Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Транспондерные новости Express AT1, 56.0...
  • IPTV (M3U) плейлисты.
  • Новости телеканалов
  • Другие операторы и провайдеры ТВ.
  • Транспондерные новости Yamal 401, 90.0°E
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Free Server CCcam 2019
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Международный HD-трансляция из Дубая недоступ...
  • Запущен спутник Sentinel-6B
  • Es'hailSat и Arabsat обеспечивают глобальный ...
  • Satro предложит всем клиентам 3 станции
  • BBC закроет три телеканала
  • Eutelsat получает прибыль от проекта OneWeb, ...
  • Новостные HD-каналы перешли на новую платформ...
  • V5MONDE Info запущен в формате HD FTA со спут...
  • Процентная ставка близка к нулю. ProSiebenSat...
  • CANAL+ Action также доступен в оригинальной в...
  • admin (50544 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12838 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    юрий56 (696 постов)
    lion (688 постов)


    • Страница 767 из 767
    • «
    • 1
    • 2
    • …
    • 765
    • 766
    • 767
    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50544
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вт, 31.03.2026, 23:37 | Сообщение # 7661
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50544
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Телеканал "Зоопарк" обновляет графическое оформление в честь 20-летия.

    В апреле познавательно-развлекательный телеканал о дикой природе "Зоопарк" сменит визуальную айдентику.

    Обновление приурочено к знаковой дате — в 2026 году каналу исполняется 20 лет. Новое графическое оформление знаменует начало следующего этапа его развития, призванного подчеркнуть миссию телеканала: превращать экран в настоящий зоопарк без границ и барьеров.

    Юбилейный год канал встречает с новым лаконичным логотипом — стилизованным силуэтом попугая, вписанным в круг. Выбор круга в качестве основы айдентики символизирует целостность, защиту и единство мира природы. Попугай, ставший центральным элементом обновленного оформления, выступает ярким представителем фауны и олицетворяет многообразие видов и живое общение с аудиторией.

    Заместитель генерального директора по программингу и продюсированию телекомпании "Стрим" Татьяна Соколова так прокомментировала перемены: "Двадцатилетие — это не только время подводить итоги, но и возможность заявить о себе по-новому. Более яркое и современное графическое оформление лучше отражает миссию канала и максимально погружает зрителей в удивительный мир дикой природы. Наш новый визуальный язык символизирует открытость и доступность природы для каждого".

    Эфирная графика телеканала полностью преобразится, став более динамичной и красочной. Основной графический знак в виде попугая в эфире будет периодически сменяться текстовой надписью "Зоопарк", а специально подобранные пары цветовых сочетаний в оформлении канала будут отражать все многообразие окружающего мира. Для навигации и анонсов передач теперь будет использоваться гибкий круговой модуль, внутри которого разместится информация о дате и времени выхода программ, а ключевые смысловые акценты будут выделены особым "диким" рукописным шрифтом.

    Интерактивность оформления будет проявляться и в анонсах текущих эфирных событий. В плашках "сейчас" и "далее" внутри кругового модуля теперь появятся изображения животных, напрямую связанных с темой конкретного выпуска. Такое решение превращает систему анонсов в живую среду, полностью соответствующую обновленной философии телеканала как открытого окна в мир животных в их естественной среде обитания.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 01.04.2026, 14:32 | Сообщение # 7662
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50544
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Нацрада Украины зарегистрировала новый телеканал "Борщ TV", посвящённый истории и способам приготовления украинского борща. Редакция телеканала уже записала 80 телепрограмм с известными деятелями страны (политиками, актёрами, спортсменами), где они расскажут про свою историю употребления борща как главного национального блюда страны. В пресс-релизе нового телеканала, по информации издания "DM", сказано о большой миссии, которую будет нести этот телеканал для утверждения самоидентификации украинской нации. Начало вещания телеканала планируется 5 сентября - в национальный праздник Дня борща.

    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Вс, 19.04.2026, 22:47 | Сообщение # 7663
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50544
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Новые российские станции START бесплатно на 42E

    Три новых тематических российских канала под брендом START расширяют телевизионное предложение Российской Федерации. Теперь абоненты спутникового телевидения могут принимать каналы START Air, START Epic и START World.

    Три станции вошли в состав российского телевизионного мультиплекса, вещания которого осуществляется с турецких спутников связи Türksat 3A и Türksat 6A, расположенных на 42° в.д. Первый спутник предназначен для покрытия территории Турции и некоторых стран СНГ и арабского мира, а второй спутник также обеспечивает сигналом Турцию, значительную часть Европы, Украину и западную часть Российской Федерации.

    Оба мультиплекса содержат идентичные программы, отличающиеся лишь техническими параметрами, а также указанным охватом.

    Новые каналы START Air , START Epic и START World предлагают программы в жанрах экшн, приключения и драмы. Программы транслируются российской видеоплатформой Start. Некоторые каналы доступны на российских спутниковых платформах.

    Зрители в Европе, не имеющие карты доступа или подписки, могут смотреть другие российские каналы, включая запрещенные программы, такие как РТР «Планета» и «Россия 24», которые входят в упомянутые выше телевизионные мультиплексы. Таким образом, российские каналы нашли надежный способ донести свое вещание до европейских телезрителей через так называемого посредника — турецкого оператора. Ряд российских каналов запрещен в Европейском Союзе. Им запрещено вещание через спутник, кабельные сети или Интернет. Причина — санкции, введенные против Российской Федерации, и распространение искаженных новостей.

    Помимо каналов ВГТРК (РТР Планета и Россия 24), указанные выше пакеты также транслируют российские программы в международных версиях, а именно: РЕН ТВ, СТС, Перец, ТНТ, 5 каналов, Телеканал Домашний, НТВ, а также ФОН Музыка, Умка, Известия ТВ, а также программы НТВ Сериал, НТВ Право и НТВ Стиль. Все каналы транслируются бесплатно ( FTA ) в формате MPEG-4 в разрешении SD, за исключением программы «Известия ТВ», которая транслируется в HD.

    технические параметры:

    • Турксат 3А (42°в.д.), частота. 11,012 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
    • Turksat 6A (42°в.д.), частота. 11,727 ГГц, пол. В, СР 27500, ФЭК 3/4, ДВБ-С2/8ПСК, ФТА


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Чт, 29.10.2026, 22:50 | Сообщение # 7664
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50544
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Телеканал FONTV начал вещание 26 октября 2026 года.

    Эфир FON TV включает пять основных направлений:

    1. Ежедневные обзоры спорта и музыки

    Музыкальные и спортивные новостные выпуски в лёгком,
    динамичном и современном развлекательном формате.

    2. Киберспортивные трансляции

    Прямые трансляции и обзоры турниров по Dota 2 и CS:GO.

    3. Подкасты

    Разговорные шоу на спортивные и музыкальные темы со
    звёздными гостями в студии.

    4. Блогерские форматы

    Яркие авторские проекты о спорте и музыке с блогерами и
    известными спортсменами.

    5. Документальные проекты

    Спортивные документально- развлекательные программы,
    музыкальные документально- познавательные фильмы и сериалы.
    Вещание канала FONTV уже осуществляется в составе Орион-Экспресс, приложении RuTube, Premier и Vintera TV.

    На следующей неделе телеканал будет запущен в OKKO, KION, сетях МГТС, МТС, Акадо, ТТК.

    В декабре-январе канал появится на НТВ-Плюс и Триколор ТВ.

    Информация предоставлена FONTV.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    юрий56Дата: Чт, 29.10.2026, 23:47 | Сообщение # 7665
    Великий Гуру
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 696
    Награды: 53
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    "Ред Медиа" запускает новый телеканал "Кинокнига"
     
    1 ноября телекомпания «Ред Медиа», входящая в «Газпром-Медиа Холдинг», запускает новый тематический телеканал «Кинокнига», полностью посвящённый экранизациям литературных произведений. В его эфире встретятся мировая классика, современные бестселлеры, детская и подростковая литература, воплощенная на экране режиссерами разных стран и поколений. Телеканал начнет вещание одновременно с масштабным ребрендингом семейства киноканалов «Ред Медиа».

    «Кинокнига» станет тринадцатым тематическим проектом в линейке киноканалов «Ред Медиа» и первым с критерием отбора в эфир на литературной основе. Канал объединит самые разные жанры — драму и детектив, фантастику и ужасы, исторические фильмы, приключения и семейное кино. Такой подход позволит зрителям открывать знакомые произведения в новых интерпретациях, а любителям кино — узнавать новые истории и литературные первоисточники.

    Илья Цыганов, генеральный продюсер «Ред Медиа»:

    Цитата
    «Экранизации — особая категория кино. В основе каждой из них уже есть литературная история, но то, какой она станет на экране, во многом зависит от режиссёра, сценариста и актёров. Одно произведение может получить совершенно разные киновоплощения, и далеко не все они одинаково удачны. Поэтому для нас “Кинокнига” — интересная творческая и редакционная задача: собрать в одном эфире лучшие экранизации разных эпох и жанров, найти неожиданные сочетания фильмов и открыть зрителям новые грани знакомых произведений».


    Ежегодный объём уникального контента «Кинокниги» составит 400 часов. Вещание будет осуществляться без рекламы.

    В первый месяц зрителей ждут экранизации известных литературных произведений, ставшие хитами кинематографа. Среди них — «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина по роману Михаила Булгакова, французский триллер «Багровые реки» по произведению Жан-Кристофа Гранже, приключенческий фильм «Три мушкетера: Д’Артаньян» по роману Александра Дюма и голливудская классика «Унесённые ветром» по книге Маргарет Митчелл. Семейную часть репертуара представят «Красавица и чудовище» и «Похититель времени».

    При формировании сетки редакция «Кинокниги» будет учитывать не только литературное происхождение фильма, но и зрительские предпочтения. Подборки фильмов по произведениям одного автора, жанру, актёрскому составу или литературной эпохе позволят по-новому представить знакомые истории и привлечь внимание к экранизациям, которые прежде оставались в тени более известных кинорелизов.

    Роман Столярский, заместитель генерального директора «Ред Медиа»:

    Цитата
    Одна из задач «Кинокниги» — продлить интерес зрителя к литературной основе фильма за пределы экрана. «Ред Медиа» рассматривает возможности сотрудничества с книжными издательствами, магазинами и цифровыми библиотеками. Среди перспективных форматов — специальные эфирные проекты, QR-коды для перехода к книгам, а также обсуждения экранизаций с участием зрителей, литературных и киноэкспертов в социальных сетях «Настрой кино!».


    Запуск «Кинокниги» сопровождается масштабным визуальным обновлением семейства киноканалов «Ред Медиа». В его основе сочетание преемственности и современного визуального языка. Компания сохранила узнаваемый символ из трёх стрелок, переосмыслив его графическое исполнение. На смену объёмной тёмной 3D-графике пришёл лаконичный 2D-дизайн: каждый из 13 киноканалов получил собственный фирменный цвет. Новая айдентика объединяет всё семейство в единую визуальную систему nastroykino.ru, сохраняя индивидуальность каждого из каналов и помогая зрителям легче ориентироваться в разнообразии жанров и тематик, чтобы выбирать кино под свои интересы и настроение.

    Источник


     


    • Страница 767 из 767
    • «
    • 1
    • 2
    • …
    • 765
    • 766
    • 767
    Поиск:



    Яндекс.Метрика