Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 13.07.2016, 09:27 | Сообщение # 6591
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Три белорусских телеканала будут транслировать Олимпиаду в Рио

    ХХХІ летние Олимпийские игры, которые пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, будут транслировать три белорусских телеканала — «Беларусь 1», «Беларусь 2» и «Беларусь 5», сообщает пресс-служба НГТРК.

    В этом году Олимпиада впервые пройдет в Южной Америке, в 33 видах спорта будет разыграно рекордное количество комплектов наград — 306 медалей, пишет БелаПАН. В Бразилии ожидается наибольшее количество стран-представительниц за все время проведения Олимпийских игр — 206 национальных команд, среди которых и белорусская.

    Церемонии открытия и закрытия ХХХІ Олимпийских игр увидят зрители телеканала «Беларусь 1». 5 августа торжественное открытие Олимпиады-2016 пройдет на стадионе Марио Фильо, более известном как «Маракана», где завершится эстафета олимпийского огня. Организаторы обещают красочное шоу, в котором будет использовано 3.000 кг фейерверков и задействовано 10.000 волонтеров.

    О самых интересных и захватывающих моментах Игр зрителям расскажут «Дневники Олимпиады». Они будут выходить два раза в день с 5 августа. Утром в коротких дневниках можно будет узнать самую оперативную информацию о соревнованиях, которые пройдут для белорусов ночью из-за разницы во времени с Бразилией. Более подробными и основательными станут вечерние дневники — после «Панорамы» на «Беларусь 1». Олимпийские сюжеты будут присутствовать и в выпусках Агентства теленовостей.

    «Беларусь 5» на время игр станет круглосуточным олимпийским каналом, на котором в прямом эфире будет показано максимальное количество состязаний.

    Белорусские спортсмены получили лицензии на участие в 25 олимпийских видах. На «Беларусь 2» будут показаны соревнования в игровых видах спорта, в том числе с участием женской баскетбольной команды, пробившейся во второй раз в своей истории на Олимпиаду.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 13.07.2016, 13:44 | Сообщение # 6592
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Аудитория православного телеканала «Спас» подскочила в 22 раза

    Аудитория православного телеканала «Спас» с августа 2015 года выросла в 22 раза. Об этом в среду, 13 июля, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные исследовательской компании TNS Russia.

    Всплеск зрительского интереса обусловлен тем, что в прошлом году «Спас» закрепился на 12-й кнопке как канал, который входит во второй мультиплекс.

    Аудиторный рост также показали телеканалы «Мир» (на 123 процента), «Муз ТВ» (на 53 процента), РЕН ТВ (плюс 25 процентов). Единственным каналом второго мультиплекса, потерявшим за год аудиторию, стал ТНТ — она снизилась на 9 процентов.

    На 12-й кнопке «Спас» заменил РБК-ТВ, выиграв конкурс на позицию в мультиплексе. При этом канал объявил, что ему нечем расплачиваться за это и не заключил договор с его распространителем РТРС. Гендиректор и ведущий канала Борис Костенко пояснил, что канал по-прежнему существует на пожертвования зрителей и не продает рекламу.

    Поправки к законам «О СМИ» и «О связи», закрепляющие за каналами второго мультиплекса кнопки, вступили в силу в августе 2015 года. До этого они транслировались, не были включены во все пакеты и доступны «социальным» абонентам — только тем, кто смотрит исключительно общедоступные федеральные каналы.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 14.07.2016, 07:54 | Сообщение # 6593
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши>

    Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Об этом он сообщил в Instagram.

    В подписи под фотографией со съемок Валуев отметил, что в детстве не мог даже мечтать вести «свою любимую передачу».

    «Спокойной ночи, малыши!» выходит на федеральном телевидении с 1964 года. В разное время программу вели Валентина Леонтьева, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Григорий Гладков и другие известные персоны. В качестве ведущих также выступали Амаяк Акопян, Виктор Бычков, Оксана Федорова, Анна Михалкова, Дмитрий Маликов, певица Валерия и Андрей Григорьев-Аполлонов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 14.07.2016, 07:59 | Сообщение # 6594
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Ред Медиа" осенью запустит новый детский канал "Малыш"

    В сентябре 2016 года на российском рынке появится новый детский телеканал "Малыш", об этом заявил прелставитель ТПО "Ред Медиа" Николай Буц в рамках форума Multiservice-2016.

    Проект ориентирован на деток в возрасте от 1,5 до 7 лет. Его контент, по утверждению Буца, будет абсолютно безопасным и содержать большую библиотеку образовательных и развлекательных передач для детей, в частности, от всемирного гиганта развлечений Toonz Media Group.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 14.07.2016, 15:22 | Сообщение # 6595
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал "Рубль" начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца

    Новый бизнес-телеканал "Рубль" начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца. Как сообщают создатели нового телеканала, он ориентирован на "самых активных и предприимчивых, для тех, кто создает добавленную стоимость и рабочие места, для управленцев и менеджеров, для тех, кто развивается и образовывается, кто двигается вперед и ищет новые возможности". В настоящий момент уже работает сайт телеканала, ведется активная работа по формированию сетки.

    Сообщается, что новый канал выбрал для себя рекламную модель и намерен работать с операторами на условно бесплатной основе.

    О точной дате запуска канала станет известно позднее, но у канала уже имеются все необходимые свидетельства и вещательные лицензии.

    Интересная деталь - новый канал создан командой выходцев с телеканала ТДК, однако не имеет отношения к холдингу "Рикор" и будет развивать проект самостоятельно.

    Основные линейки программ и рубрики телеканала "Рубль":

    Бизнес-класс - уроки предпринимательства с бизнес тренерами, преподавателями бизнес-школ.

    Шестое чувство - программа об эзотерике, шаманстве, нумерологии и прочих нетрадиционных методиках.

    Зрелость в моде - реальные женские истории состоявшихся бизнес-леди об их бизнесе, любви и семье.

    ЗОЖ - программа о здоровом образе жизни успешного человека и о том, почему все больше состоявшихся людей ограничивают себя в еде, исключают вредные привычки.

    Заявлены в линейке также программы о любви, спорте, бизнесе и т.п.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 16.07.2016, 12:34 | Сообщение # 6596
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Food Network в ближайшее время изменит логотип

    Международный канал Food Network будет менять логотип. Новый логотип, впервые познакомит зрителей на станции 26 июля 2016 года.

    Причиной этого изменения является глобальным брендом объединенной сети продуктов питания и бренд использование унифицированных коммуникаций в Европе и других странах.

    Food Network также предоставляется в Чешской Республике и Словакии. Программа предлагается на спутниковой DTH платформы Skylink, New Digi TV CZ и freeSAT. Платформе Skylink также доступна HD версия.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 18.07.2016, 16:24 | Сообщение # 6597
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Канал о доме и саде вместо TVN Meteo Active

    В 2017 году TVN Meteo Active должен быть преобразован в канал о доме и саде. Должен быть польский аналог известного в США канала HGTV (Home & Garden Television). Цель-лучше настройка программного предложения к потребностям зрителей. Рабочее название нового канала TVN должен содержать слова „дом” и „сад” или их английские аналоги („home” и „сад”).
    Отправителем HGTV является Scripps Networks Interactive, владелец Группы TVN. Несколько дней назад TVN опубликовал сообщение о том, что Markus Tellenbach уступает функции председателя совета директоров, а его место займет Джим Samples, глава Scripps Networks International. Как тогда сообщалось, основными задачами Джима должны быть, в частности дальнейшая интеграция TVN и Scripps и расширение предложения программ lifestyle. В связи с этим сообщением сразу же появились предположения, что новый президент TVN может означать новые каналы TVN.

    Сейчас в средствах массовой информации сюда пришла информация, что TVN работает над rebrandingiem канала TVN Meteo Active. Напомним, что в свое время Scripps планировал ввести в MUX 8 канал, Дом и Стиль, однако ему не удалось получить соответствующего концессии.

    TVN Meteo Active стартовал 16 апреля 2015 года, заменив TVN Meteo. Это канал, посвященный физической активности, программы о здоровом образе жизни и погоде.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 19.07.2016, 17:11 | Сообщение # 6598
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Число российских спутниковых телеканалов на Украине за два года сократилось впятеро

    Количество спутниковых украинских телеканалов, в течение 2014-2016 годов увеличилось на 20%, с 101 в 2014 году до 122 в 2016 году.

    Как сообщила пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, в то же время наблюдается значительное снижение доли российских каналов - с 72 в 2014 году до 14 в 2016 году.

    За этот период также увеличилось количество каналов из Европейского Союза - со 122 в 2014 году до 140 в 2016 году.

    Всего, учитывая и малое количество каналов из других государств, в 2016 году на Украине насчитывается 281 спутниковый канал, что на 5,8% меньше, чем в 2014 году (298 каналов).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.07.2016, 21:04 | Сообщение # 6599
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Греческий телеканал Mega исключен из конкурса на вещательную лицензию

    В Греции квалификационный этап кандидатов на участие в конкурсе на получение вещательной лицензии прошли семь компаний, сообщил Генеральный секретариат информации и коммуникации.

    Один из крупнейших телеканалов Греции – Mega – во второй этап конкурса не прошел, говорится в сообщении, поступившем в РИА Новости.

    Лицензирование частных каналов проводится впервые за 25 лет их работы в Греции. Сейчас все они работают по временным разрешениям. Прием заявок на участие в международном тендере завершился 4 июля, на четыре телевизионных лицензии, дающих право вещания на всю территорию страны, претендовали 11 компаний.

    Конкурсная комиссия 19 июля составила короткий список кандидатов. В него вошли ныне вещающие телекомпании Skai, Alpha, Antenna, E RADIO-TV (канал "Эпсилон") а также компании NTV ("Неа тилеораси" – "Новое телевидение"), Alter Ego и компания TPK ("Всегреческая телекомпания" частного предпринимателя Иоанниса-Владимироса Калогрицаса).

    В шорт-лист не попали телеканал Mega, компания Dimera Media, связанная с известным российским предпринимателем, владельцем футбольного клуба ПАОК, Иваном Саввидисом, и компания ITV.

    Генеральный секретарь информации и коммуникации Лефтериос Крецос "в целях защиты общественных интересов и повышения прозрачности" направил запрос конкурсной комиссии и аудиторской компании, которая помогала работе комиссии, с просьбой пояснить, причины отказа трем кандидатам и насколько возможно их исправить.

    В начале августа пройдет аукцион по продаже лицензий на четыре частных канала, которые с нового сезона создадут новый телевизионный ландшафт страны.

    Сейчас в Греции вещают семь общенациональных каналов.

    Помимо этого есть Общественное телевидение Греции ERT, которое от участия в конкурсе освобождено, поскольку у него есть лицензия.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 21.07.2016, 12:56 | Сообщение # 6600
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    N24 Doku с 17 сентября

    Немецкий коммерческий вещатель N24 запускает 17 сентября 2016 года свой часовой спин-офф канал N24 Doku .

    СМИ регулирующий орган BLM Баварии, на своем последнем заседании в Мюнхене выдал лицензию бесплатного канала, который действует до 18 сентября 2024 года.

    N24 Doku покажет документальные фильмы и отчеты ежедневно до 14:00. Остальная часть времени будет заполнена повторами основного канала N24 с задержкой на 1 час.
    Этот канал FTA будет конкуренция FTA документальному каналу Kabel Eins Doku, который ProSiebenSat.1 планирует запустить во второй половине этого года.
    На позиции 19,2 Е есть тестовый канал N24 Doku:

    Astra 1M (19,2 ° E), частота. 12.460 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK, FTA


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика