Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Как найти актуальные ссылки на Kraken 20...
  • Как найти ссылку на сайт Kraken 2025 в D...
  • Как найти ссылку на Kraken 2025: Darknet...
  • Как найти безопасную ссылку на сайт Krak...
  • Кракен: Как получить доступ к актуальным...
  • Кракен: Как найти актуальные ссылки и зе...
  • Кракен: Как находить рабочие ссылки и зе...
  • Как зайти на маркетплейс Кракен: Актуаль...
  • Кракен: Как получить доступ к рабочим сс...
  • Кракен: Доступ к актуальным зеркалам и с...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Astra 1KR и Astra 1L прекратили трансляцию те...
  • BBC News HD, Eurosport и ORF теперь доступны ...
  • Türksat 6A готов к работе с позиции 42E
  • Новая трансляция Arte HD на Hot Bird 13°E
  • Пакет Güç Telekom Medya меняет FEC с 42°E
  • Travel Channel покидает румынский Digi TV
  • Бесплатное телевидение Panjab TV будет запуще...
  • Два киноканала на DigitAlb переходят на HD
  • 42°E: Два турецких HD FTA канала
  • Space Norway заказывает спутник Thor 8
  • admin (50074 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12588 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости HD
    MaestroДата: Чт, 07.04.2011, 07:23 | Сообщение # 11
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1190
    Награды: 100
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Hustler HD/3D 15 мая сменит частоту

    Новый эротический канал высокой четкости телекомпании Sapphire Media International - Hustler HD/3D - с целью повышения качества вещания планирует изменить частоту. По неофициальной информации с 15 мая канал будет транслироваться на tp. 92 (12,558 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
    Вещание на текущих параметрах: tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) должно быть завершено.
    Технические параметры Hustler HD/3D с 15 мая:
    Hot Bird 6 (13,0°E)
    tp. 92
    Частота: 12,558 ГГц
    Поляризация: V (вертикальная)
    SR: 27500
    FEC: 3/4
    DVB-S/QPSK


    Жить стало лучше, жить стало веселее
     


    Petro245Дата: Пт, 08.04.2011, 20:19 | Сообщение # 12
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Skylink планирует вести трансляции хоккейного мира по хоккею на канале STV1 HD

    Чемпионат мира по хоккею будет вестись в Словакии в формате высокой четкости (HDTV). Зрители получат полный обзор одного из основных видов спорта из Словацкой Республики , который постоянно пользуется большим спросом . В этом году Кубок будет проводиться в Словакии. Все указывает на то , что прямые трансляции чемпионата мира по хоккею телезрители смогут смотреть со спутника в HD на канале HD (STV1 HD). Во время чемпионата , программы хотела бы предоставлять нашим клиентам платформа Skylink. ''Мы хотим, чтобы зрители на словацком чемпионате мира могли смотреть трянсляции матчей в HD ',' сказал Яромир Глисник . ''Мы работаем над этим , но теперь я не могу это обещать. Если мы добьемся успеха , тогда мы будем вести трансляции хоккейного мира на канале STV1 HD , "сказал он. Резервные мощности для STV1 HD будут доступны как с Нова и Nova HD Спорт HD на старой частоте (частота 12,109 ГГц, пол H). Skylink начал вещание с прошлого года , программа , предлагаемая STV3 HD . Трансляции велись во время зимней Олимпиады в Ванкувере . Чемпионат мира по хоккею будет транслироваться в HD включая и Чешское телевидение (CT) .

    Добавлено (08.04.2011, 19:19)
    ---------------------------------------------
    Spark и Freestar - новые международные каналы HD

    Источник: broadbandtvnews

    Autentic, немецкий производитель и дистрибьютор документальных фильмов, запускает два новых международных тематических канала HD, - Spark и Freestar. Президент Autentic, Patrick Hoerl, уточнил, что новый документальный канал Spark будет иметь эксклюзивный доступ к огромной библиотеке Autentic и ZDF Enterprises. Кроме того, готов к запуску международный канал с художественными фильмами Freestar, который будет сосредоточен на независимых и фестивальных фильмах.
    Spark - это широкий спектр документальных фильмов, в том числе научных, экологических, техногенных, природных и т. д.. Spark будет предлагать программы из библиотек Autentic и ZDF Enterprises, с учетом специфики местных рынков.
    Freestar будет предлагать фильмы независимого кино. Freestar будет доступен по всему миру для VOD и различных платформ.
    Autentic основан в Мюнхене, совместное предприятие Beta Film и Patricka Hoerla, было основано в 2008 году. Autentic имеет свои собственные тематические каналы в различных странах, в том числе три канала на платформе TOPTV в Южной Африке.


     


    MaestroДата: Сб, 09.04.2011, 09:21 | Сообщение # 13
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1190
    Награды: 100
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Платформа N планирует в этом году транслировать более 30 каналов HD

    Markus Tellenbach, представитель группы TVN, сообщил, что спутниковая платформа N планирует на конец 2011 года транслировать более 30 программ в формате высокой четкости (HDTV). Последний добавленный канал в платформе N в HD - National Geographic Channel HD, включенный в предложение платформы 5.4.2011.
    В настоящее время в предложении платформы N (Televize nové generace) имеется 26 HD каналов.
    Пакет N вещает со спутника Hot Bird (13°E).


    Жить стало лучше, жить стало веселее
     


    Petro245Дата: Пн, 11.04.2011, 21:07 | Сообщение # 14
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    В 2012 году телекомпания ARD запустит несколько каналов в HD

    Немецкая общественная телекомпания ARD впервые представила телеканалы, которые примерно через 13 месяцев будут вещать в формате высокой четкости со спутника Astra (19.2°E), в предложениях немецких кабельных сетей и IPTV.

    Версии HD будут иметь следующие телеканалы: Norddeutscher Rundfunk (NDR), Bayerischer Rundfunk (BR) и Südwestrundfunk (SWR). Ранее сообщалось, что в формате HD будет также транслироваться телеканал WDR.

    Старт новых телеканалов в формате HD планируется на 1 мая 2012 года. Напомним, что именно в этот день будут отключены аналоговые сигналы со спутника ASTRA. Телекомпания ARD в настоящее время предлагает два телеканала в формате высокой четкости - канал о культуре Arte HD и первый канал Das Erste HD.

    Добавлено (11.04.2011, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Travel Channel HD в платформах Canal Digitaal и TV Vlaanderen

    Документальный канал Travel Channel HD войдет в состав предложений спутниковых платформ CanalDigitaal (Голландия) и TV Vlaanderen (Бельгия), которыми управляет компания M7 Group. Канал войдет в состав пакетов Family, Entertainment и Top в CanalDigitaal и Basic+ в TV Vlaanderen с мая 2011 года. Абонентам CanalDigitaal и TV Vlaanderen будут доступны голландские субтитры DVB. Дистрибуция канала осуществляется на платформе Skylink, канал также доступен в болгарской платформе Satellite BG.
    Технические характеристики:
    ASTRA 3B (23,5°E)
    12,109 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK
    Кодирование: CryptoWorks, Irdeto, Conax, Mediaguard, Viaccess


     


    MaestroДата: Вт, 12.04.2011, 07:21 | Сообщение # 15
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1190
    Награды: 100
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Star TV запустит HD версии своих каналов

    Star TV запустит HD версии своих ключевых каналов на индийском рынке, в том числе Star Plus, Star One, Star Movies и Star Gold. Новые каналы, как ожидается, появятся 18 апреля 2011 года.


    Жить стало лучше, жить стало веселее
     


    Petro245Дата: Вт, 12.04.2011, 10:15 | Сообщение # 16
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Новая система Dolby Surround 7.1 для HDTV

    Всемирно известная своими аудио технологиями американская компания Dolby Laboratories представила новое решение для домашнего театра на основе акустической системы в формате 7.1.
    Воспроизводимый новой системой звук подобен тому, что зрители слышат в городских кинотеатрах с применением аудиотехнологии Dolby. Специалисты компании адаптировали кинотеатральную технологию для использования с HDTV, а также с компьютерами и ноутбуками. Как сказал Рамзи Haidamus, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Dolby, сегодня потребители должны иметь возможность наслаждаться превосходным качеством HD звука высокой точности при просмотре фильмов даже на небольшом экране. Некоторые производители HDTV из Китая и Индии уже оценили новую аудиотехнологию Dolby и встраивают ее в свои телевизоры.


     


    MaestroДата: Чт, 14.04.2011, 07:40 | Сообщение # 17
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1190
    Награды: 100
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Hello HD:в FTA - Music Plus, Rock TV и Best of Music

    Венгерская спутниковая платформа Hello HD (9А Eurobird, 9°E), с 19.2.2011 добавившая в свое предложение музыкальные каналы Music Plus, Rock TV и Best of Music, теперь сняла кодирование и с остальных двух каналов - Rock TV и Best of Music.
    С 1.4.2011 в FTA транслируется Music Plus (Conax, но не активен).
    Music Plus транслирует музыкальные программы для молодежи, видеоклипы. Канал Rock TV - для любителей рок-музыки, видео клипы последних 30 лет.
    Все каналы: Rock TV, best of music, music plus управляются венгерской компанией Skyble Media.
    Технические параметры:
    * Eurobird 9A (9°E), 12,073 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK


    Жить стало лучше, жить стало веселее
     


    Petro245Дата: Пт, 15.04.2011, 21:06 | Сообщение # 18
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Planet HD -документальный канал начнет вещание в швейцарском Kabel

    С *18 Апреля* (в понедельник) начнёт вещание канал документального направления *Planet HD* высокой четкости в немецкоговорящей части Швейцарии.
    Digital Cable Group (DCG) и телекоммуникации AG Finecom, недавно создали платный пакет "HD Premium". Это стоит 12 швейцарских франков (9,30 евро) и включает в себя девять каналов.
    Planet HD тестируется с 1 Декабря показывая документальные материалы из Германии, теперь начал полное вещание на Telekom ("Entertain") и в кабельном пакете "My TV HD"....


     


    MaestroДата: Сб, 16.04.2011, 11:50 | Сообщение # 19
    Модератор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1190
    Награды: 100
    Репутация: 230
    Статус: Offline
    Viasat Nature HD тестируется в позиции 4,8E

    Компания Viasat Broadcasting запустила технические испытания своего международного канала для Центральной и Восточной Европы - Viasat Nature HD.
    Дистрибуция канала Viasat Nature HD осуществляется на спутнике Astra 4A (ранее Sirius 4, 4,8Е) в NDS Videoguard. Программа распространяется с несколькими звуковыми дорожками - английской, венгерской, польской и русской. Есть DVB субтитры на языках - эстонском, латышском, литовском, болгарском, румынском, сербском и словенском.
    Технические параметры:
    Спутник: Astra 4A (4,8°E)
    Частота: 12,608 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 27500
    FEC: 3/4
    Стандарт: DVB-S
    Модуляция: QPSK
    Кодирование: NDS Videoguard
    service ID:
    video PID: 1971 / MPEG-4/HD
    audio PID: 1976 чешский, 1972 английский, 1975 венгерский, 1974 польский, 1973 русский
    Канал Viasat Nature в стандартном разрешении начал вещание в мае 2010 года и транслирует передачи о животных, природе, жизни дикой природы. Контент представлен от известных компаний, таких как BBC, Channel 4 и Perhenon. Viasat Nature вещает 24 часа в сутки, без рекламы.
    Бренд Viasat в HD разрешении для стран Северной Европы представлен каналами: Viasat Motor HD, Viasat Sport Norge HD и Viasat Futboll HD; в 3DTV - канал Viasat 3D. Все эти каналы распространяются на том же спутнике - Astra 4A, входят в состав платного телевидения Viasat для Скандинавских стран, стран Балтии и Украины.


    Жить стало лучше, жить стало веселее
     


    Petro245Дата: Вт, 19.04.2011, 18:17 | Сообщение # 20
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Classica HD в предложении платформы Satellite BG

    В составе болгарской спутниковой платформы Satellite BG появился новый канал в высоком разрешении (HDTV) - Unitel Classica HD. Канал транслируется на емкости APS на спутнике Astra 3B (23,5°E), где также вещает Deluxe Lounge HD.

    Unitel Classica HD является первым немецким телеканалом, посвященным классической музыке, опере и балету, в репертуаре - концерты классической музыки и документальные фильмы.

    Технические параметры:
    Astra 3B (23,5°E)
    12,032 GHz
    pol. H
    SR 27500
    FEC 9/10
    DVB-S2/QPSK
    Сигнал Classica HD кодирован в Nagra Media Access (CAID 1837), Conax (0B01) и CryptoWorks (0D06).


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика