| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости телеканалов
| |
| admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50496
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Вс, 18.10.2015, 09:59 | Сообщение # 6041 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Два вещателя из Турции дебютируют на 13°E
Вещатели турецких телеканалов дебютируют на европейском спутнике Eutelsat Hot Bird 13°E.
Немецкий оператор Media Broadcast запустил дистрибуцию двух каналов,которые до сих пор предоставлялись только со спутников Turksat на позиции 42°E.Bugun TV и Irmak TV.Теперь их можно принимать со спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) на частоте 11,604 GHz, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6.Еще до недавнего времени на 13°E был доступен только турецкий общественный вещатель TRT с каналами TRT Turk и TRT Belgesel.В мае текущего года с этой орбитальной позиции Media Broacast запустил частный канал Mobility Channel TV (MC EU),а теперь начал вещание еще двух.
Bugun TV - информационный канал,предлагает текущие события в стране и за рубежом. До сих пор прием канала был возможен со спутника Тurksat 4A (42°E), tp. 5 (11,999 GHz, pol. V (SR: 11666, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).Вещание здесь проводится в высоком разрешении.Кроме того,канал продолжает вещание в SD на спутнике Тurksat 3A (42°E), tp. 21 (11,014 GHz, пол. H, SR: 9600, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
Irmak TV имеет более универсальное програмное наполнение,на котором помимо информационных,транслирую
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пн, 19.10.2015, 10:22 | Сообщение # 6042 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Украинский телеканал рассказал о требовании администрации Порошенко не показывать его рукопожатие с Путиным
Телеканал «112 Украина» опубликовал заявление бывшего продюсера Виктора Зубрицкого о том, что администрация президента запретила показывать в прямом эфире рукопожатие Порошенко и Путина на встрече в Париже.
По словам Зубрицкого, 2 октября в редакцию позвонили сотрудники администрации президента Петра Порошенко и потребовали не показывать рукопожатие главы государства с российским коллегой Владимиром Путиным перед началом саммита «нормандской четверки» в Париже.
Зубрицкий утверждает, что это был не первый случай давления на «112 Украина». «Порошенко при помощи своих приспешников с апреля 2015 года использовал обычный арсенал тирана: угрозы возбуждения/закрытия уголовных дел, угрозы лишения цифровой лицензии», — утверждает он.
C решением показать эфире сцену с рукопожатием Зубрицкий связывает судебное постановление от 16 октября провести обыск в офисе телеканала.
Зубрицкий, который в 2009 году подозревался в попытке убийства генерального директора одного из ведущих фармацевтических предприятий Украины, в 2012 году вышел из СИЗО, а затем стал одним из руководителей телеканала «112 Украина». В этом году телеканалу несколько раз выносили предупреждения за нарушения условий лицензии.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пн, 19.10.2015, 13:01 | Сообщение # 6043 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Экс-холостячка станет ведущей утреннего шоу на телеканале НЛО.
Победительница первого сезона шоу «Холостяк» на СТБ Александра Шульгина станет ведущей утреннего шоу на телеканале НЛО. Об этом девушка торжественно объявила на весь «Фейсбук».
«Пути Господние неисповедимы ... Это факт... Я и подумать не могла, что вернусь на телевидение да и еще в качестве ведущей. Томить не буду, с ноября будем просыпаться вместе с передачей " ПРОБУДДИСЬ" на канале НЛО»,– похвасталась Шульгина.
Таким образом, в шоу «Пробудись с НЛО TV» Шульгина присоединится к двум ведущим: Алексею Дурневу и Полине Логуновой.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пн, 19.10.2015, 18:11 | Сообщение # 6044 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Поляки запускают тв для Украины
Центр Образования и Поддержки „Res-Gest” из Жешува реализует проект под названием „Интернет-телевидение для глухих - широко открытое окно в мир для людей с ограниченными возможностями в Украине”, финансируется через Министерство Иностранных Дел (МИД) в рамках конкурса „Размер восточо - польской внешней политики 2015”. Как сообщает Польское Радио Жешув, станция планируется для выхода в эфир на конец ноября начало декабря текущего года, Стоимость проекта составляет около 60 тысяч злотых, из которых 40 тысяч злотых приходит из гранта от МИД.
Благодаря телевидению GlusiTV глухие люди могут узнать информацию о парламентских выборах, фото: Центр Образования и Поддержки „Res-Жест”
Этот проект предполагает запуск первого в Украине интернет-телевидение для глухих, передающей программы на языке жестов. Это станет возможным благодаря сотрудничеству журналистов с членами Ассоциации „Зеленый Крест” из Львова. Проект реализуется в период август - декабрь 2015 года.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Вт, 20.10.2015, 10:03 | Сообщение # 6045 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Motors TV дебютирует на польском рынке?
В материалах компании TVPasja (которая распределяет в Польше каналы ТВ) касающихся канала Motors TV можно найти информацию о планах по запуску польской версии канала этой осенью. Канал в настоящее время достигает более 18 млн домохозяйств в 37 странах в Европе, включая Польшу. В настоящее время вещает на английском, французском, немецком, голландском, греческом, сербском и турецком языках.
Motors TV это международный канал, посвященный исключительно автоспорту. В эфире зрители смогут найти репортажи с более чем 70 автоспортивных мероприятий в течение года - это премьеры более 1300 часов, около 650 часов «живого эфира» в течение года. Этот канал был создан в 2000 году. Он также доступен в формате высокой четкости (Motors TV HD).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 21.10.2015, 11:04 | Сообщение # 6046 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал Styletv выставлен на продажу
Телеканал Styletv, владеющий универсальной лицензией на вещание до 2023 года, выставлен на продажу, сообщили "Кабельщику" в компании J'son and Partners Consulting, которая является агентом по продаже канала.
Телеканал предлагает зрителям программы о моде, искусстве, литературе, светских событиях, спорте и вещает на всей территории России. Канал обеспечен собственным контентом, произведенным в РФ.
Аудитория Styletv, по данным TNS Россия, составляет 6 млн человек, технический охват - 25 млн человек.
Канал располагает действующими договорами с операторами платного ТВ. Как указано на его сайте, трансляцию Styletv в 57 российских регионах осуществляют такие операторы, как "Триколор ТВ", "ЭР-Телеком", "ТВОЕ TV", "Уфанет", Multinex, "Северо-Западный Телеком".
Покупатель вместе со 100% акций канала получит полностью оборудованную П-образную хромокей-студию площадью в 60 квадратных метров, музыкальную студию, резервированные вещательные серверы, выездные съемочные комплекты и 4 монтажных поста.
Актив не отягощен кредитной нагрузкой, хотя имеет текущую задолженность перед поставщиками.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 21.10.2015, 14:07 | Сообщение # 6047 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Татьяна Навка будет ведущей на телеканале «Матч ТВ»
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет ведущей нового федерального телеканала «Матч ТВ». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.
«Формат программы будет созвучен общей концепции канала», — сказали в пресс-службе.
«В спорте, как и в жизни, главное — верить в себя и в свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать.
Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни», — отметила сама Навка.
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 22.10.2015, 16:44 | Сообщение # 6048 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новым персонажем «Улицы Сезам» стала девочка с аутизмом
В детской телепередаче «Маппет-шоу» (в России — «Улица Сезам») появился новый персонаж — девочка Джулия, страдающая аутизмом. Об этом пишет американский журнал People.
По словам вице-президента Sesame Workshop Жанетт Бетанкур, программа не будет заострять внимание на различиях между обычными детьми и детьми с особенностями, а, напротив, покажет их сходства.
Как отмечается, Джулия — это часть образовательного проекта, который запускает Sesame Workshop. В рамках этой программы запущено бесплатное мобильное приложение с различными активностями, рассчитанное на детей от двух до пяти лет.
По словам организаторов проекта, задача программы — облегчить повседневную жизнь семей с детьми-аутистами и показать, что аутизм — не клеймо.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 23.10.2015, 11:24 | Сообщение # 6049 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Третья годовщина канала STARS TV
22 октября 2015 года прошло уже три года с момента запуска на Eutelsat Hot Bird (13°E) канала STARS Третья годовщина канала STARS TV
Станция была запущена в 22:17.
Первым клипом был показан клип Тины Тернер "The Best". Поздравляем вещателя за настойчивость, спасибо за хорошую музыку и желаем более успешных лет!
Технические параметры: Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) tp. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: STARS TV PID V: 259 (MPEG-4/SD) PID A: 515 PID PCR: 259 SID: 15903 PID PMT: 32 Provider: Cyfrowy Polsat S.A. Kodированиe: нет(FTA)
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 23.10.2015, 11:24 | Сообщение # 6050 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Бывший менеджер "Самрук Казына" возглавил телеканал "Алматы"
Новым генеральным директором телеканала "Алматы" назначен Алибек Алденей, об этом корреспонденту Tengrinews kz сообщил генеральный продюсер канала Илья Уразаков.
По его словам, новый менеджер был представлен вчера, 21 октября. Сейчас он приступил к работе. Вместе с тем, Уразаков отметил, что канал скоро представит обновленную концепцию. "В конце ноября мы презентуем новый сезон. Канал будет информационно-развлекательным, это значит, новые проекты, новые люди. Канал станет еще более смотрибельным, я думаю", - поделился Уразаков.
Отметим, что Алденей ранее работал на должности менеджера информационно-аналитического департамента фонда "Самрук-Казына". Ему 31 год, женат. Ранее генеральным директором ТК "Алматы" был Сергей Куянов, которого накануне назначили директором департамента по связям с общественностью "НК "Астана ЭКСПО-2017".
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
|