Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Ключи PowerVU
  • Free Server CCcam 2019
  • Транспондерные новости Express AT1, 56.0...
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Sky DE приобрела престижные спортивные права ...
  • Окончательный конец существования Thats TV на...
  • Turksat 6A с выключенными транспондерами
  • S4C заканчивается на SD, переключитесь на HD-...
  • Arena Sport меняет название! Kanal1 Sport зап...
  • Televisa Networks переходит на технологию DVB...
  • Super+ возвращается на спутник
  • Польша окажет поддержку программе IRIS2
  • Canal+ запустит два новых спортивных канала
  • Eutelsat приветствует решение Федеральной ком...
  • admin (50468 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12814 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (669 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50468
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пн, 15.10.2012, 18:10 | Сообщение # 3271
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Наталья Мосейчук возвращается в ТСН

    С 15 октября основной выпуск ТСН на «1+1» в 19.30 будет вести Наталья Мосейчук. Об этом сообщает пресс-служба канала.
    Ведущая вернулась из декретного отпуска. Как уже сообщала «Дуся», в мае Наталья Мосейчук родила сына. Соответственно, с 3 мая основной выпуск новостей «1+1» вела Лидия Таран.
    Как уточнили «Телекритике» в пресс-службе отныне Наталья и Лидия будут вести новости поочередно - через неделю.
    Напомним, Наталья Мосейчук ведет выпуски новостей на «1+1» с 2006 года.


     


    Petro245Дата: Пн, 15.10.2012, 18:11 | Сообщение # 3272
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал О2ТВ запускает новостную программу O2TV News

    Телеканал О2ТВ (О2ТВ или "Компания") объявляет о запуске нового проекта - программы O2TV News.
    На сегодняшний день программа O2TV News представляет собой еженедельный выпуск новостей о том, что произошло за неделю и что произойдет в ближайшие дни в российском и зарубежном шоу-бизнесе, в киноиндустрии, в жизни "звезд", в мире моды, в сфере цифровых технологий. Никакой политики. Никаких катастроф, аварий, кризисов и прочих кошмаров. Только та информация, которая позволит вам реально расслабиться и отдохнуть после трудной рабочей недели.
    Из выпусков O2TV News вы сможете узнать о том, какие интересные фильмы в ближайшее время выйдут на экраны российских городов, какие клипы записали известные музыканты и группы, какие видеоролики набирают максимальные рейтинги на YouTube.
    В выпусках O2TV News можно увидеть эксклюзивные репортажи корреспондентов программы со светских вечеринок, концертов и других ярких событий шоу-бизнеса, состоявшихся за неделю в Москве.
    O2TV News рассчитана на целевую аудиторию телеканала – молодежь в возрасте от 16 до 35 лет. Ведущие новостей – очаровательная Маша и смешной Рома. Программа выходит на телеканале О2ТВ каждую неделю по вторникам.
    Олеся Павлова, продюсер телеканала О2ТВ:
    "O2TV News – это не клон выпусков новостей на федеральных и других телеканалах. Новостная программа на О2ТВ соответствует интересам молодежи – нашей целевой аудитории. Именно поэтому в O2TV News выбран соответствующий язык общения: ведущие обращаются к зрителю на "ты", и это нормально для молодежной аудитории. Из наших новостей зритель узнает о том, что не показывают на других каналах. Мы не собираемся грузить зрителю мозги негативной информацией. Мы хотим, чтобы люди от негатива отдыхали и узнавали больше интересного о своих кумирах и о происходящих событиях в мире искусства и Интернета. Новости выходят пока раз в неделю, но планируем сделать их ежедневными".


     


    Petro245Дата: Пн, 15.10.2012, 18:13 | Сообщение # 3273
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Японский NHK борется за свою аудиторию путем уменьшения абонплаты

    Снижение абонентской платы за просмотр программ общественного вещания будет происходить уже с середины октября. Эти меры NHK использует для того, чтобы начать продвижение внутренних реформ.
    Изменения размера абонентской платы Японская телерадиовещательная корпорация NHK вводит впервые после своего создания в 1968 году. И если раньше она составляла около $26 то теперь уменьшится на 15%.
    Однако соответствующее уменьшение, даже не отвечает высоким процентным показателям, всего за три года способно сократить прибыли NHK более чем на $1 млрд.
    Предпринять следующие шаги корпорацию заставили сами зрители. Ведь большинство из них перешли на другие каналы, а некоторые вообще отказались платить за просмотр программ общественного вещателя.
    Соответственно, по мнению экспертов, изменения направлены на восстановление доверия населения к корпорации и увеличение количества подписчиков. В то же время они же утверждают, что этого будет недостаточно, и трехлетняя кампания NHK не сможет принести ожидаемых положительных результатов.


     


    Petro245Дата: Вт, 16.10.2012, 10:56 | Сообщение # 3274
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    NTD TV только на новых параметрах на 9 ° E


    15 октября была завершена трансляция китайского канала NTD TV (New Tang Dynasty Television), старые параметры Eutelsat 9A (9 ° E) - транспордер № 60 с частотой 11,919 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 3/4 (DVB-S/QPSK). С тех пор, передача вещает исключительно на новых параметрах (tp. 50 - 11,727 GHz, V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK).

    Новые параметры NTD TV:
    Eutelsat 9A (9 ° E)
    транспордер 50 (11,727 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)

    ID: EURO-Всемирная сеть
    PID V: 2631 (MPEG-2/SD)
    PID: 2632 (ци)
    PID PCR: 2631
    SID: 1752
    PID PMT: 268
    Оператор: Arqiva
    Кодирование: нет


     


    Petro245Дата: Вт, 16.10.2012, 10:58 | Сообщение # 3275
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Без IRIB пакет на 13 ° E

    Без всякого объявления 15 октября выключен весь пакет каналов и радиостанций IRIB (Исламская Республика Иран Broadcasting). Передача была проведена 13B спутниковой Hot Bird (13 ° E), с помощью одного транспондера в полном объеме. Отсутствия сигнала не является результатом времени - просто передача не осуществляется вовсе, а транспондера выключено. Согласно информации, полученной от отправителя оператора Arqiva, который был ответственен затрансляцию каналами - договор был расторгнут из-за давления со стороны Совета европейского и французского правительства.

    Мы разорвали контракт, потому что это было решение Европейской комиссии. Мы должны были приспособиться. - Пояснил Карен Бадалов, который является позиция регионального менеджера в компании Eutelsat SA, сообщает Press TV.

    Чуть более широко распространен главой Открытый оператор отношения Arqiva, Гэри следующим, который сообщил отправитель, что прекращение выбросов и немедленное прекращение действия контракта является результатом ужесточения санкций против Ирана, Совет Европы (за отсутствием прогресса на прекращение ядерной программы Ирана), и много раз на неоднократные просьбы французского регулятора медиа-рынка, CSA (Conseil Высший аудиовизуальный де l') с постоянным отключением канал Sahar 1, который транслировался по каналу IRIB часть пакета. В результате, 15 октября исключены IRIB пакет 13B Hot Bird (13 ° E).

    В дополнение к одному вопросу Sahar канал также исчезли: Джейм-Jam TV Network 1, Джейм-Jam TV Network 2, Irinna, Quran TV, Al-Alam News Channel, Al Каусар ТВ, Sahar 2, Press TV и 10 радиостанций: Радио Корана, Пепельный Seday 1, радио Ирана, ИСП радио, IRIB Всемирной службы Радио 1/2, IRIB Всемирной службы Радио 5/4 и Всемирной службы радио IRIB 3/6.

    Используется для передачи тп. 87 с частотой 12,437 ГГц, пол. H (SR 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

    Отправитель не скрывают недовольства ситуацией, отметив, что исключение произошло после нескольких месяцев регулярных вопрос помехи канала, то, что я подозреваю, что это "британские эксперты", движение оператора Eutelsat определяет как незаконное и обвинил Европейский союз отсутствие уважения к свободе слова.

    Стоит отметить, что Press TV также имеет проблемы в общении с 19.2 ° E (Astra 1M), где сообщение уже было приостановлено на период с 3 апреля по 20 июня из-за решения германского регулятора für Neue Landeszentrale Bayerische Medien (BLM) . Передача возобновилась после апелляции это решение, но в середине сентября, сообщение было прервано еще раз.

    Сэм Sahar 1 была проблема в прошлом, и был отстранен от 13 ° E, но только эта одна станция, а не весь пакет. Канал обвиняют представления на воздухе и антисемитские подстрекательства к насилию на расовой почве.

    Press TV запустил профиль на сайте социальной сети Facebook называют Сохранить Press TV в Европе, где они могут собираться сторонники станции, где судьба канала не равнодушны.


     


    СтранникДата: Вт, 16.10.2012, 12:56 | Сообщение # 3276
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ВЭБ выдал Общественному телевидению кредит в 600 миллионов


    Внешэкономбанк предоставил Общественному телевидению России (ОТВ) кредит в 600 миллионов рублей. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на председателя наблюдательного совета ОТВ Михаила Островского.
    Как рассказал Островский, эти средства пойдут на закупку оборудования и ремонт помещения, в котором разместится Общественное телевидение. По его словам, для нормальной работы ОТВ необходимо продолжать поиск источников финансирования.

    По информации "Известий", кредит ВЭБ будет выдан под восемь процентов годовых до марта 2013 года. Ранее было объявлено, что ОТВ выделят 1,5 миллиарда рублей из бюджета в качестве субсидии. Как ожидается, кредит будет погашен из этой суммы. После этого бюджет ОТВ составит около 900 миллионов рублей.

    Инициатором создания Общественного телевидения выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Предполагается, что эфирную политику ОТВ будет определять независимая организация, а спонсоры и государство не смогут на нее влиять.

    При этом руководителя ОТ назначает президент. В июле 2012 года стало известно, что Владимир Путин назначил на пост гендиректора президента Международной академии и телевидения и радио Анатолия Лысенко. Общественный совет ОТВ возглавил актер Олег Табаков.

    В соответствии с первоначальными планами, ОТ должно было начать вещание в январе 2013 года на базе активов телеканала "Звезда". Однако этот телеканал остался у Минобороны, а начало вещание Общественного телевидения было отодвинуто на май 2013 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 16.10.2012, 16:22 | Сообщение # 3277
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Председатель думского комитета по СНГ выступает за создание Евразийского новостного телеканала

    Председатель думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий выступает за формирование общего информационного пространства Евразийского союза и создание единого новостного телеканала.

    "Важнейшим шагом в построении единого информационного пространства и Союзного государства, и будущего Евразийского экономического союза, мог бы стать новостной информационный канал", - заявил он, выступая в экспертно-медийного семинара "PR в интересах интеграции".

    По мнению Слуцкого, евразийская телекомпания может быть создана по аналогии с каналами "Россия-24" и "Мир-24", а также с использованием опыта "Евроньюс".

    "Думаю, что нам нужно подойти к такому шагу как создание единого информационного пространства уже в самое ближайшее время, не позднее следующего, 2013 года", - добавил он.

    Депутат подчеркнул, что в настоящее время информационное пространство, в частности, в рамках Союзного государства России и Белоруссии не слишком развито, что сказывается на информированности общества о его деятельности и вовлеченности отдельных людей в развитие Союза.

    "Мне представляется, что если мы не склеим информационное пространство на качественно новом уровне, информационное пространство Союзного государства, Евразийское информационное пространство, где ключевыми игроками являются Беларусь, Россия и Казахстан, то мы мало чего добьемся", - заключил Слуцкий.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 17.10.2012, 11:30 | Сообщение # 3278
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Задержан подозреваемый в убийстве главреда бурятского телеканала

    В Иркутской области задержан подозреваемый в убийстве главного редактора телеканала и сотрудника рыбохраны, совершенном в Бурятии в сентябре 2004 года. Об этом 17 октября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
    Имя подозреваемого не называется. Это второй человек, задержанный в рамках данного дела. Первым в январе 2011 года был задержан Олег Шнитко. Его уже признали виновным и приговорили к 12 годам колонии. Розыск еще троих подозреваемых продолжается.

    В 2004 году шестеро сотрудников рыбохраны вместе с главредом местного телеканала патрулировали на моторках участок Верхней Ангары, впадающей в озеро Байкал. Неподалеку от поселка Нижнеангарск они заметили несколько рыбаков-браконьеров. Возник конфликт, в ходе которого был избит один рыбак - житель Иркутской области Константин Кузьмин.

    По версии следствия, после инцидента Кузьмин на моторке приплыл в Нижнеангарск, где рассказал об избиении четверым своим приятелям. Ночью мужчины, взяв с собой холодное и огнестрельное оружие, направились к зимовью, где спали сотрудники рыбохраны и журналист. Они ворвались в зимовье и избили спящих. Один инспектор и главред телеканала скончались от полученных травм.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 17.10.2012, 18:20 | Сообщение # 3279
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новый телеканал Digi Animal World в предложении Digi TV

    Румынская компания RCS/RDS обратилась к медиа-регулятору CNA (Consiliul Naţional al Audiovizualului) с просьбой о выдаче лицензии для нового телеканала под названием Digi Animal World.
    Новый телеканал будет транслировать программы от разных производителей. Зрители смогут увидеть в предложении документальные фильмы о крупных и мелких млекопитающих, о жизни насекомых, пресмыкающихся, животных и многое другое.
    Компания RCS/RDS отправила запрос на получение лицензии 5 октября 2012 года, через несколько дней после запуска двух документальных каналов Digi World и Digi Life.
    Вещатель имеет в своем портфолио также каналы Digi 24 HD, Digi Film, Digi Sport, Digi TV и является акционером каналов Music Channel, H...T Music Channel, UTV и Analog TV.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 18.10.2012, 11:32 | Сообщение # 3280
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Одна из ведущих телекомпаний Грузии на один месяц прекратила информационные выпуски

    Грузинская телекомпания "Имеди" сегодня прекратила выпуск информационных новостных блоков. Как сообщила телекомпания, "это решение принял /ее/ новый менеджмент".

    Согласно сообщению "Имеди", сегодня днем ее владельцы "встретились с руководителями ее службы новостей и разъяснили им, что до завершения процесса возвращения телекомпании информационные выпуски в эфир выходить не будут".

    "Выпуск информационных блоков прекращен на один месяц", - уточнили сотрудники телекомпании из числа участников встречи. По их словам, в течение месяца журналисты будут вести съемки для архива, в телекомпании будут произведены определенные изменения и перестановки.

    Накануне семья Патаркацишвили объявила, что "Имеди" возвращена ей в результате договоренности, достигнутой с последним владельцем канала - компанией "Джорджиа медиа продакшн групп".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика