Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пт, 30.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1421
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Saudi Sports 2 в FTA на 13°E


    29 сентября 2011 года на спутнике Hot Bird 8 (13 ° E) начал некодированное вещание саудовский спортивный канал Saudi Sports 2. Вещание организовано на транспордере № 77 спутника Hot Bird 8 (13°E) на параметрах: 12,245 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Недавно, 9 сентября, был также запущен спортивный открытый канал Saudi Sports 1 с транспордера № 65 спутника Hot Bird 8 (13°E) на параметрах: 12,015 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK).
    В предложении Saudi Sports 2 несколько видов спорта: футбол, баскетбол, волейбол, конные скачки, бокс и тяжелая атлетика.

    Технические параметры Saudi Sports 2:
    Hot Bird 8 (13°E)
    tp. 77 (12,245 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

    ID: Saudi Sport 2
    PID V: 123
    PID A: 133
    PID PCR: 123
    SID: 103
    PID PMT: 113
    Provider: GlobeCast
    Koдирование: нет


     


    Petro245Дата: Пт, 30.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1422
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Семь телевизионных каналов Молдовы получили предупреждение


    Координационный совет по телевидению и радио наказал электронные СМИ за нарушения профильного Кодекса
    Семь телевизионных каналов получили открытые предупреждения в результате мониторинга Координационного совета по телевидению и радио.

    Pro TV, Euro TV, TVC 21, Alt TV, NIT, TV 7 и Jurnal TV были наказаны за отступления от Кодекса телевидения и радио при определении сетки вещания, разграничения рекламы, распространение скрытой рекламы и другое.

    В случае большинства телеканалов, подлежащих мониторингу, размещение рекламы некоторых фармацевтических препаратов не сопровождалось обязательным предупреждением, требуемым Кодексом телевидения и радио: "Этот препарат отпускается без рецепта врача. В случае побочных эффектов, обращайтесь к вашему врачу или фармацевту".
    Как отметил председатель КСТР Мариан Показной, мониторинг проводится не для взимания штрафов, а для указания вещательным операторам на допускаемые ошибки.
    Нарушения были констатированы и в случае политических программ, которые спонсировались, что противоречит Кодексу телевидения и радио.


     


    Petro245Дата: Пт, 30.09.2011, 20:40 | Сообщение # 1423
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «Интер» снял с эфира «Всех своих». Говорит - временно


    «Интер» приостановил выход шоу «Все свои». Со следующей недели в слоте 18.10-19.05 на телеканале будет выходить повтор сериала Star Media "В лесах и на горах». Это следует из телепрограммы на сайте канала.

    Как сообщили «Хронике» в пресс-службе «Интера», выход проекта временно приостановлен из-за того, что на сегодня для него строят новую студию и декорации.

    Еще одной причиной невыхода шоу является занятость его ведущей Оксаны Байрак: сейчас она завершает работу над своим новым фильмом.

    После того как у нее появится больше времени, а декорации и студия будут готовы, выход проекта возобновится.


     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 09:09 | Сообщение # 1424
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    ЕС вводит санкции против Al-Dounia TV



    Европейский союз ввел санкции против сирийского телеканала Al-Dounia TV. Решение вызвало резкую реакцию со стороны ливанского телеканала Al Manar TV , которого и самого часто критикуют за отсутствие баланса в радиовещании.
    Европейцам запрещено иметь деловые отношения с сирийским Al-Dounia TV из-за тесных связей с сирийским режимом. В заявлении Al Manar TV, который имеет сильную поддержку со стороны ливанской Хизбаллы ,говорится,что в соответствии с решением Европейского Союза здесь имеется конфликт с принципом свободы слова, что свобода и демократические принципы, которые декларируют государства-члены ЕС,используются только как лозунг. ЕС осудил это решение и Федерации арабских журналистов .


     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 10:03 | Сообщение # 1425
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Канал болгарской партии Атака на спутнике


    Анонсированный в августе телеканал болгарской националистической партии АТАКА стартовал с регулярным вещанием. Канал называется Alpha TV и распространяется в системе FTA на спутнике Intelsat 12 (45 ° E) . Трансляци. в DVB-S2 реализует оператор платной платформы Vivacom , который в этой орбитальной позиции предоставляет услуги на другие болгарские каналы FTA - City TV, BG TV, TV1, Fiesta TV, Ekids, Evrokom, VTV и VTK.
    Согласно информации с августа канал Alpha TV будет с национальным покрытием с 24-часовой программой и намеченным профилем информационным и образовательным.

    Технические характеристики:

    Intelsat 12 (45 ° E)
    тп. 5 (11,632 ГГц,
    пол V,
    SR 30000,
    FEC:. 3 / 4;
    DVB-S2/8PSK)
    ID: Alpha TV
    PID V: 78
    PID: 79
    PID PCR: 78
    SID: 17
    PID PMT: 80
    Провайдер: Vivacom
    Кодирование: нет


     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 13:56 | Сообщение # 1426
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал ДТВ прекратил свое существование

    Телеканал ДТВ, входящий в медиа-холдинг CTC Media, провел ребрендинг и с 1 октября 2011 года начнет работу под новым названием «Перец».

    Сетка программ изменится на 80%, будет запущено порядка 10 новых проектов, сообщил ранее журналистам гендиректор телеканала Дмитрий Троицкий. «Но мы сохранили все программы, которые дают долю выше средней для канала», - сказал он.

    Телеканал «Перец» делает ставку на зрителей в возрасте 25-59 лет. Ядром целевой аудитории должны стать люди 35-45 лет, сообщает vz.ru.

    По словам Троицкого, доля аудитории ДТВ («все 25-54») была стабильной: в течение четырех лет она держалась на уровне 2,1%.

    «Но этого мало. Есть возможность расти, занимать лучшие позиции. А ДТВ - застыл», - сказал Троицкий. Телеканал «превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию», - говорится в материалах компании.

    «Проанализировав ДТВ, мы поняли, что на нем есть несколько передач, которые люди любят и смотрят. Во всех этих передачах есть такое сочетание «острого» и «смешного». Именно это сцепление реальности и иронического к ней отношения вызывает наибольший эффект. Мы решили эту тему развивать», - отметил Троицкий.

    Ключевым жанром для нового телеканала станет «реалити» во всех его формах: «от реальных шоу до сериалов с реальными людьми», говорится в сообщении канала.

    «ДТВ мыслил себя как нишевый канал, а «Перец» - массовое явление, для более широкой аудитории. ДТВ никак не был интересен рекламодателю. Думаю, что теперь с продажей рекламного инвентаря будет все гораздо лучше «, - отметил Троицкий. Объем средств, потраченных на ребрендинг, Троицкий не называет.

    «Мы практически не инвестировали в ребрендинг, все было в рамках текущего бюджета», - сказал он.

    В течение нескольких лет планируется, что доля аудитории «Перца» достигнет 5%, сообщил Троицкий. Он рассчитывает, что у «Перца» уйдет менее семи лет на то, чтобы занять эту долю рынка.

    «Минимум через год-два будут видны реальные результаты», - сказал Троицкий, отметив, что перераспределение аудитории в пользу «Перца» ожидается за счет «всех остальных каналов».

    Как сообщалось, средняя доля аудитории телесети СТС (все категории зрителей в возрасте 6-54 лет) падает. По итогам I квартала 2011 года она снизилась до 11,2% с 12,6% за аналогичный период прошлого года. Во II квартале снижение продолжилось: доля телеканалов СТС сократилась до 11,1% с 11,5% за II квартал 2010 года. Из-за снижения доли аудитории медиа-холдинг CTC Media понизил прогноз роста выручки в 2011 году с 20% до 15%.

    Выручка ДТВ во II квартале составила 15,9 млн долларов, доля аудитории была 2,1%.

    Помимо телеканала «Перец» СТС Media управляет российскими телеканалами СТС и «Домашний», владеет медийными активами в Казахстане и Молдавии, а также двумя продюсерскими компаниями.

    Крупнейшими акционерами медиахолдинга являются шведская Modern Times Group (38,9%) и «Национальная Медиа Группа» (25,2%), передает «Интерфакс».



     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1427
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    На "Питер-ТВ" началось сокращение сотрудников - уволено семь журналистов


    На телеканале "Питер-ТВ" началось сокращение штатных сотрудников. Об этом Лениздат.Ру сообщили источники.

    30 сентября руководство телеканал покинуло семь журналистов: 2 корреспондента, 3 редактора, монтажер и продюсер. О том, что с октября они не работают в редакции СМИ, журналисты узнали в последний день сентября.

    По словам сотрудников СМИ, официальной причиной увольнения стало сокращение финансирования телеканала. Стоит отметить, что сокращение штатов проходит в отсутствии главного редактора канала Андрея Радина – он находится в отпуске.

    Напомним, что 20 сентября официально медиахолдинг "Раград", занимающийся созданием городского интернет-телевидения "Питер-ТВ", возглавил Олег Третьяков, прежде занимавший главного редактора газеты «Деловой Петербург».


     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 16:09 | Сообщение # 1428
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    MiniMini и Domo.tv с наградами Hot Bird TV Awards

    .
    На престижном конкурсе Eutelsat на лучший тематический канал в Европе MiniMini и Domo.tv получили номинации в категориях "лучший канал для детей" и "лучший канал о стиле жизни". CANAL + Cyfrowy является единственным польским вещателем, чьи каналы были номинированы в двух категориях.В рамках Hot Bird TV Awards 2011, международное жюри экспертов СМИ выбрало 33 канала из 159 заявленных, оценив их за оригинальность и новаторство программ.

    Номинации были вручены в десяти категориях, включая лучшие киноканалы, документальные, детские, музыкальные, образ жизни, региональные и спортивные. Результаты будут объявлены во время церемонии гала награды, которая состоится в Венеции, 25 ноября.


     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 16:14 | Сообщение # 1429
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Болгария возобновляет второй канал общественного вещания

    Второй канал общественного вещания Болгарии (Bulgarian National Television, BNT) после десятилетнего перерыва возобновит свою работу.
    Закрыт в 2000-м за финансовых затруднений телеканал назывался Efir 2. Теперь его переименовали вBNT2, СообщаетMedia Business Reports.
    BNT2 начнет вещание 3 октября. Первые недели он будет работать только в новостном формате. Но впоследствии руководство канала планирует расширять программную составляющую и сделать вещание круглосуточным.
    Болгарский совет министров недавно выделила BNT грант в размере 500 тысяч евро. Половина этой суммы будет потрачена на техническое переоборудование общественного ТВ, целью которого, в частности, является и обеспечение возможности трансляции результатов голосования на выборах в режиме реального времени. Также часть средств пойдет на доукомплектование нового студийного комплекса, который недавно был построен в столице страны - Софии.
    Таким образом, после всех структурных изменений, общественное телевидение Болгарии состоять из трех каналов: BNT1 (создан в 1959 г.) BNT2 (основан в 1975 г.) и BNT Sat (запущен в 1999 году).
    Возглавить BTN2,как предполагает Media Business Reports, МожетЕкатерина Генова, Которая является генеральным директором BNT Sat.


     


    Petro245Дата: Сб, 01.10.2011, 16:22 | Сообщение # 1430
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    100 лучших песен 00-х по версии телеканала VH1

    Музыкальных канал VH1 опубликовал список ста лучших песен, выпущенных в 2000-х годах.

    Лучшей композицией стала песня Бейонсе и её мужа Джей Зи "Crazy In Love”. На второй строчке расположились OutKast с "Hey Ya!”, а замыкает тройку Леди Гага с "Poker Face”, сообщает music.siteua.org.

    В десятку «лучших песен 00-х» попали Эминем, Келли Кларксон, Канье Уэст, Джастин Тимберлейк и Марайя Кэри. В списке нашлось место и рокерам, среди которых Green Day, U2, Coldplay, The White Stripes и Foo Fighters.

    Полный список 100 лучших песен 00-х по версии телеканала VH1:

    Beyonce ft Jay-Z – Crazy In Love
    OutKast – Hey Ya!
    Lady Gaga – Poker Face
    Eminem – Lose Yourself
    Kelly Clarkson – Since U Been Gone
    Kanye West ft Jamie Foxx – Gold Digger
    Justin Timberlake ft Timbaland – SexyBack
    Jay-Z ft Alicia Keys – Empire State Of Mind
    Mariah Carey – We Belong Together
    50 Cent – In Da Club
    Rihanna ft Jay-Z – Umbrella
    Black Eyed Peas – I Gotta Feeling
    Green Day – American Idiot
    Gnarls Barkley – Crazy
    U2 – Beautiful Day
    Beyonce – Single Ladies (Put A Ring On It)
    Coldplay – Clocks
    Christina Aguilera – Beautiful
    Destiny’s Child – Bootylicious
    Britney Spears – Toxic
    Jay-Z – 99 Problems
    Alicia Keys – Fallin’
    Pink – Get the Party Started
    Missy Elliott – Get Ur Freak On
    Nelly – Hot in Herre
    The White Stripes – Seven Nation Army
    Usher ft Lil Jon and Ludacris – Yeah!
    Madonna – Music
    Foo Fighters – Best Of You
    Gwen Stefani – Hollaback Girl
    Amy Winehouse – Rehab
    Maroon 5 – This Love
    Johnny Cash – Hurt
    Janet Jackson – All For You
    John Mayer – Daughters
    *NSYNC – Bye Bye Bye
    Britney Spears – Oops! …I Did It Again
    Miley Cyrus – Party In The U.S.A.
    Adele – Chasing Pavements
    Fall Out Boy – Sugar, We’re Goin Down
    R. Kelly – Trapped In The Closet
    Train – Drops Of Jupiter (Tell Me)
    Katy Perry – I Kissed A Girl
    Red Hot Chili Peppers – Californication
    Eve ft Gwen Stefani – Let Me Blow Ya Mind
    Kid Rock & Sheryl Crow – Picture
    Christina Aguilera, Lil’ Kim, Mya, Pink – Lady Marmalade
    Kings Of Leon – Sex On Fire
    Lady Gaga – Bad Romance
    Taylor Swift – You Belong With Me
    Natasha Bedingfield – Pocketful of Sunshine
    Shakira ft Wyclef – Hips Don’t Lie
    Blink-182 – All the Small Things
    Norah Jones – Don’t Know Why
    The Killers – Mr. Brightside
    DMX – Party Up (Up In Here)
    Mary J. Blige – Family Affair
    Jason Mraz – I’m Yours
    Justin Timberlake – Cry Me a River
    Ke$ha – Tik Tok
    Kelis – Milkshake
    Avril Lavigne – Complicated
    Andrew W.K. – Party Hard
    Jennifer Lopez ft Ja Rule – I’m Real (Murder Remix)
    Aaliyah – Try Again
    Snoop Dogg ft Pharrell – Drop It Like It’s Hot
    Leona Lewis – Bleeding Love
    Ludacris ft Shawnna – Stand Up
    Evanescence – Bring Me to Life
    Chris Brown ft Juelz Santana – Run It!
    Colbie Caillat – Bubbly
    Jet – Are You Gonna Be My Girl
    Nelly Furtado ft Timbaland – Promiscuous
    Chamillionaire ft Krayzie Bone – Ridin’
    Gavin DeGraw – I Don’t Want to Be
    T.I. ft Rihanna – Live Your Life
    Nickelback – How You Remind Me
    Plain White T’s – Hey There Delilah
    Enrique Iglesias – Hero
    Lil Jon & the East Side Boyz ft Ying Yang Twins – Get Low
    Bruce Springsteen – The Rising
    Matchbox Twenty – Unwell
    D’Angelo – Untitled (How Does It Feel)
    Linkin Park – In the End
    Macy Gray – I Try
    Aerosmith – Jaded
    The Darkness – I Believe in a Thing Called Love
    Fountains of Wayne – Stacy’s Mom
    M.I.A. – Paper Planes
    Mystikal – Shake Ya Ass
    Creed – With Arms Wide Open
    Flo Rida ft T-Pain – Low
    OK Go – Here It Goes Again
    Daughtry – It’s Not Over
    James Blunt – You’re Beautiful
    Pussycat Dolls ft Busta Rhymes – Don’t Cha
    Shaggy – It Wasn’t Me
    3 Doors Down – Kryptonite
    Carrie Underwood – Before He Cheats
    Sisqo – Thong Song


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика