Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Hot Bird 13°E: Новые параметры пакета «Медиа ...
  • 13°E: Итальянские музыкальные каналы FTA меня...
  • 13E: Multiplex Media для Европы с новыми пара...
  • Maincast Sport стартует этой осенью
  • TVR Retro, TVR Promo... новые каналы запускаю...
  • Voice of Palestine HD на спутнике Badr 8
  • Триколор ТВ без 6 транспондеров на Eutelsat 3...
  • Ekol Sports запустила не закодированную верси...
  • Великобритания увеличит капитал Eutelsat
  • HGTV HD бесплатно для всей Европы
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Вс, 20.11.2011, 13:40 | Сообщение # 1931
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал «Моя Планета» задаёт «Ориентиры будущего» российского туризма

    «Мы сошлись во мнении, что сегодня телевидение является мощным мотиватором для развития туризма. Оно выполняет первичную функцию: заставляет человека встать с дивана и захотеть куда-то поехать. Ведь самое главное - это даже не заказать билет, не выбрать гостиницу, а «загореться» идеей о самом путешествии, - говорит Сергей Кошляков. - Телеканал «Моя Планета» вдохновляет людей на поездки, мотивирует их открывать для себя Россию и мир, расширять горизонты. Чем дальше мы развиваемся, чем большей аудитории становимся доступными, тем лучше это влияет на турбизнес в целом».

    По словам организаторов первого международного форума «Ориентиры будущего», создание этой площадки обусловлено, в первую очередь, изменением ситуации на мировом и российском рынке туристических и гостиничных услуг, необходимостью создания новых брендов, а также изменением структуры туристических предпочтений. Толчком к организации форума именно в 2011 году послужили грядущие Всемирная летняя Универсиада 2013 года и Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, а также Чемпионат мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году.

    В качестве спикеров форума были приглашены Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин, руководитель АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г.Казани» Владимир Леонов, а также руководитель направления travel Google UK Натаниель Бугхольц, официальный представитель и консультант в области Глобального Развития Продаж компании Yahoo! Inc. в России Деннис Дж. Адамович и другие.

    Местом проведения Форума столица Татарстана была выбрана неслучайно. Казань часто называют третьей столицей России, она является одним из ведущих туристических направлений в РФ. Удобное расположение города, а также хорошее авиа- и жд -сообщение сделало площадку «Ориентиров будущего» доступной для всех регионов России.


     


    Petro245Дата: Вс, 20.11.2011, 16:54 | Сообщение # 1932
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Обновится ли "Тонис" в действительности?

    Пара ухоженных пенсионеров и веселая семейка (мама, папа и двое детей) сообщают нам с билбордов и постеров в метро о том, что с 1 декабря всем стоит посмотреть обновленный телеканал "Тонис".

    Первое, что приходит на ум: "Тонис", меняя формат вещания и позиционируя себя как первый социальный канал, пригласил в качестве ведущих своих проектов дедушек и бабушек, которые расскажут зрителям о пенсионной реформе, а также счастливое семейство с сообщениями о том, как в Украине стало жить хорошо. Не секрет, что сегодня ТВ-каналы готовы на любые эксперименты в стремлении поймать зрителей на крючок. Но оказалось, что с "Тонисом" не все так просто.

    Позвонив на канал и не добившись комментариев от генерального директора Александра Бутко, который согласился выйти на связь только после перезапуска канала, обратились к своим источникам и узнали, что герои рекламной кампании, в роли которых снимались киевские актеры, - не ведущие программ, а прототип зрительской аудитории "Тониса"!

    На первый взгляд, ориентация канала на пенсионную и предпенсионную аудиторию является спорной, но, учитывая, что количество пенсионеров в нашей стране практически сравнялось с количеством работающих, такому выбору можно найти вполне логичное объяснение. В любом случае канала, который бы так целенаправленно сосредоточился на социальной тематике и проблемах простых украинцев, в том числе пенсионеров, у нас на сегодняшний день просто нет. Собирается ли "Тонис" действительно выдерживать данную концепцию или это рекламный ход, станет понятно уже в течение первых месяцев работы канала в новом формате.


     


    Petro245Дата: Пн, 21.11.2011, 14:03 | Сообщение # 1933
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал «Евразия 24» будет создан по аналогии с «Евроньюс»

    Идея создания межгосударственного Евразийского телеканала по типу «Евроньюс» найдет свое воплощение в ближайшем будущем, уверен замглавы администрации президента Казахстана Баглан Майлыбаев, передает ИА Новости-Казахстан.

    «Наш президент Нурсултан Назарбаев в своей статье в «Известиях» сказал о том, что необходимо создавать телеканал «Евразия24» по аналогии с «Евроньюс». Это можно делать и на базе «Мира» (межгосударственная телерадиокомпания «Мир») и на новой основе. Идея официально предложена и думаю, что она найдет свое продолжение», - сказал Маглаев, отвечая на вопрос РИА Новости о возможных новых способах информационной интеграции стран пространства СНГ.

    Он также сообщил, что проходящий в Астане 21-22 ноября Форум европейских и азиатских медиа (ФЕАМ) имеет общие цели и перекликается с проводящимся в Казахстане ежегодно Евразийском медиафорумом.

    «Очень важно, что форум проходит именно в Астане, поскольку она является важным перекрестком мира. Это город, который может дать действительно новые впечатления. К сожалению, не часто проходят такие, инициированные из Москвы мероприятия, но думаю, что положено хорошее начало», - считает он.


     


    Petro245Дата: Пн, 21.11.2011, 14:03 | Сообщение # 1934
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Euronews добавляет три восточно-африканских страны

    Английская версия международного канала новостей Euronews была добавлена ​​на платформе Zuku DTH, который был запущен в сентябре 2011 года.
    Уже доступен в Кении, где 10000 абонентов пользуются Zuku DTH, Euronews теперь доступен в Уганде и Танзании. Оператор Wanachi предсказывает 50000 абонентов к концу 2011 года.
    Euronews также доступен на английском языке до 80000 абонентам DSTV Africa, а также 12 тысячам абонентов сети Zuku кабель в Кении. Это соглашение знаменует собой новое развитие и укрепляет присутствие Euronews в Восточной Африке.
    По всей Африке южнее Сахары, Euronews транслируется для 20 миллионов домов через спутник, кабельное, эфирное и IPTV системы.


     


    СтранникДата: Пн, 21.11.2011, 18:46 | Сообщение # 1935
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Sky News проверит методы работы своих журналистов

    Британская компания BSkyB, в состав которой входит новостной канал Sky News, проведет проверку электронной переписки нескольких ведущих журналистов канала. Как сообщает Reuters, проверяющим предстоит установить законность методов, с помощью которых журналисты получают информацию.
    Как отмечает The Independent, одной из причин проверки стал недавний скандал с таблоидом News of the World, принадлежащим медиамагнату Руперту Мердоку. В BSkyB Мердоку также принадлежит крупный пакет акций - чуть менее 40 процентов (полностью завладеть британской компанией медиамагнату не удалось ввиду все того же скандала с таблоидом).

    По данным The Independent, внешний аудит работы Sky News проведет Херберт Смит (Herbert Smith), который ранее уже работал с каналом. Руководитель Sky News Джон Райли (John Riley) поручил Смиту проверить электронную переписку ряда журналистов за последние пять лет. Особое внимание будет уделяться электронной почте журналистов, публиковавших эксклюзивные материалы.

    Представители самой BSkyB заявляют, что журналистов Sky News не подозревают в каких-либо конкретных нарушениях, а проверка нацелена лишь на поддержание высоких стандартов качества работы канала. В то же время аудит журналистских методов канала совпал с масштабным расследованием журналистской деятельности в Великобритании, инициированным лордом-судьей Брайаном Левесоном (Brian Leveson).

    Ранее сообщалось, что вслед за News of the World из-за обвинений в прослушке могут закрыть крупнейший британский таблоид The Sun, также принадлежащий News Corp Руперта Мердока.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 21.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1936
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    С 1 января 2012 года канал Дисней станет эфирным

    The Walt Disney Company и ЮТВ Холдинг объявили о создании в России эфирного телеканала под брендом Disney. Федеральный канал Disney даст возможность семьям по всей России смотреть лучшие оригинальные анимационные и художественные фильмы, сериалы и телепередачи, а также программы российского производства под брендом Disney.

    После запуска эфирный канал Disney станет доступен 75% измеряемой российской аудитории, что составляет около 40 миллиона домохозяйств. Канал Disney будет вещать через сеть собственных станций в 54 крупнейших городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, а также через партнеров в многочисленных населенных пунктах на территории РФ.

    Договоры о распространении телеканала DISNEY CHANNEL будут расторгаться ООО «Дисней Чэннел СНГ» в одностороннем порядке согласно условиям Лицензионного Договора в связи с принятием решения о прекращении распространения DISNEY CHANNEL с 31 декабря 2011 года.

    Официальные письма о расторжении направлены по почте всем вещателям канала DISNEY CHANNEL» с 18 ноября 2011 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Пн, 21.11.2011, 19:26 | Сообщение # 1937
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «Сваты-5» на «Интере» начнутся 5 декабря

    Пятый сезон сериала «Сваты» на телеканале «Интер» стартует 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба «Студии Квартал-95».
    Съемки фильма продолжались с 15 июня по 29 октября в Киеве и окрестностях города. Производство «Сватов-5» продакшн осуществлял самостоятельно. Режиссер - Андрей Яковлев. Написанием сценария под его руководством занимался авторский коллектив «КиноКвартал».
    В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Олеся Железняк, Николай Добрынин, Анна Кошмал, Владимир Зельдин, Ольга Аросева, Елена Сафонова, Эммануил Виторган и другие.
    Как уже сообщалось», по сюжету, семья Ковалевых прожила 8 лет в Голландии и после этого вернулась домой. Сваты радуются тому, что дети и внуки теперь будут рядом. Однако за эти годы все изменилось: девочка Женя превратилась в неформального подростка, двойняшки Вика и Никита стали корыстными «бизнес-бэби», а их родители Максим и Маша вполне поглощены собственной карьерой. Сваты забирают детей на дачу на все лето.


     


    Petro245Дата: Пн, 21.11.2011, 19:28 | Сообщение # 1938
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Формат «мистических историй» Film.ua продано в Венгрию

    Формат «мистических историй» комании Film.ua был продан венгерской компании Origo. Об этом говорится на сайте продакшна.
    В свое распоряжение венгерские партнеры получат 26 готовых серий, которые будут адаптированы под локальный рынок.
    Как писалось, проекты Film.ua Television «Мистические истории» и «Школа доктора Комаровского», распространяются на международном рынке через международную сеть Sparks Network , в том числе как форматы.
    Напомним, что этого же года, российский канал РЕН-ТВ приобрел у компании Film.ua Distribution формат и контент программы «Мистические истории» . В Украине проект выходит на канале СТБ.


     


    Petro245Дата: Пн, 21.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1939
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Melos TV временно прекратил вещание со спутника

    Музыкальный канал из Кралево (Сербия) Melos TV несколько дней назад прекратил спутниковое вещание - связи с установкой нового оборудования для трансляции, возобновление вещания ожидается в ближайшие дни на тех же параметрах.
    Melos TV транслирует музыкальные и развлекательные шоу, новостные программы. Канал также доступен в наземных и кабельных сетях в Сербии.

    Технические параметры:
    Eutelsat W3C (16.0E)
    Частота: 12 504
    Поляризация: V
    SR: 2156
    FEC: 2/3
    Кодирование: нет


     


    Petro245Дата: Вт, 22.11.2011, 14:45 | Сообщение # 1940
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканалы «ТВК-6» и «СТС-Прима» выиграли ТЭФИ-Регион

    21 ноября в Сочи объявили результаты всероссийского телевизионного конкурса «Тэфи-регион 2011».

    В понедельник в Зимнем дворце Сочи были награждены победители десятого Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2011». В этом году на награды в 21 номинации конкурса претендовало 492 работы от 156 телекомпаний из 80 городов и населенных пунктов России.

    Среди победителей конкурса два красноярских телеканала — «ТВК-6» и «СТС-Прима».

    «ТВК-6 канал» победил в двух номинациях: лучшей публицистической программой признана программа «Время, которое нас изменило». В программе первые лица края, наряду с непосредственными участниками событий, рассказывают о пути, пройденном регионом с конца 80-х годов. Программа телеканала «Новое утро» получила первое место за оформление и дизайн.

    В номинации «Телевидение и жизнь: специальный проект» победа досталась программе «Путь миллионеров», которая выходит на канале «СТС-Прима» и рассказывает о развитии городов, перешагнувших рубеж в миллион жителей.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика