ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости телеканалов
| |
admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 12.08.2013, 17:20 | Сообщение # 3981 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал СТС собирается в Украину
Российский телеканал СТС намерен расширить свое вещание в Украину. Среди возможных вариантов – покупка одной из украинских «кнопок» или запуск своей адаптированной международной версии, пишет газета «Капитал». СТС сейчас представлен на украинском рынке только через местные каналы. Например, сериалы и шоу СТС показывают «Новый канал» (принадлежит зятю второго президента Украины Леонида Кучмы – Виктору Пинчуку), а также каналы олигархов Рината Ахметова и Игоря Коломойского.
Поэтому фактически вариантов для развития собственного присутствия у СТС всего два. Первый – продолжать продавать контент местным каналам, а самому «пускать» старые повторы либо программы, которые на Украине не купили. Второй вариант – прекратить торговлю контентом, запустить локальную украинскую версию и зарабатывать на рекламе и трансляции. Как вариант, СТС может купить один из национальных каналов (сейчас их 28), как было в Казахстане (Channel 31) или Молдове (CTC Mega). Но как будет на самом деле, на СТС не сообщают.
Сейчас российские каналы работают на Украине с ограничениями. Они обязаны получать разрешение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, которые изучает, например, какая реклама идет на канале, есть ли на нем сцены жестокости, насилия или порнографии. Только после одобрения Нацсовета российские и другие иностранные каналы вносятся в список адаптированных и разрешаются для показа в стране.
При этом у украинских каналов есть еще одно преимущество. 28 из них входят в число национальных и, соответственно, доступны по всей стране. Показ остальных каналов, в том числе российских, зависит от договоренностей с провайдерами.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 12.08.2013, 18:18 | Сообщение # 3982 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал Slovak Sport TV3 в сентябре начнет вещание на словацком рынке
На словацком рынке вскоре появится очередной спортивный канал.
Компания SlovakSport планирует расширить свое предложение третьим каналом - Slovak Sport TV3. Телеканал будет дополнением к существующему предложению Slovak Sport TV и Slovak Sport TV2. Новый спортивный канал должен вещать в FTA и будет сосредоточен на словацком рынке, но кроме словацкого спорта телеканал также будет показывать НХЛ, тележурнал о немецком футбольном клубе Боруссия Дортмунд, чешскую Gambrinus League и другие муждународные спортивные мероприятия.
Телеканал Slovak Sport TV3 начнет вещание в сентябре 2013 года и будет доступен в предложении большинства операторов и DVB-T.
Два существующих канала Slovak Sport TV и Slovak Sport TV2 по-прежнему будут доступны в Чешской Республике и Словакии в формате SD и HD. Оба канала доступны в предложении спутниковой платформы Magio Sat (4°W). Платформа Skylink (23.5°E) предлагает своим абонентам только канал Slovak Sport TV. Каналы транслируются в закодированном виде.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 13.08.2013, 12:22 | Сообщение # 3983 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Собчак рассказала о закрытии шоу «Железные леди»
Телеканал НТВ закрыл ток-шоу «Железные леди», которое вели журналистка Тина Канделаки и главный редактор RT Маргарита Симоньян. Об этом 13 августа рассказала в своем твиттере главный редактор журнала SNC Ксения Собчак.
В пресс-службе НТВ «Ленте.ру» не смогли оперативно прокомментировать информацию о закрытии ток-шоу. На сайте телеканала все еще можно подать заявку на участие в передаче в качестве зрителя.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 13.08.2013, 19:54 | Сообщение # 3984 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал RU.TV теперь и на Кипре 1 сентября 2013 года музыкальный телеканал RU.TV начнет свое вещание в Республике Кипр.
Телеканал RU.TV вместе со своими телезрителями отправляется на остров в водах Средиземного моря – обитель песчаных пляжей, древнегреческих мифов и насыщенной курортной жизни.
Медийный холдинг Energy TV станет официальным представителем RU.TV в Республике Кипр и будет обеспечивать вещание во всех кабельных сетях греческой части острова.
По инициативе местных представителей, российский музыкальный телеканал станет доступен для абонентов на кнопке ранее принадлежавшей MTV-Кипр.
В скором времени отдыхающие смогут увидеть свой любимый телеканал во всех отелях, ресторанах и клубах Кипра.
RU.TV стал еще на шаг ближе к своим телезрителям!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 13.08.2013, 20:01 | Сообщение # 3985 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Россия 1» опровергла сообщения об отстранении Верки Сердючки
На телеканале «Россия 1» опровергли сообщения о запрете на появление в эфире украинского шоумена Андрея Данилко, известного по образу Верки Сердючки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу телеканала.
Ранее 13 августа некоторые СМИ сообщили, что Данилко был отстранен от эфира за пропаганду гомосексуализма.
Как заявили на «России 1», контракт с Андреем Данилко на ведение программы «Субботний вечер» закончился около четырех месяцев назад. Однако артист по-прежнему появляется в этой программе в сценическом образе Верки Сердючки. Также в пресс-службе телеканала заявили, что ведутся переговоры об участии Данилко в новогодней программе «России 1».
Образ Верки Сердючки используется Андреем Данилко с начала 1990-х годов. Известность он получил после нескольких телепередач, в разные годы выходивших в России и на Украине. В начале 2000-х Сердючка прославилась и в качестве эстрадной исполнительницы. В 2007 году Данилко в образе Сердючки занял второе место на конкурсе «Евровидение».
Федеральный закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних был принят в июне 2013 года. Он предусматривает штраф до 100 тысяч рублей для физических лиц за распространение информации, которая формирует у детей нетрадиционные сексуальные установки и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 15.08.2013, 10:26 | Сообщение # 3986 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| На Общественном телевидении произведены новые назначения
Генеральный директор Общественного телевидения Азербайджана произвел несколько новый кадровых назначений.
Как сообщает AZE.az со ссылкой на официальный сайт ITV, генеральный директор Общественного телевидения Ахербайджана (ITV) Джамиль Гулиев предложил назначить Назима Мурсалова заместителем директора, Аббаса Рустамова – программным директором, Санана Оруджева – директором Департамента рекламы и маркетинга, Заура Махмудова – директором Департамента молодежных, научных и образовательных программ.
Эти назначения были утверждены на заседании Вещательного совета, состоявшегося 12 августа.
Отметим, что Джамиль Гулиев был избран директором Общественного телевидения Азербайджана 23 апреля 2013 года.
Джамиль Гулиев окончил ВГИК (Всесоюзный институт кинематографии) по специальности кинолрежиссер. Работал на киностудии «Азербайджанфильм», занимал должность директора Госфильмфонда. В последние два года руководил телеканалом «Культура».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 15.08.2013, 14:11 | Сообщение # 3987 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В Египте ограбили съемочную группу «России 24»
Вооруженные люди ограбили съемочную группу телеканала «Россия 24» в Египте. Об этом сообщается на сайте канала.
Ограбление произошло, когда корреспонденты направлялись из аэропорта в гостиницу. Неизвестные остановили их автомобиль и, угрожая ножами, отобрали у журналистов ноутбуки и около шести тысяч долларов. Никто из съемочной группы в результате инцидента не пострадал.
Как уточняет радиостанция «Вести FM» со ссылкой на собственного корреспондента, съемочная группа «России 24» из трех человек прилетела в Каир в ночь на 15 августа. «Вести FM» также отмечают, что у журналистов «отобрали всю технику, оставили только паспорта». Ограбленные обратились в полицию.
По данным Russia Today, за последние дни в Египте погибло четыре журналиста. В ночь на 15 августа власти сообщили о 278 погибших в ходе беспорядков, в том числе 43 сотрудниках полиции. По последним данным, число погибших достигло 421.
Беспорядки в Египте начались после того, как утром 14 августа каирская полиция начала разгон лагерей исламистов, выступавших в поддержку свергнутого месяцем ранее президента Мохаммеда Мурси. Впоследствии столкновения исламистов с полицией начались и в других египетских городах.
Позже в некоторых регионах страны были введены режим чрезвычайного положения сроком на месяц и комендантский час. Кроме того, вице-президент Египта Мохаммед Эль-Барадей ушел в отставку, заявив, что его потрясли сообщения о человеческих жертвах в ходе беспорядков.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 15.08.2013, 19:28 | Сообщение # 3988 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Manou Lenz TV начал вещание на 19,2E
На европейском спутнике Astra в позиции 19,2 E начал вещание немецкий канал телемагазин Manou Lenz TV в свободном доступе (FTA).Станция Manou Lenz TV предлагает товары для женщин - ювелирные изделия, часы, предметы домашнего обихода и ряд других.
Технические параметры: * Astra (19,2°E), freq. 11,421 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Пт, 16.08.2013, 08:52 | Сообщение # 3989 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| 19,2 Е: RT Espanol только с новых параметров
Не кодированный канал RT Espanol закончил одновременной выбросы через спутник Astra 1 (19,2 Градусов E). С этого момента излучение каналов доступна только с транспондера № 20 о частоте 11,508 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). До сих пор канал был дарован с транспондера № № 40 с частотой 11,068 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Выбросы одновременной из старой и новой частоте велись более месяца.
Новые технические параметры: Astra 1M (19,2 ГРАДУСОВ E) tp. 20 (11,508 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: RT Esp PID V: 1450 (MPEG-2/SD) PID: 1550 (спа-центр) PCR PID: 1450 SID: 7013 PMT PID: 1250 Провайдер: GlobeCast Кодирование: нет
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 17.08.2013, 19:16 | Сообщение # 3990 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканалы Al Jazeera Sports Global и News только с нового транспондера на Hot Bird 13°E Каналы Al Jazeera Sports Global и Al Jazeera Sports News закончили 16 августа параллельную эмиссию на спутнике Eutelsat Hot Bird(13°E).
С этого времени эмиссия каналов доступна только с транспондера под номером 5 на частоте 11,296 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4(DVB-S/QPSK). До этого времени оба канала предоставлялись с транспондера под номером 77 на частоте 12,245 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4(DVB-S/QPSK). Параллельная эмиссия на старой и новой частоте велась две недели. Al Jazeera Sports Global доступен в некодируемой (FTA) форме, а Al Jazeera Sports News кодирован в системах Viaccess и Irdeto.
Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C(13,0°E) тп. 5(11,296 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: JSC Sports Global PID V : 6302(MPEG- 2/SD) PID А: 6303(ара), 6305(eng) PID PCR : 6302 SID: 8442 PID PMT : 252 Провайдер: Al Jazeera Кодировка: нет
ID : JSC Sports News PID V : 6202(MPEG- 2/SD) PID А: 6203(ара), 6205(eng) PID PCR : 6202 SID: 8441 PID PMT : 251 Провайдер: Al Jazeera Кодировка: Irdeto 2, Viaccess PC 4.0
На данном транспондере предоставляют также кодируемые каналы Al Jazeera Sports 1/ 2/ 3/ 4. В сумме там предоставляются 6 каналов SD - все каналы имеют среднюю мощность video это около 5,4 Mbit/s.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|