Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Сб, 20.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1181
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «УТ-1» нашел в бюджете деньги на ТВ высокой четкости

    Национальная телекомпания Украины («УТ-1») готова вещать в формате HD (телевидение высокой четкости). Об этом представители НТКУ заявили на заседании Нацсовета по телевидению и радиовещанию.

    В свою очередь, Нацсовет предупредил НТКУ, что лицензия на ТВ высокой четкости обойдется компании на 25-30% дороже, чем вещание в стандартном качестве (SD). Однако представители НТКУ ответили, что государство готово спонсировать вещание в HD, и технические возможности для этого тоже есть.

    Согласно результатам «цифрового» конкурса, НТКУ получила возможность транслировать свои программы в общенациональной цифровой сети, построенной компанией «Зеонбуд».


     


    Petro245Дата: Сб, 20.08.2011, 12:26 | Сообщение # 1182
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Руководитель «Холостяка» Елена Викторова перешла на «1 +1»


    Продюсер Елена Викторова , руководитель первого сезона дейтинг-шоу «Холостяк» канала СТБ, перешла на «1 +1». Об этом сообщил генеральный директор группы «1 +1» Александр Ткаченко 18 августа во время презентации нового сезона «Плюсов».

    «В этом году с каналом" 1 +1 "начинают работать две новые продюсерские группы - Sister's Production Виктория Забулонская и Марины Городецкой и продюсерская группа Елены Викторовой, известной нам по проекту "Холостяк" » , - рассказал генеральный директор.

    Как сообщил Александр Ткаченко в комментариях, пока Елена Викторова занимается одним проектом на канале, название которого пока не разглашает.

    Как сообщила руководитель отдела бренд-маркетинга СТБ Виктория Волонтырец , «собственно, Ксюша Бугримова, которая была главным режиссером, стала руководителем проекта». По словам Владимира Бородянского, Ксения была назначена руководителем проекта еще до того, как Елена Викторова ушла с канала.

    «Люди идут ... Мне кажется, что наша задача - создавать достаточно комфортные условия реализации, развития, в которых хочется работать. Но всегда есть люди, которых что-то не устраивает, какие-то нюансы, в силу разных причин », - прокомментировал Владимир Бородянский.


     


    Petro245Дата: Сб, 20.08.2011, 16:56 | Сообщение # 1183
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    TLC решил закрыть сериал "Лос-Анджелесские чернила"


    18 августа канал объявил о своем решении закрыть сериал "Лос-Анджелесские чернила". "TLC решил, что четвертый сезон "Лос-Анджелесских чернил" станет последним. Мы горды, теми достижениями, которые сериал сделал в этом сезоне (путешествие Кэтерин фон Драхенберг как художницы из Майами в Лос Анделес)", - заявил представитель канала.

    Кэтерин фон Драхенберг, тем временем, пытается разобраться со своей личной жизнью. Всего несколько недель назад она объявила о расставании со своим бойфрендом Джесси Джеймсом. А вчера появилась информация о том, что пара вновь вместе.

    Финальная серия четвертого сезона и всего сериала выйдет в эфир 15 сентября.


     


    Petro245Дата: Сб, 20.08.2011, 16:57 | Сообщение # 1184
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Нацбанк-ТВ будет в каждом доме

    Нацсовет по ТВ и радио включил телеканал "Банк-TV" Национального банка Украины в список общенациональных каналов, которые будут доступны в каждом доме.

    Речь идет о конкурсе на места в цифровых мультиплексах (набор телеканалов, передаваемых по одному источнику). Нацсовет по ТВ и радио заменит действующий сейчас аналоговый сигнал передачи данных на цифровой, что улучшает качество картинки и позволяет увеличить общее количество телеканалов.

    Украина взяла на себя обязательство перейти на цифровое вещание после подписания международного соглашения "Женева-2006". Цифровой канал сможет принимать только тот зритель, у которого имеется приемник нового поколения. Владельцы старых телевизоров должны будут купить приставку Set-Top-Box. По данным Нацсовета, весной текущего года на 17,5 млн. домохозяйств Украины было закуплено всего где-то 1 млн. цифровых телевизоров.

    Всего на конкурс по распределению мест в цифровых мультиплексах было подано 59 заявок. "Банк-TV" (ООО "Банковское телевидение") оказался в числе 28 победителей. Финансовый телеканал будет ретранслировать новости международных информагентств, деловой прессы, создавать собственные аналитические передачи.

    По версии журнала "Комментарии" на запуск такого канала понадобится $3-5 млн, плюс несколько миллионов ежегодно на работу телеканала.


     


    Petro245Дата: Вс, 21.08.2011, 08:26 | Сообщение # 1185
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    4.8°E: Изменение параметров украинского UNT


    По просьбам спутниковых зрителей о смене параметров вещания телеканала UNT (Ukrainskoe narodnoe televidenije), регулярное вещание которого ведется на параметрах: ASTRA 4A (4,8°E), tp. 15 (12,073 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), на канале появилось обьявление о смене параметров, которое затронет также и операторов кабельного телевидения на Украине. UNT появился на tp. 3, вместо PIAR TV.
    Новые технические параметры:

    ASTRA 4A (4,8°E)
    tp. 3 (11,766 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

    ID: UNT (ID ранее: PIAR TV)
    PID V: 6141
    PID A: 6587 (ukr)
    PID PCR: 6141

    SID: 6140
    PID PMT: 6140
    Provider: Ukrainian People's TV
    Кодирование: нет


     


    Petro245Дата: Вс, 21.08.2011, 08:26 | Сообщение # 1186
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Новый сезон обойдется СТБ дороже предыдущего, но не в разы


    Руководитель СТБ Владимир Бородянский заявил сегодня на пресс-завтраке, что фонд заработной платы, в производимых каналом шоу, составляет 30%-70% бюджета.

    Если рост затрат в новом сезоне «Х-фактора» составил до 25%, то по каналу эта цифра выше. Бородянский отказался конкретизировать цифру, но отметил, что речь не идет ни о «разах», ни о «порядках». Кроме повышения зарплат на цене шоу сказывается инфляция и гонорары приглашенных звезд, которые тоже растут.

    Рост затрат, по утверждению Владимира Бородянского, пытаются компенсировать за счет производства не только дорогих, но и более дешевых, но качественных продуктов. Кроме того запланировано «монетизировать контент».

    Продажа товаров и услуг под марками популярных программ должна принести прибыль. По словам Бородянского план-минимум вполне выполним. В июле «МедиаБизнес» уже писал о том, что новосозданный коммерческий отдел должен обеспечить 5% доходов в стуктуре доходов СТБ.
    __________________


     


    Petro245Дата: Вс, 21.08.2011, 08:27 | Сообщение # 1187
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    28,5E: The Vault, Scuzz, Dance Nation только на новом транспордере

    Тематические некодированные каналы компании CSC Media Group закончили параллельное вещание на спутнике Eurobird 1 (28,5°E), теперь каналы доступны только на новых параметрах.
    В мультиплексе CSC Media Group вещают музыкальные, фильмовые и детские каналы: Bliss, Flava, Scuzz, Dance Nation TV, NME TV, The Vault, Chart Show TV, dбle True Movies, True Movies 2, True Entertainment, Tiny Pop, Tiny Pop +1, Pop!, Pop Girl, Pop Girl +1, Kix!.
    Технические параметры:
    * Eurobird 1 (28,5°E), 11,307 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA


     


    Petro245Дата: Вс, 21.08.2011, 08:28 | Сообщение # 1188
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Словацкий CME на спутнике Astra 3A

    Еще один канал словацкого телевидения решил перевести свою дистрибуцию на спутник Astra. К каналам TV8 и Fashion TV CZ/SK добавился региональный CETV (Central European TV / TV Central). Начало офиц. дистрибуции на спутнике Astra запланировано на 1 сентября 2011 года. TV Central входит в число крупнейших региональных телеканалов в Словацкой Республике, транслирует новости и события в регионе: политика, экономика, культура, спортивные и общественные мероприятия. Канал вещает 24 часа в сутки.
    Технические параметры:
    Спутник: Astra 3A (23.5°E)
    Частота: 12,565 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 27500 ksymb/s
    FEC: 2/3
    Стандарт: DVB-S
    Модуляция: QPSK
    CETV займет освободившуюся емкость спортивного канала Trojka (STV3), закончившего по финансовым причинам вещание 1.7.2011.
    CETV на момент публикации уже прекратил вещание на спутнике Thor 6 (11,919 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8).


     


    Petro245Дата: Вс, 21.08.2011, 08:46 | Сообщение # 1189
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Немечек на RTV Vojvodina


    Руководство RTV Vojvodina было уволено из-за низкого рейтинга, новые известные журналисты и редакторы из других телекомпаний, в частности, B 92 i Avala, подписали контракты с телекомпанией. Радослава Деспотович , которая работала с Insider , подписала контракт с RTV Vojvodina, также ожидают подписание контракта Роберт Немечек,Бранкица Станкович и Слободан Ступар с BBC .
    Роберт Немечек должен стать режиссером фильмовой программы. С B 92 в RTV Vojvodina приходят Санда Савич , который является директором программы, Ваня Кранец и Даника Вученич , авторы программы Kažiprst. Видимо, в этой телекомпании они приступят к работе полной инсайдерской командой.


     


    Petro245Дата: Вс, 21.08.2011, 13:18 | Сообщение # 1190
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Art Anadolu со спутниковым вещанием

    Турецкий региональный канал Art Anadolu, после многих лет подготовки, запустил спутниковое вещание, которое осуществляется в FTA на спутнике TÜRKSAT 3A (42°E). Репертуар Art Anadolu разнообразен, в предложении канала региональные информационные, культурные и программы для детей и женщин, телесериалы и фильмы турецкого и зарубежного производства.
    Технические параметры:
    Turksat 3A (42 ° E)
    tp. 4 (12,729 GHz
    pol. V
    SR: 30000
    FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
    ID: ART ANADOLU
    PID V: 34
    PID A: 326 (tur)
    PID PCR: 325
    SID: 22
    PID PMT: 320
    Provider: TURKSAT
    Кодирование: нет


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика