Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Вс, 28.08.2011, 14:10 | Сообщение # 1241
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Новости на "Первом" меняют формат

    Формат шестичасовых новостей Первого канала российского телевидения с 29 августа будет изменен: они станут на 25 минут длиннее и пополнятся комментариями экспертов, сообщил заместитель генерального директора Первого канала, руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клейменов.
    Он пообещал, что канал постарается выбирать "по-настоящему актуальные и конфликтные темы".
    Клейменов особо отметил, что программа "Время" трансформирована не будет.
    "Новые лица появятся в качестве экспертов, а ведущие пока не меняются. Мы перестроили систему работы наших информационных бригад, но программу "Время" по-прежнему будет вести Екатерина Андреева на одной неделе и Виталий Елисеев - на другой. Ведущими "Вечерних новостей" в 18.00... станут Юлия Панкратова и Дмитрий Борисов - у каждого также будет своя рабочая неделя", - цитирует Клейменова РИА Новости.


     


    СтранникДата: Вс, 28.08.2011, 16:20 | Сообщение # 1242
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Украинский Euronews не может быть пропагандистским каналом, - заявление

    Производителя Euronews, компанию SOCEMIE, призывают предупредить украинских партнеров о недопустимости политической пропаганды в украинской версии Euronews. Об этом говорится в открытом письме членов Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Андрея Шевченко, Александра Абдуллина и Виктора Уколова.

    "Для украинских зрителей очевидно, что Национальная телекомпания Украины, которая сформировала украинскую редакцию Euronews, жестко контролируется в информационной политике командой президента Януковича", - отмечается в письме, которое цитирует пресс-служба Батькивщины.

    "Согласно многочисленным мониторингам и оценкам международных журналистских организаций (в частности, "Репортеров без границ"), новости государственного телеканала являются заангажированными в интересах власти и искажают освещение политических тем", - заявили депутаты.

    "Мы считаем неприемлемым, чтобы эта позорная практика была перенесена с государственного телевидения Украины на украинскую версию Euronews. Недопустимо, чтобы за деньги налогоплательщиков из Украины и под прикрытием почитаемого во всем мире бренда Euronews работал пропагандистский канал, который не соответствует журналистским стандартам", - подчеркнули члены Комитета.

    Они призывают компанию SOCEMIE рассмотреть возможность замены руководства украинской редакции Euronews, а также требуют привлечь представителей украинского журналистского сообщества для оценки качества украинской версии Euronews.

    Кроме того, депутаты сообщили, что освещение событий 24 августа, в день 20-летия Независимости Украины, в украинской версии выглядело "политически ангажированным в интересах власти".

    "Сравнение текстов английской и украинской версий свидетельствует о политической окраске украинской версии", - заявили члены Комитета. В частности, по их информации, украинская редакция Euronews скрыла факт запрета властями мирных собраний граждан в Киеве и других городах Украины в День Независимости.

    Напомним, международный новостной канал Euronews начал вещание на украинском языке 24 августа.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 29.08.2011, 09:52 | Сообщение # 1243
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    TV Disco начнет вещание 27 сентября



    Объявленный на 1 сентября 2011 года старт нового музыкального канал TV.Disco отложен на 27 сентября. Его трансляцию будет осуществлять компания 4Fun Media, канал не будет кодирован на спутнике (FTA).Вещатель TV.Disco обьяснил, что задержка запуска канала вызвана длительным процессом получения лицензии. TV.Disco будет представлять музыку жанров: disco, dance, disco polo, eurodance. Канал будет вещать 24 часа в сутки на спутнике (FTA) Hot Bird - 13E.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 29.08.2011, 09:54 | Сообщение # 1244
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал «HD Спорт» поделился

    По информации, которая опубликована на нашем форуме телеканал «HD Спорт», который вещает в пакете «Платформа HD» во время футбольных трансляций российского чемпионата, которые заявлены в программе передач, транслирует другие спортивные состязания.

    В частности, сегодня во время трансляции матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» (Нальчик), абоненты пакета «Платформа HD» смотрели теннис.

    Официальная информация по поводу трансляции разных версий канала «HD Спорт» абонентам «НТВ-Плюс» и «Платформа HD» на данный момент отсутствует.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 29.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1245
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Российский музыкальный канал RAP.RU на Ямале.

    На спутнике Ямал 201 (90 ° E) появился российский музыкальный канал, который посвящен жанру рэп. Канал называется RAP.RU и ежедневно вещает с 24:00 до 8:00 по московскому времени на частоте Pervyj igrovoj. Некодированная трансляция Pervyj igrovoj / RAP.RU осуществляется в С-диапазоне (4 ГГц) с параметрами 3,577 ГГц, пол. L, SR 2605, FEC: 3 / 4, DVB-S.

    RAP.RU используя эфирное время Pervyj igrovoj канала, обеспечивает широкий круг охвата телеаудитории. Он распространяется более чем на 270 операторов, в том числе АКАДО-столичный регион, Вымпелком (Корбина ТВ) и Комстар-Директ (Стрим).

    Программа RAP.RU это не просто рэп-музыка. Плейлист канал также содержит ряд работ, стиль которых относится к более альтернативной музыке и року.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Пн, 29.08.2011, 13:56 | Сообщение # 1246
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Почему белорусы лишились телеканала «Евроспорт»

    Телеканалы «Евроспорт» и «Евроспорт-2» неожиданно исчезли с белорусских экранов и из сетки вещания Минских телевизионных информационных сетей (МТИС). Куда пропали популярные телеканалы и можно ли в этом вопросе ставить точку, выяснила корреспондент interfax.by.

    Как пояснили в МТИС, причина отключения спортивных телеканалов банальна и грустна – отсутствие валюты на оплату трансляции дорогостоящих каналов.

    «Правообладатель заблокировал сигнал в связи с задолженностью, – пояснили корреспонденту Interfax.by. – Сейчас канал ищет возможность оплаты. Поэтому мы надеемся, что вопрос трансляции телеканалов «Евроспорт» и «Евроспорт-2» не закрыт. Если найдем средства, они вернутся в нашу сетку».

    Телеканал «Евроспорт-2» прекратил трансляцию вечером 25 августа, телеканал «Евроспорт» был отключен на следующий день, 26 августа.

    «Мы постарались предоставить нашим телезрителям равноценную замену исчезнувших телеканалов. Сейчас вместо «Евроспорт-1» транслируется канал «СпортСоюз» от НТВ+, а вместе «Евроспорт-2» – «Viasat Sport».

    После отключения телеканалов «Евроспорт» и «Евроспорт-2» у МТИС в Беларуси возможность просмотра этих программ осталась только у пользователей «Космос-ТВ». Там уверены в том, что в ближайшее время отказаться от названных телеканалов им не придется.

    «У нас отличные отношения с «Евроспортом», телеканал неоднократно шел нам навстречу, когда возникали какие-либо сложности, но еще ни разу не возникала ситуация, когда мы могли бы расторгнуть договор, – пояснила в разговоре с корреспондентом Interfax.by начальник отдела программ ЦО «Космос-ТВ» Елена Клюйкова. – Проблемы с валютой сейчас возникают у всех. Но телеканал «Евроспорт», пожалуй, самый популярный спортивный канал в мире, и мы бы ни при каких обстоятельствах не хотели бы от него отказываться».

    Напомним, с 1 июня 2011 года из сетки МТИС исчез популярный телеканал ТНТ. Тогда перепланировку в эфире объяснили изменениями вещательной политики.


     


    СтранникДата: Пн, 29.08.2011, 14:34 | Сообщение # 1247
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал "Россия 2" объяснил поведение Губерниева

    Главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников заявил, что высказывания спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, допущенные им в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА, были "эмоциональной реакцией" на травму, которую получил голкипер армейского клуба и сборной России Игорь Акинфеев. Об этом сообщает "Интерфакс".
    По словам Медникова, Губерниев не собирался обижать других игроков национальной команды. Главный редактор телеканала извинился за попадание высказываний комментатора в эфир портала Sportbox.Ru. По словам Медникова, беседа Губерниева с его коллегой Дмитрием Градиленко попала в эфир из-за технического сбоя.

    Губерниев в перерыве встречи "Спартак" - ЦСКА выразил сожаление из-за травмы Акинфеева, которую вратарь получил перед важными матчами сборной России - с Македонией (2 сентября) и Ирландией (6 сентября). Комментатор предположил, что без основного голкипера россияне проиграют, и дал грубую характеристику другим вратарям сборной. Запись высказываний Губерниева выложена на сайте YouTube.

    Вторым голкипером национальной команды является вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев. Он в своем микроблоге написал, что не оставит высказывания Губерниева без внимания, а "Зенит" попросил Российский футбольный союз (РФС), Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) и телекомпанию ВГТРК дать оценку словам комментатора, которые в клубе сочли "непрофессиональными и непатриотичными".

    Сам Губерниев в интервью сайту "БалтИнфо" сказал, что он говорил не о Малафееве, а о голкипере сборной Дании, и извинился за использованные "идиоматические выражения". В интервью РСН Губерниев заявил, что его беседа с Градиленко попала в интернет "непостижимым образом". Комментатор подчеркнул, что он был расстроен из-за травмы Акинфеева, но не должен был высказываться настолько эмоционально.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 29.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1248
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Sky Sports извинился за сравнение игрока "Арсенала" с жертвой Холокоста

    Британский телеканал Sky Sports извинился за слова своего футбольного эксперта Тони Каскарино (Tony Cascarino), сравнившего игрока "Арсенала" с жертвой Холокоста. Об этом сообщает The Guardian.
    Инцидент произошел 28 августа во время трансляции матча "Арсенал"-"Манчестер Юнайтед", который закончился со счетом 8:2 в пользу "Манчестера".

    Комментируя тяжелое положение, в котором оказался защитник "Арсенала" Арман Траоре, Каскарино сравнил его с жертвой Холокоста. "Бедный Траоре на крайнем правом фланге - ему устроили настоящий Холокост. Он оказался между Нани (нападающий "Манчестера"), который буквально бежит на него со всех сторон, и Аршавиным (полузащитник "Арсенала"), который не отбивает атаки противника," - сказал Каскарино. Эксперт произнес эти слова во время очередной атаки "Манчестера", когда счет был 3:1.

    Как сообщает The Daily Mail, ведущая трансляции Натали Сойер (Natalie Sawyer) извинилась за Каскарино немедленно после того, как эти слова прозвучали в прямом эфире.

    Несмотря на это, замечание Каскарино вызвало волну негодования в Twitter. Одни блогеры назвали слова Каскарино невежеством, другие предложили уволить ведущего. Видео с этим моментом быстро разошлось по YouTube.

    Телеканал Sky Sports принес официальные извинения за слова Каскарино в тот же день. Руководство канала заявило, что эксперт произнес слова о Холокосте "в пылу момента".

    Игра "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" прошла в Манчестере в рамках третьего тура английской премьер-лиги. Три гола из восьми забил нападающий "Манчестера" Уэйн Руни, еще два - Эшли Янг. По одному голу забили Дэнни Уэлбек, Нани и Пак Чжи Сун. Со стороны "Арсенала" отличились Тео Уолкотт и Робин ван Перси.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Пн, 29.08.2011, 16:24 | Сообщение # 1249
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Empatia TV вернулся на Thor

    На спутник Thor скандинавского спутникового оператора Telenor Satellite Broadcasting ( TSBc ) вернулся тест словацкого канала Empatia TV. Тестирование канала появилось в мультиплексе словацкого Telenor.

    Empatia TV на момент публикации текста вещал шаблон - цветные полоски. Прописывался как "Empatia".

    Напомним, что первые тесты с коротким промо на спутнике Thor 6 появились 08/01/2011 во второй половине дня. Затем он был снова отключен.

    Технические характеристики:

    * Thor 6 ( 0.8 ° W ),
    частота 11,919 ГГц,
    пол V,
    SR 28000,
    FEC 7 / 8,
    DVB-S/QPSK

    Запуск Empatia TV ожидается 01/09/2011.


     


    СтранникДата: Пн, 29.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1250
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новости на "Первом канале" станут именными

    Руководство "Первого канала" объявило, что новостной выпуск в 18:00 сменит свой формат. Об этом сообщается на сайте "Первого канала".
    Длительность новостного выпуска теперь будет составлять 40 минут вместо прежних 20. Кроме того, сами новости станут "именными": одну неделю в эфир будут выходить "Новости с Юлией Панкратовой", а другую - "Новости с Дмитрием Борисовым".

    К обычному новостному выпуску добавится передача Михаила Леонтьева "Однако", блок спортивных новостей и рубрика "За и против". В последней будут появляться гости, которые будут обсуждать главные события дня.

    Формат программы "Время" в 21:00 при этом останется неизменным.

    Руководитель дирекции информационных программ "Первого канала" Кирилл Клейменов заявил, что рассчитывает на большую популярность нового новостного выпуска среди телезрителей. Как пишет "Коммерсантъ", Клейменов объяснил, что обновление формата никак не связано с предстоящими выборами.

    Юлия Панкратова работала с 1999 по 2006 год на телеканале НТВ корреспондентом службы информации и программы "Намедни". С 2006 года перешла на "Первый канал". Дмитрий Борисов начинал работать на радио "Эхо Москвы", а в 2006 году также перешел на "Первый канал". Сейчас он ведет вечерний выпуск новостей и информационную программу "Время".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика