HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку".
В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".
Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового сериала "Живой"
В Москве стартовали съёмки нового сериала телеканала НТВ "Живой" с Кириллом Кяро в главной роли.
История разворачивается вокруг журнаиста плопулярного интернет-издания Олега Сорокина (Кирилл Кяро), который нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны и присваивающего их состояние. Но проблема в том, что никто в его "теорию заговоров" не верит. Вычислив очередную жертву - банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира все очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.
Кирилл Кяро поделился своим впечатлением о первом съёмочном дне, - "Первый день съёмок всегда очень волнительный. Новый режиссёр, новая группа, новая роль - впереди жизнь вместе на несколько месяцев. Но у нас не было времени на сентиментальности, мы сразу окунулись в работу. Снимать в этот день надо было много, сцены важные, сложные, захватывающие. День прошёл ярко, бодро и продуктивно".
Производство: Киностудия КИТ
Количество серий: 16
Год производства: 2017
Жанр: остросюжетный детектив
Авторы сценария: Александр Турбин, Валерия Подорожнова, Дмитрий Филипченко
Канал НЛО TV презентовал три проекта на летнем кинорынке ОМКФ
На летнем кинорынке ОМКФ, который проходит в Одессе, телеканал НЛО TV в пакете прокатной компании "ММД" презентовал три концепт-трейлера полнометражных фильмов.
"Встреча одноклассников" (режиссёр Валентин Шпаков, продюсеры Иван Букреев, Роман Мартыненко, Жильвинас Науйокас. В ролях: Антон Лирник) – комедийная история о встрече старых друзей спустя 25 лет.
"Бурштинові копи" – фильм, в главных ролях которого снялись Евгений Янович и Олег Маслюк (знакомые по "Инфоголику"). Лента рассказывает о жизни полицейского из столицы и напарника из глубинки в селе, где все живут за счёт "добывания" янтаря (режиссёр Валентин Шпаков, продюсер Иван Букреев).
"Инфоголик 2" (режиссёр Валентин Шпаков, продюсер Иван Букреев) – сиквел, в котором инфоголизмом отличится младшее поколение – за дело берётся Даня, сын зависимого от информации инвест-менеджера Максима (Евгений Янович).
Первый проект разрабатывается по зарубежному формату, "Бурштинові копи" и "Інфоголік 2" разрабатываются творческим коллективом "Мамахохотала".
"Я искренне рад, что сотрудничество НЛО TV, ММД, студии "Мамахохотала" и режиссера/продюсера Валентина Шпакова продолжается. В соответствии с ранее озвученными планами, мы хотим выйти на стабильные 2-3 прокатных истории в год. Уверен, что к презентованным на ОМКФ фильмам в будущем добавятся проекты и от других наших партнеров, например, 17 Production, занятых сейчас производством франшиз "Суперкопы" и "Деффективы"", - сказал Иван Букреев.
Фильмы находятся в стадии разработки. Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
На канале НТН стартует премьера четвертого сезона сериала "Элементарно"
Во вторник, 25 июля, телеканал НТН начнет премьерный показ четвертого сезона сериала "Элементарно", картина пойдет по будням, в 21:30, по две серии сразу.
Сюжет:
Когда Шерлок Холмс впервые оказался в Нью-Йорке, он и представить не мог, что с этим городом будут связаны последующие годы его жизни. Тогда герой сериала "Элементарно" страдал от депрессии, но курс реабилитации в престижной клинике и последующее сотрудничество с местными полицейскими позволили ему вновь найти себя и смысл жизни. Но после очередного дела становится ясно, что его совместная работа с сотрудниками нью-йоркской полиции оказывается под угрозой. Причиной тому послужило нападение на Оскара Ренкина, бывшего соратника Холмса по наркомании. За это Шерлоку грозит уголовная ответственность, что точно поставит крест наих с Ватсон работой со стражами порядка.
Но пока, до выяснения всех деталей, Холмс может занять себя очередным расследованием. Ему в руки попадает дело о женщине, муж которой подозревается в убийстве, а сама она числится пропавшей. Расследование преступления осложняет скорый приезд Морланда – отца Шерлока. Именно он может помочь сыщику и его напарнице Ватсон очистить свою репутацию и вновь начать консультировать детективов полицейского бюро. Однако старые конфликты отца и сына станут серьёзной преградой...
Интересный факт:
В первых трех сезонах Морланд Холмс, отец Шерлока и Майкрофта, только упоминается. А в четвертом – появляется лично.Он также работает консультантом, но в политической и корпоративной сферах. Мало уделял внимания Шерлоку в детстве, отправив его жить в интернат. Кроме того, Шерлок считает, что он предал и погубил его мать, за что испытывает к нему ненависть и презрение (что, впрочем, не мешает ему пользоваться деньгами, имуществом и связями отца). В роли Морланда Холмса –снялся Джон Ноубл, наиболее известный зрителю по роли чудаковатого профессора Бишопа в культовом фантастическом проекте "Грань". Актер обещает, что с каждым эпизодом Холмс-старший будет открываться с новой стороны.
Джон Ноубл о своей роли:
"Подобные сложные роли мне нравятся, поскольку отношения отцов и детей оказывают существенное влияние на характер последних. Зрителям наверняка будет интересно понаблюдать за реакцией окружающих на человека, воспитавшего одного из лучших детективов современности. Шерлок прекрасно знает недостатки собственного отца, и со временем станет понятно, почему в семействе Холмсов сложились столь натянутые отношения. Сложно отрицать тот факт, что отец и сын беспокоятся друг о друге, хотя и стараются скрывать свои истинные чувства за маской сарказма.
"Элементарно-4"/Elementary-4
Производство: США
Жанры: Детектив Драма Криминал
Режиссеры: Джон Полсон
Актеры: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Джон Ноубл, Натали Дормер и другие. Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Американский телеканал CNN в рамках цикла передач под названием Declassified: Untold Stories of American Spies (Рассекречено: Нерассказанные истории американских шпионов) покажет эпизод, посвященный агентам российских спецслужб в США. Об этом в пятницу, 21 июля, сообщает The Hill.
Как отмечается, 22 июля телеканал выпустит эпизод под названием The Spies Next Door: Operation Ghost Stories (Шпионы по соседству: Операция "Истории о призраках"), который «раскроет историю тайных российских агентов, живущих в США».
Ведущим цикла передач станет бывший конгрессмен-республиканец от штата Мичиган Майк Роджерс. В интервью изданию The Wrap он заявил, что в первом эпизоде цикла он расскажет о «русских шпионах с американскими именами», которые пытались «втереться в доверие» к простым жителям США.
6 июля CNN сообщил, что на территории США действуют 150 шпионов из России. По данным телеканала, российская разведка нарастила свои силы после высылки из США 35 дипломатов в декабре 2016 года.
Россию неоднократно обвиняли во вмешательстве в выборы президента США с помощью хакеров. Американские журналисты и чиновники утверждали, что они якобы похитили корреспонденцию демократов, позже выложенную в интернете, а также пытались проникнуть в электронную систему подсчета голосов. Москва отрицает подобные обвинения. Президент Владимир Путин не исключил, что таинственные хакеры вполне могли базироваться в США. Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Телеканал "2+2" запускает документальный проект "Затерянный мир"  С 14 августа на 2+2 стартует документальный цикл программ "Затерянный мир", который откроет впечатляющую правду о том, чего нельзя увидеть невооружённым взглядом.
В августе на обновленном 2+2 состоится премьера информационно-развлекательного проекта "Затерянный мир" о теориях заговора, природных аномалиях, шокирующих аферах и мистических историях, которые балансируют на грани с реальностью. Каждый выпуск зрителей 2+2 ждет встреча с коварным и неизвестным до сих пор миром. "Затерянный мир" покажет сенсационные находки из прошлого, опросит свидетелей невероятных и ужасающих событий, раскроет масштабные преступления против общества и докажет, что реальность не такая, какой мы ее представляем.
"Мы очень серьезно относимся к вызовам, которые ставит перед нами современный мир! Хотим подготовить наших зрителей к стремительным изменениям, донести максимум важной информации. Уже скоро обновленный 2+2 удивит вас премьерой документального проекта "Затерянный мир". Это серия программ, которые раскроют зрителям скрытые угрозы и тайны мира, который мы теряем. Наши ведущие расскажут про реальность, какой она есть на самом деле, разрушат мифы о планете и других цивилизациях", – рассказал генеральный продюсер 2+2 Максим Кривицкий.
В расследованиях "Затерянного мира" содержатся ответы на вопросы, которые столетиями волнуют человечество: существует ли потусторонняя жизнь, кто и зачем создает смертельные вирусы и когда настанет Конец Света.
"Затерянный мир" будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30 на канале 2+2. Имена ведущих и подробности нового проекта зрители узнают уже в августе. Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
На телеканале СТС стартует премьера скетчкома "Это любовь"
Три пары, три сюжета и одно большое светлое чувство! СТС покажет яркие и смешные истории из жизни трех пар новом романтическом скетчкоме "Это любовь" — с 22 июля в 16:00 и 23:00!
Аня и Паша – молодая семья с маленьким ребенком. Им, как и многим молодым парам, приходится жить с родителями. Все было бы отлично, если бы строить семейные отношения, растить ребенка и копить на собственную квартиру не приходилось под пристальным наблюдением отца Ани, который, мягко говоря, недолюбливает зятя.
Настя и Андрей уже задумываются о создании семьи и только что отметили совместное новоселье. А, как известно, совместный быт удваивает количество поводов для разборок. Кто бы мог подумать, что даже такая мелочь как, пара макаронин в раковине или список покупок может вызвать настоящий скандал.
Оля и Дима в самом начале пути, пока их связывает только случайный секс после вечеринки. И теперь они никак не могут определиться, что это было: непоправимая ошибка или начало чего-то большего? Дима не прочь повторить, Оля поскорее хочет все забыть…
Скетчком СТС покажет трогательные, смешные, неожиданные и знакомые каждому истории из жизни шести друзей, которые пытаются понять, что же такое настоящая любовь.
С 22 июля по выходным смотрите на канале СТС скетчком "ЭТО ЛЮБОВЬ". Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!