Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вс, 08.10.2017, 10:19 | Сообщение # 7121
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    UA TV стал доступен абонентам одного из крупнейших региональных операторов связи в Словакии

    Украинский телеканал иновещания UA TV (Мультимедийная платформа иновещания Украины) появился в кабельной сети одного из крупнейших региональных провайдеров телекоммуникационных услуг Республики Словакия - ANTIK Telecom.

    ANTIK Telecom предлагает более 250 каналов в пакетах цифрового телевидения, а также более 200 каналов в пакете спутникового и Интернет-телевидения, 40 из которых в HD-качестве.

    Компания также предоставляет услуги оптоволоконного и беспроводного подключения к сети Интернет, спутникового и IP-телевидения. Кроме обслуживания собственной сети, ANTIK Telecom предлагает Интернет-услуги (ОТТ) под брендом Smart TV Box.

    Государственный секретарь МИП Артем Биденко напомнил, что 1 октября телеканалу UA TV исполнилось 2 года с момента старта в 2015. "Телеканал иновещания Украина шаг за шагом увеличивает свое присутствие в кабельных сетях Западной Европы. Сегодня это уже словацкий оператор, предоставляющий услуги телевидения в 21 городе и более чем в 140 поселках и селах восточного и южного региона Словакии", - сказал Биденко.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 09.10.2017, 10:06 | Сообщение # 7122
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Мир +4 в некодированном виде на новом спутнике ABS 2A

    С нового, полностью электрического телекоммуникационного спутника ABS 2A, начала вещание бесплатная русская станция. Оператор телекомпании Mир запустил здесь свою программу с часовым сдвигом по отношении к московскому времени.

    Mир +4ч вещает, как SCPC канал на частоте 11,490 GHz. Благодаря значению FEC 1/2 программу можно принимать на антенны диаметром (от 100 см и выше в зависимости от места приема).

    Межгосударственная телерадиокомпания Мир была создана в 1992 году с целью освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества стран Содружества Независимых Государств, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией.

    Соучредителями компании являются Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан.

    Технические параметры - Mир +4ч:

    ABS 2A (74,7°E), частота 11,490 GHz, pol. V, SR 7500, FEC 1/2, DVB-S/QPSK, FTA


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 09.10.2017, 10:07 | Сообщение # 7123
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Sirius TV и BlackSea TV с тестами в DVB-S2

    На спутнике Astra 4A (4,8°E) на частоте 11,747 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), можно наблюдать тесты украинских каналов Sirius TV и BlackSea TV.

    Sirius TV - украинский канал, который был запущен в конце сентября текущего года и доступный только для владельцев приемников HD. Сначала станция появилась в MPEG-4 на частоте 12,073 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), а уже несколько дней спустя начала экспериментировать с DVB-S2.

    Тестовое вещание было запущено оператором Ukrkosmos на спутнике Amos 7 (4°W) на частоте 12,348 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Теперь дополнительный тест в DVB-S2 появился с позиции 4,8°E. В обеих случаях вещание ведется в SD качестве.

    BlackSea TV - украинский телеканал для жителей Крыма до сих пор был известен с вещанием в MPEG-2/SD с Astra 4A (4,8°E), на частоте 12,399 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Данное тестирование с этой орбитальной позиции требует использования более новой версии ресивера HD.

    Технические параметры:

    Astra 4A (4,8°E)
    tp. B2 (11,747 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

    ID: Sirius TV
    PID V: 7621 (MPEG-4/SD)
    PID A: 7622 (укр)
    PID PCR: 7621
    SID: 7620
    PID PMT: 7620
    Provider: -
    Koдирование: нет (FTA)

    ID: Black Sea Test
    PID V: 7631 (MPEG-4/SD)
    PID A: 7632 (укр)
    PID PCR: 7631
    SID: 7630
    PID PMT: 7630
    Provider: -
    Koдирование: нет (FTA)


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 09.10.2017, 10:09 | Сообщение # 7124
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Москва допустила ограничение работы американских СМИ в России

    Из-за давления властей США на телеканал RT российская сторона может применить к американским СМИ аналогичные меры. Об этом в программе «Итоги недели» на НТВ заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

    «Это особый случай, когда в отношении нашего канала применена вся имеющаяся машина, включая административный ресурс, включая пропаганду на территории США», — цитирует ее ТАСС.

    По словам Захаровой, после того, как действия американских властей были квалифицированы как давление на журналистов и канал, «мы можем применять аналогичные меры в отношении американских журналистов и американских СМИ здесь, на территории России».

    1 октября главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила о возможном прекращении вещания российского телеканала в США из-за давления американских властей и требований регистрации в качестве иностранного агента. По ее словам, американские официальные лица и СМИ буквально выживают сотрудников RT из США и даже угрожают им. «Они стали пугать журналистов, что "вот с ними работать нехорошо, это волчий билет". Нас перестали аккредитовывать, перестали давать нам интервью. Был даже целый список, он неоднократно утекал, люди, которые категорически не должны ходить на RT, не должны с нами общаться», — пожаловалась она.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 10.10.2017, 09:54 | Сообщение # 7125
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Зарегистрирован телеканал Ultra TV

    Новый телеканал Ultra TV зарегистрирован на территории России. Канал появился в перечне зарегистрированных СМИ Роскомнадзора

    Ultra TV зарегистрирован 13 сентября 2017 года. Территорией распространения указана Россия, а также зарубежные страны. Согласно свидетельству, канал будет вещать на русском и английском языках.

    Учредителем проекта выступила компания "Классик Рок", которая, в свою очередь, входит в "Мультимедиа Холдинг". Этой группе, в том числе, принадлежит "Наше Радио" и телеканал "Наше TV" на его базе. В числе активов холдинга – радио Ultra и "Ультра продакшн".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Вт, 10.10.2017, 09:55
     


    СтранникДата: Ср, 11.10.2017, 10:14 | Сообщение # 7126
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    CNN устранил нарушения, выявленные Роскомнадзором

    Телекомпания CNN устранила нарушения, которые выявил Роскомнадзор. Телеканал продолжит вещание в России.
    Он отметил, что телеканал устранил нарушения, связанные с неправильными выходными данными, указанными в эфире. «Но Роскомнадзор продолжит мониторинг соответствия деятельности американской компании российскому законодательству», — отметил Жаров.
    В конце сентября сообщалось, что «Роскомнадзор» выявил нарушение российского законодательства в деятельности телеканала CNN International. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал «Теле-Спутнику», что телеканал указывал устаревшие выходные данные, которые, согласно российскому законодательству, должны периодически появляться на информационной плашке во время вещания канала.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 12.10.2017, 09:51 | Сообщение # 7127
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Андрей Малахов основал телекомпанию

    Телеведущий Андрей Малахов основал компанию, которая займется производством проектов для телевидения. Сообщение об этом опубликовано на сайте журнала StarHit.

    Доля Малахова в уставном капитале компании «ТВ Хит» составляет 50 процентов, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову.

    Также отмечается, что Малахов станет генеральным продюсером «ТВ Хит», а должность генерального директора будет выполнять член Академии российского телевидения Александра Новикова.

    9 октября стало известно, что Малахов станет ведущим нового игрового шоу «Стена» на телеканале «Россия 1». Первый выпуск проекта состоится 22 октября.

    В августе Малахов покинул Первый канал, на котором работал с 1992 года. С 2001-го он вел на нем ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Ведущий перешел на канал «Россия 1», у него свое ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 12.10.2017, 09:57 | Сообщение # 7128
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Румыния отказала в лицензии российскому каналу из-за угрозы пропаганды

    В Румынии отказались продлевать лицензию российскому телеканалу RTR «из-за угрозы пропаганды». Об этом сообщает местное издание RFI.

    Решение о лицензии принимал Румынский Национальный совет по телевидению и радио.
    Во вторник в ходе голосования «за» это решение выступили все девять присутствующих на заседании членов совета.

    «Существует опасность того, что эта телестанция предоставит ложную информацию о Европейском союзе и Соединенных Штатах.
    Речь идет о пророссийском пропагандистском материале, так называемых фальшивых новостях», — пояснил член совета Валентин Жукан.

    Представитель телекомпании сообщил RFI, что RTR продолжит добиваться лицензии на проведение трансляций в Румынии.

    Ранее Минюст США потребовал от компании, которая обслуживает телеканал RT America, зарегистрироваться в качестве иностранного агента.
    В свою очередь, главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что при «давлении» американских властей телеканал может уйти из
    рынка Соединенных Штатов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 13.10.2017, 10:04 | Сообщение # 7129
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Российские телеканалы отказались рекламировать «Матильду» Учителя

    Российские телеканалы вернули деньги, полученные за рекламу фильма Алексея Учителя «Матильда». Об этом Русской службе Би-би-си рассказал сам режиссер.

    Он отказался перечислить отказавшиеся от рекламы каналы. Учитель также не смог выяснить причину отмены уже де-факто заключенных договоров. «На мои вопросы, почему, мы так ответа и не получили», — рассказал Учитель.

    В среду, 11 октября, режиссер признал, что в его новом фильме присутствует вымысел, создателей картины можно упрекать в исторических неточностях, однако критиковать киноленту следует только после просмотра.

    В июле депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала ролик, в котором смонтировала подборку «порнографических и антихристианских» ролей Айдингера.

    В фильме Учителя «Матильда», который выйдет на экраны 25 октября, рассказывается об отношениях цесаревича Николая Александровича Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской. Вокруг ленты разгорелся скандал из-за того, что верующие сочли образ царя, вступающего в интимную связь с танцовщицей, неподобающим для святого (он был канонизирован РПЦ в 2000 году как страстотерпец).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 13.10.2017, 10:19 | Сообщение # 7130
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ВГТРК опровергла информацию об отказе рекламировать "Матильду"

    Ранее главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил, что Первый канал, ВГТРК и НТВ вернули уже заплаченные за показ рекламного ролика деньги

    Ранее режиссер фильма Алексей Учитель заявил, что шумиха вокруг картины начинает отражаться на ее судьбе. По его словам, рекламы "Матильды" нет ни на одном канале.

    "На мои вопросы, почему, мы так ответа и не получили. Получается, что частичная, но победа каких-то сил существует", - сказал Учитель.

    В свою очередь главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил в пятницу утром в своем телеграм-канале, что по его данным, Первый канал, ВГТРК и НТВ отказались от рекламы фильма "Матильда" и вернули деньги, уже взятые за прокат 15-секундного рекламного ролика.

    Фильм "Матильда" вызвал в России широкий резонанс еще до выхода в прокат. Он рассказывает об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Против этой картины активно выступает депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская и ее сторонники.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика