Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Всё для NOD32.
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Free Server CCcam 2019
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Качественная оклейка авто в Brothers-Sty...
  • Обсуждение кодировок
  • Обсуждение ключей для кодированного спут...
  • ИНСТРУКЦИЯ : Ввод ключей в ресивер
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Новый телеканал Pati TV с тестовым бесплатным...
  • Новый мультиплекс проходит тестирование на сп...
  • NTV Plus возвращается на позицию 56E
  • Телеканал Belsat TV покинул спутник Astra 4A,...
  • Венгрия отключила платное эфирное телевидение...
  • Skylink: Закрытие English Club TV, переход Me...
  • Спутник Türksat 3A завершит свою миссию
  • Арабский некодированный Alghad стартовал на с...
  • Китай снова попытается запустить и посадить а...
  • Сервис Vantage Music отключился от спутника H...
  • admin (50477 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12826 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (671 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости интернета
    adminДата: Пт, 05.11.2010, 00:03 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50477
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Хакеры атакуют браузер Microsoft Internet Explorer
    Корпорация Microsoft сегодня выпустила экстренное предупреждение на сайте Technet, согласно которому в сети зафиксировано распространение нового эксплоита, атакующего ранее неизвестную критическую уязвимость в браузере Internet Explorer. В Microsoft Security Responce Center подтвердили, что уязвимость носит критически опасный характер и ей подвержены все поддерживаемые на данный момент версии браузера, начиная с IE6 и заканчивая бета-версией IE9.

    Специалист по анализу уязвимостей в программном обеспечении Microsoft Джонатан Несс говорит, что пока в сети обнаружены эксплоиты для IE6, но они при некоторой доработке могут быть использованы для 7 и 8 версий браузера. По данным специалистов Microsoft Security Responce Center , на сегодня уязвимость имеет "крайне ограниченное" распространение.

    Уязвимость позволяет запустить атаку класса Drive-By при посещении злонамеренного сайта и обойти систему защиты Windows. Специалисты говорят, что атака запускается "мгновенно" и без каких-либо оповещений со стороны системы.

    Несколько лучше обстоят дела у пользователей IE8 и систем Windows Vista и Windows 7, так как здесь присутствует технология DEP или Data Execution Prevention, которая включена по умолчанию и она не даст злонамеренным кодам начать исполнение в системе без явной на то команды пользователя. Кроме того, в последней версии Windows 7 есть и технология ASLR или Address Space Layout Randomization, которая блокирует подобные атаки за счет рандомизации адресного пространства кодов, попавших в ОЗУ компьютера из интернета.

    В компании Symantec заявили, что впервые увидели эксплоит пару дней назад и судя по характеру его распространения, он рассылается некими частными лицами преимущественно по корпоративным email, вероятно с целью промышленного шпионажа. В Symantec говорят, что сами коды эксплоита не рассылаются, в письмах идут ссылки на вредоносные сайты.

    "Рассылка писем идет в разные компании, работающие в разных секторах экономики и находящимися в разных странах", - говорит Викрам Такур, технический аналитик Symantec.

    На данный момент в Microsoft не говорят, когда точно будет выпущен патч для озвученной уязвимости, говоря лишь, что технические специалисты уже начали работать над исправлением. В качестве временной меры компания советует убедиться в активности технологии DEP, а также в актуальности баз знаний антивирусного программного обеспечения.
    http://www.cybersecurity.ru/


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 24.12.2014, 10:10 | Сообщение # 5361
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Alibaba потратила 160 миллионов долларов на борьбу с контрафактом



    Крупнейшая в мире компания в сфере электронной коммерции, китайская Alibaba Group Holding, с начала 2013 по ноябрь 2014 года потратила более
    1 миллиарда юаней (около 161 миллиона долларов) на борьбу с
    контрафактными товарами. Об этом говорится в сообщении компании.«Alibaba Group осознает серьезность своей ответственности в борьбе с контрафактом», — заявил директор Alibaba Джонатан Лу. Средства также
    пошли на улучшение программы защиты покупателей от недобросовестных
    продавцов.Предотвращение появления на интернет-площадках контрафактных товаров стало более актуальной проблемой для Alibaba после успешного размещения акций на бирже в США в сентябре этого года.Наличие подделок может негативно повлиять на планы международной экспансии компании - в частности, на привлечение покупателей, инвесторов
    и партнеров из числа ретейлеров, отмечала компания в заявке на IPO.
    Всего несколько лет назад сайты группы Alibaba присутствовали в «черном
    списке» торгового представителя США за нарушение прав интеллектуальной
    собственности.Проблема контрафакта в целом остается серьезной в Китае. Когда в ноябре китайские онлайн-ретейлеры провели однодневную массовую
    распродажу, государственное управление промышленности и коммерции Китая
    выявило, что более 10 процентов проданных за этот день товаров были
    поддельными, пишет Reuters.Ранее представители Alibaba сообщили, что Alibaba планирует запустить международную версию своей
    онлайн-площадки для купли-продажи товаров Taobao, которая напрямую
    конкурирует с eBay. Новая версия Taobao будет доступна на нескольких
    мировых языках, включая английский, и пользоваться ей смогут покупатели
    по всему миру.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Ср, 24.12.2014, 12:13 | Сообщение # 5362
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50477
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Российский стартап по онлайн-продаже сервисов привлек миллион долларов

    Стартап Moneymatika, предлагающий онлайн-страховки и подобные финансовые инструменты, привлек один миллион долларов в рамках раунда А. Инвесторами выступили венчурный фонд InVenture Partners и бизнес-ангелы. Об этом говорится в сообщении фонда.

    Moneymatika включает информацию о банковских услугах, страховании и сервисах сотовой связи в России. Описываемые продукты пользователь может купить с сайта у компаний-партнеров сервиса.

    Сергей Азатян, основатель и управляющий партнер InVenture Partners, объяснил ««Ленте.ру» причины выбора данного стартапа. Он считает, что Moneymatika выиграет конкуренцию у сервисов, имеющих подобную информацию, за счет функций финансового супермаркета и более широкого охвата тем. Он пояснил, что Banki.ru, Sravni.ru и SravniKupi.ru не предоставляющей услуги по сравнению цен сразу по всем основным вертикалям: финансовые услуги, страхование и сотовая связь.

    Привлеченные инвестиции стартап планирует потратить на продвижение портала Moneymatika, укрепление команды специалистов по продажам, которая занимается работой с банками и страховыми компаниями, а также на дальнейшее расширение функциональности сервиса.

    По собственным данным, Moneymatika работает с ведущими российскими банками и страховыми компаниями. Этот сервис генерирует заказы на сумму свыше 50 миллионов рублей в год для страховых компаний и 120 миллионов рублей для банков России.

    InVenture Partners — венчурный фонд, который специализируется на финансировании технологических компаний потребительского сектора. Объем фонда 100 миллионов долларов. В портфель входят стартап GetTaxi, сервисы мобильного эквайринга 2Can, безлимитного мобильного интернета Fogg, туристическое онлайн-агентство OnlineTours и платформа для продажи автобусных билетов GillBus.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Чт, 25.12.2014, 12:10 | Сообщение # 5363
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В декабре пользователей рунета волновали возможность войны с США и будущее рубля



    Российских интернет-пользователей интересовало в начале декабря текущего года, что будет с рублем в 2015 году, ожидается ли дефолт в
    стране и война с США, а также какие товары подорожают. Об этом
    свидетельствуют данные исследования «Яндекса», который проанализировал
    поисковые запросы пользователей.В предновогодний период была отмечена тенденция заинтересованности россиян к экономической ситуации. Так, темами, которые спрашивали чаще
    остальных в конце года, оказались: будущее рублевой валюты («что делать с
    рублями в 2015 году свежие данные», «сколько будет стоить доллар в 2015
    году»), пенсии («на сколько процентов повысят пенсию 1 февраля»),
    налоги («ндфл в 2015 году какие изменения») и цены на недвижимость
    («подорожает ли недвижимость в 2015 году в россии»). Пользователи даже
    интересовались пророчествами будущего — поисковик отметил, что
    преобладали такие формулировки, как «предсказания ванги на 2015 год что
    ждет россию» и «что ждет россию в 2015 году».Кроме этого, самыми часто задеваемыми запросами в декабре стали прогнозы синоптиков на эту зиму, возможность войны с Америкой, слухи об
    отключении iPhone на территории России с 1 января 2015 года и по каким
    статьям будет амнистия в 2015 году в России.Поисковик отметил, что к традиционным вопросам, которые россияне спрашивают в интернете, относятся следующие формулировки: «как встречать
    новый год 2015», «как отдыхаем на новый год 2015 какой год 2015 по
    гороскопу» и «что дарить мужу».Компания учитывала поисковые запросы пользователей с 1 по 15 декабря 2014 года.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 26.12.2014, 05:24 | Сообщение # 5364
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В работе онлайн-сервисов от Xbox и PlayStation произошел сбой



    В работе интернет-сервисов Xbox Live и PlayStation Network, с помощью которых владельцы консолей могут играть онлайн, произошел сбой. Об этом
    свидетельствуют сообщения на официальных сайтах компаний.Пользователи отмечают две проблемы в работе сервисов - медленную загрузку и невозможность зайти в свой аккаунт, пишет издание BusinessWeek. Xbox Live и PlayStation Network позволяют
    владельцам приставок от Microsoft и Sony соответственно покупать игры и
    контент онлайн, а также играть с другими игроками по Сети.Возможной причиной сбоя могла стать DDoS-атака. Ответственность за сбой уже взяли на себя хакеры из группировки Lizard Squad, о чем они
    написали в своем Twitter-аккаунте. По словам хакеров, они прекратят атаку на сервисы, если пользователи будут активнее ретвитить их заявление.Исходя из сообщений на сайтах компаний, они в курсе ситуации и работают над решением проблемы. «Мы знаем, что некоторые пользователи не
    могут войти в свои аккаунты на PSN. Мы будем держать вас в курсе всех
    изменений этой ситуации. Спасибо за ваше терпение», — говорят в Sony.«Привет, участники Xbox, вы не можете зайти в Xbox Live? Мы не прекратим работать, пока не исправим ситуацию. Спасибо за терпение. Мы
    опубликуем новую информацию через полчаса», — говорится в сообщении Microsoft.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 27.12.2014, 10:01 | Сообщение # 5365
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Яндекс.Такси» повысит цены вдвое в Новый год



    Сервис для онлайн-заказа такси «Яндекс.Такси» временно повысит цены вдвое 31 декабря и 1 января. Об этом сообщается на сайте сервиса.«В последние дни перед Новым годом в «Яндекс.Такси» поступает огромное количество заказов. Чтобы привлечь к работе дополнительные
    машины и убедить водителей больше работать по нашим заказам, «Яндекс»
    договорился с партнерскими службами о временном увеличении максимально
    разрешенного тарифа в два раза», — говорится в сообщении компании.«Яндекс.Такси» будет работать по двойным тарифам 31 декабря и 1 января в Москве и Санкт-Петербурге. Аналогично сервис повышал цены в
    ночь с 26 на 27 декабря в Москве. Со 2 по 11 января на «Яндекс.Такси»
    будет действовать тариф выходного дня. Отметим, что «Яндекс.Такси»
    работает как агрегатор услуг таксопарков — сам сервис не имеет
    автомобилей и не принимает водителей.Похожую практику поднятия цен в период пиковой нагрузки использует и сервис заказа такси Uber. С помощью алгоритма сервис автоматически
    повышает тарифы, когда спрос на услуги превышает предложение. По словам
    представителей Uber, это делается, чтобы сподвигнуть больше водителей
    выйти в онлайн или выехать за пределы удобного им района в зоны
    повышенного спроса.Однако практика автоматического повышения цен в Uber регулярно подвергается критике. Журналисты отмечают, что резкие скачки спроса
    случаются не только во время массовых праздников или мероприятий, но и
    во время чрезвычайных ситуаций.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 28.12.2014, 11:08 | Сообщение # 5366
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    КНДР осталась без интернета после сравнения Обамы с обезьяной



    Северная Корея уже третий раз за последнюю неделю оказалась отрезанной от глобальной сети. Как сообщает USA Today, в субботу, 27
    декабря, с 19:30 (13:30 по московскому времени) в стране наблюдаются
    перебои в работе интернета и сети 3G.Отмечается, что неполадки начались через несколько часов после того, как представитель Государственного комитета обороны КНДР сравнил
    действия президента США Барака Обамы «с поведением обезьяны в
    тропическом лесу».По состоянию на 21:30 (15:30 по московскому времени) ситуация не нормализовалась. Как сообщает в своем микроблоге Twitter исследовательская компания Dyn Research, измеряющая глобальный интернет-трафик, перебои были зафиксированы по всей стране.Ранее Северная Корея уже дважды оставалась без интернета. 23 декабря страну на полчаса отрезала от сети группа хакеров Anonymous. Они объяснили свою акцию местью за предполагаемое участие КНДР во взломе Sony Pictures.22 декабря КНДР оставалась без доступа во всемирную сеть около 9 часов. Эксперты Dyn Research
    считают, что отключение интернета произошло в результате кибератаки
    извне.В КНДР доступ в интернет ограничен, его имеют лишь ряд граждан, включая партийных деятелей и чиновников, и организаций, получивших для
    этого официальное разрешение. В прошлом году общее число абонентов не
    превышало 1,2 тысячи.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 29.12.2014, 08:38 | Сообщение # 5367
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Частным пользователям впервые стал доступен 10-гигабитный интернет



    Интернет-оператор US Internet первым в мире предложил частным пользователям доступ в интернет со скоростью 10 гигабит в секунду. Его
    могут подключить жители некоторых районов города Миннеаполис (США). Об
    этом сообщается на сайте компании.Доступ на 10-гигабитной скорости стоит 400 долларов в месяц, подключение производится по прямому оптоволоконному соединению. Для
    сравнения, гигабитный доступ в интернет у этого же оператора стоит 65
    долларов, а 100-мегабитный — 48 долларов в месяц. В сообщении компании
    отмечается, что средняя скорость доступа в интернет в штате Миннесота,
    где находится Миннеаполис, составляет 25 мегабит в секунду, в 400 раз
    меньше.Ранее самое быстрое подключение для интернет-пользователей предлагала японская компания So-net Entertainment, входящая в корпорацию Sony.
    Скорость соединения составляла 2 гигабита в секунду. Данный тариф
    доступен в Токио и шести близлежащих префектурах, а плата сейчас
    составляет 4743 йены или 39 долларов в месяц, без учета налогов. В
    России максимальная скорость для частных пользователей — 1 гигабит в
    секунду. Ее предоставляет МГТС по технологии GPON (Gigabit-capable
    Passive Optical Network). Она подобна используемым в США и Японии,
    клиент получает интернет по прямому оптоволоконному соединению.Однако, пока сложно представить для каких нужд частные пользователи могут использовать такие скорости, так как и онлайновые игры и 4K-фильмы
    не предъявляют столь высоких требований к пропускной способности сети.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 29.12.2014, 11:39 | Сообщение # 5368
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50477
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Новый язык для веб-разработки объединил возможности HTML, CSS и JavaScript

    Американцы предложили новый язык программирования для разработки веб-сайтов. Он объединяет в себе популярные технологии, такие как HTML, CSS и JavaScript, и освобождает разработчика от необходимости работать с этими языками по-отдельности.
    Создание относительно сложной веб-страницы требует понимания целого ряда языков, включая HTML, CSS и JavaScript. Исследователи из Массачусетского технологического института утверждают, что интегрировали все эти технологии в новый единый язык программирования, позволяющий упростить и ускорить разработку веб-сайтов и сделать их надежнее и безопаснее.

    Язык под названием Ur/Web позволит разработчикам писать веб-страницы как самостоятельные замкнутые программы. А так как он включает большинство самых популярных из современных веб-технологий, разработчик будет освобожден от работы с каждым из языков по-отдельности.

    «Я думаю, что этот язык может найти очень широкое применение, так как он способен сократить издержки на веб-разработку во многих случаях», — заявил создатель Ur/Web Адам Члипала (Adam Chlipala), помощник профессора из Массачусетского технологического института. Он добавил, что язык обладает большей степенью универсальности по сравнению с современными веб-стандартами.

    Сейчас разработчику нужно знать язык HTML, который позволяет сформировать макет страницы, язык CSS, который определяет цвета, шрифты и другие свойства элементов, JavaScript, позволяющий внедрить расширенные функции и интерактивность, язык PHP, на котором написаны популярные системы управления контентом, а также SQL для работы с базами данных, которые есть на большинстве сайтов, и т. д.

    Ur/Web включает в себя функции и возможности всех отдельных языков, на которых пишутся веб-сайты, и компилирует их в исполняемый машинный код.

    Так как код Ur/Web скомпилирован заранее, производительность получается гораздо более высокой по сравнению с традиционными методами разработки веб-сайтов, утверждает Члипала. В одном из тестов Ur/Web показал в два раза более высокую скорость по сравнению с PHP.
    «В Ur/Web все базируется на транзакциях, когда каждый клиентский запрос обрабатывается поочередно своего рода центральной функцией, — объяснил автор. — Язык при этом оптимизирован с той целью, чтобы он мог обрабатывать одновременно множество параллельных запросов на физических серверах».

    Помимо облегчения для части разработчиков, новый язык привносит некоторые новые механизмы, помогающие повысить надежность и безопасность сайтов. Так, он позволяет исключить возможность взаимодействия между различными элементами на одной странице — например, кодом рекламного объявления и виджетом календаря.

    Кроме того, как и традиционные языки программирования, такие как C, Pascal и Java, и в отличие от веб-языков, таких как JavaScript, Ur/Web имеет жесткую типизацию. То есть все переменные связываются с определенным типом данных в самом начале, и затем этот тип уже нельзя изменить. Это затрудняет взлом сайта посредством отправки специальным образом сформированных команд с помощью форм на веб-страницах. Ur/Web также поддерживает задание областей видимости переменных, то есть позволяет ограничить те места, из которых переменная в программе может быть вызвана.

    Но есть у языка и недостаток. Он требует постижения функционального программирования. Эта задача будет сложной для тех, кто привык иметь дело с процедурными и объектно-ориентированными языками (С, Pascal). Члипала сравнил Ur/Web с функциональным языком программирования Haskell. Многие программисты считают его чем-то потусторонним, но небольшая группа разработчиков любит и почитает этот язык за его вычислительные возможности.



    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 30.12.2014, 11:37 | Сообщение # 5369
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Украина стала самой популярной темой года в российском «Живом Журнале»



    Слово «Украина» возглавило рейтинг тегов в российском «Живом Журнале» за 2014 год — эта отметка употреблялась свыше 250 тысяч раз. Об этом
    свидетельствует инфографика LiveJournal, поступившая в редакцию
    «Ленты.ру».В тройку лидеров также попали теги «Фото» (более 177 тысяч) и «Россия» (почти 154 тысячи). Среди других тем, которые интересовали
    пользователей «Живого Журнала» в России оказались «политика», «видео»,
    «война», «музыка», «история», «юмор» и «жизнь».Самой популярной записью в ЖЖ по итогам года стала подборка фотографий «Как не надо снимать свадьбу», автор которой собрал самые неудачные
    свадебные снимки — причем как по вине самих молодоженов, так и по вине
    излишне креативных фотографов. Эта запись собрала более двух миллионов
    просмотров в ЖЖ.Свыше миллиона просмотров набрала запись «Что в действительности произошло в Одессе вчера...» — блогер подробно описал столкновения между
    противниками и сторонниками киевских властей, жертвами которых стали
    более 40 человек. Наконец, более 600 тысяч просмотров собрал пост
    «Межигорье, музей коррупции» о посещении резиденции экс-президента
    Украины Виктора Януковича.В тройку ЖЖ-пользователей, которые пользуются в России наибольшей популярностью, вошли Илья Варламов (zyalt), Артемий Лебедев (tema) и
    Лена Миро (miss_tramell). Прорывом года же стал блог пользователя под псевдонимом Зеленый Кот, который пишет об исследованиях космоса.В тройку наиболее популярных сообществ ЖЖ вошли «Чрезвычайное происшествие» (ru_chp), «Пора валить? Эмиграция из России» (pora-valit) и
    «Сами себе психологи» (ru-psiholog). Прорывом 2014 года признано сообщество «Реактивные хозяйки».По данным сервиса, в российском «Живом Журнале» свыше 20 миллионов зарегистрированных пользователей. При этом ЖЖ, по данным на октябрь
    2014-го, ежемесячно читают более 40 миллионов уникальных посетителей.
    Пользователи ЖЖ ежедневно публикуют по 100 тысяч записей и 450 тысяч
    комментариев.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 31.12.2014, 06:03 | Сообщение # 5370
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Роскомнадзор вынес предупреждения BFM.ru, «Полит.ру», «Бизнес Online» и «Медиазоне»



    Роскомнадзор направил во вторник, 30 декабря, письменные предупреждения интернет-ресурсам BFM.ru, «Полит.ру», «Бизнес Online» и
    «Медиазона». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте регулятора.«Указанные электронные периодические издания допустили публикацию материалов, содержащих публичные призывы к изменению основ
    конституционного строя», — говорится в сообщении Роскомнадзора.Регулятор также отмечает, что публикация данных материалов противоречит статье 4 федерального закона «О средствах массовой
    информации», а также нормам федерального закона «О противодействии
    экстремистской деятельности», которые запрещают использовать СМИ для
    пропаганды экстремизма.О каких именно материалах идет речь, в официальном сообщении не говорится.10 октября аналогичное предупреждение Роскомнадзор вынес «Новой газете» за публикацию статьи Юлии Латыниной
    «Если мы не Запад, то кто мы?». В тексте предупреждения сказано, что
    высказывания автора об «особой русской культуре» возбуждают
    национальную, расовую и религиозную вражду.В соответствии с российским законодательством два письменных предупреждения от Роскомнадзора за год являются основанием для искового
    заявления в суд о прекращении действия свидетельства о регистрации СМИ.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика