Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: vit, lion, dex  
    Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
    СтранникДата: Вт, 08.03.2016, 14:50 | Сообщение # 641
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новости "НТВ-Плюс"

    Спутниковый оператор НТВ Плюс начал продажи новых CAM модулей условного доступа, произведенных компанией Smit и имеющих версию CI+ интерфейса 1.3. В основном их предлагают приобрести, при замене смарт-карт доступа оператора MPEG-2 на MPEG-4, так как работа таких карт будет приостановлена в конце июня текущего года, и они подлежат обязательной замене.

    Наш магазин хочет предупредить всех владельцев спутниковых ресиверов, произведенных компанией Fortis, под известными торговыми марками: Openbox, Skyway и HD Box, что данный CAM модуль не проходит инициализации в ресиверах и выдает ошибку - CI+ ошибка 04: СКК Не выполнено.

    В результате чего по прямому назначению в этих ресиверах невозможно использовать CAM модуль Smit CI+ 1.3. Стоит также обратить внимание на то, что копания Fortis получила лицензию у разработчика интерфейса - CI Plus LLP, а не использует для работы условного доступа непонятно какой софт. И ее ресиверы в настоящее время обеспечивают нормальную работу с CAM модулями CI+ версии 1.3, производства - Neotion (для НТВ Плюс и Триколор ТВ).

    Будьте внимательны при приобретении CAM модуля для оператора НТВ Плюс, это позволит вам в дальнейшем избежать недоразумений и сэкономить личное время.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 18.03.2016, 10:52 | Сообщение # 642
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «НТВ-Плюс» констатирует увеличение HD-каналов в Базовом пакете

    Если у главных конкурентов по спутнику («Триколор ТВ») их количество в базовой платной услуге достигает 30 телеканалов в стандарте высокой чёткости, то «НТВ-Плюс» никогда не могло «похвастаться» такой цифрой. Тем не менее, после прошедших изменений, по официальной информации оператора их теперь больше 10 каналов в «Базовом» пакете за 149 рублей в месяц. Таким образом, «НТВ-Плюс» уверенно вышел на третье место среди российских операторов по количеству HD-каналов в базовой платной услуге. Из четырёх, присутствующих на рынке.

    Абонентам «НТВ-Плюс», которым некогда заниматься подсчётами, думается, будет любопытно узнать что они могут смотреть в HD за 149 рублей в месяц. Заодно эта информация будет интересна тем, кому скоро придётся менять старое оборудование (MPEG-2) на новое.
    Список HD-каналов в пакете «Базовый» (149 руб./мес.):
    «Первый канал HD»
    «Россия HD»
    «Travel HD»
    «HD Life»
    Вышеуказанные каналы находятся в основной платной услуге с самого начала, точнее с момента появления тарифа «Лайт Запад». Далее в пакет добавились:
    «НТВ HD»
    «Конный мир HD»
    «КХЛ HD»
    «Матч! HD»
    Если HD-версия федерального спортивного канала появилась у «НТВ-Плюс» ещё в конце прошлого года, то последние каналы в этом списке добавились в «Базовый» пакет уже после последних нововведений и даже чуть позже:
    «RTG TV HD»
    «Матч! Арена HD»
    «Матч! Игра HD».
    По утверждению оператора все HD-каналы в «Базовом» пакете транслируются в полноценном HDTV (т.н. Full HD).
    Любопытно, что SD-версия канала «RTG TV» входит у «НТВ-Плюс» в дополнительный «Познавательный» пакет.
    Напомним, что второе место по количеству HD-каналов в платной базовой услуге держит относительно новый спутниковый DTH-оператор «МТС ТВ» (около 30), а самое малочисленное наполнение телевидением высокой чёткости в аналогичной услуге у DTH-оператора «Телекарта» (4 канала).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 25.03.2016, 10:03 | Сообщение # 643
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    НТВ-Плюс завоевывает позиции

    Несмотря на то, что НТВ-Плюс — первый оператор платного спутникового телевидения в России, компания не смогла стать самым успешным или самым массовым бизнесом. Не очень помогает и то, что акционером и владельцем компании является холдинг «Газпром-Медиа».

    По подсчетам TelecomDaily, абонентская база компании — около 1,1 миллиона домохозяйств, включая и контракты в Украине. Региональные центры и пункты обслуживания абонентов работают в 55 городах на территории вещания. Несмотря на то, что «НТВ-Плюс» позиционирует себя первым оператором DTH в России, он только планирует выйти на Дальний Восток, а также более основательно закрепиться в Сибири.



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 01.04.2016, 17:37 | Сообщение # 644
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    На платформу НТВ-ПЛЮС выведены шесть новых каналов

    Компания «НТВ-ПЛЮС» вывела на свою платформу шесть телеканалов различной жанровой направленности, два из которых – в формате высокой четкости.

    Шесть каналов вошли в пакет «Базовый Запад» и два канала – в дополнительные пакеты. Теперь абонентам НТВ-ПЛЮС, принимающим сигнал со спутников Eutelsat 36В/36С в европейской части России, доступно в общей сложности 36 HD-каналов, в том числе в пакете «Базовый Запад» - 13 HD-каналов.
    В пакет «Базовый Запад» добавлены следующие телеканалы:
    Развлекательный телеканал «Trace Sport Stars HD». Здесь можно познакомиться с образом жизни спортивных звезд, узнать о фактах из биографий чемпионов и историями из их личной жизни, послушать интервью с легендами спорта, получить много другой интересной информации.
    Музыкальный телеканал «Trace Urban HD». Основные жанры - R&B, hip-hop, dance, pop, латиноамериканская, восточная музыка, а также электронная, техно и клубная музыка. В сетке вещания - музыкальные клипы, интервью с известными представителями urban-culture – музыкантами, дизайнерами, спортсменами, кинематографистами, сюжеты о том, как снимаются клипы, концерты в прямом эфире.
    Киноканал «Русский бестселлер». Телеканал популярных отечественных сериалов. В эфире – яркие, высокобюджетные проекты, настоящие бестселлеры, созданные ведущими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами.
    Киноканал «Русский роман». Телеканал для поклонников жанра мелодрамы - тех, кому по душе лирические, человечные, волнующие жизненные истории. Золотая коллекция лучших фильмов ВГТРК.
    Пакет «Детский Запад» пополнился телеканалом российских мультфильмов «Мульт». Это канал для детей от 3 до 6 лет. Современные мультсериалы и классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». В эфире - "Белка и Стрелка. Озорная семейка", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Смешарики", "Фиксики", "Барбоскины", "Паровозик Тишка", “Бумажки”.
    Музыкально-развлекательный канал «Наше ТВ» вошел в дополнительный пакет «Развлекательный Запад». На телеканале представлена музыка разных жанров и стилей, среди которых приоритетным является российский рок. Отличительная черта канала - обширная коллекция лучших клипов отечественных исполнителей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Сб, 02.04.2016, 10:08
     


    СтранникДата: Пн, 04.04.2016, 15:28 | Сообщение # 645
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    НТВ-ПЛЮС открывает новый Центр абонентского обслуживания

    4 апреля 2016 года в Москве начал работу новый Центр абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС на Варшавском шоссе.

    В Центре можно стать абонентом НТВ-ПЛЮС, приобрести оборудование НТВ-ПЛЮС, в том числе в рамках программы по переходу с формата вещания MPEG 2 на MPEG 4, заменить карту доступа, уточнить информацию по действующим акциям и стать их участником, получить техническую консультацию, оплатить услуги НТВ-ПЛЮС.

    Будем рады видеть вас в нашем новом Центре!

    Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125, строение 1, секция 10.
    Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
    Ознакомиться со схемой и способами проезда можно на странице «Наши координаты».

    Также для вас открыты двери и других московских офисов обслуживания:

    Региональный центр ООО «ЛАЙККОМ»
    Адрес: г. Москва, Большой Саввинский пер., д.12, с.15
    Тел. +7 (495) 775-57-18
    Тел. +7 (926) 525-54-55
    Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 18:00.

    Региональный центр ООО «Телко Групп»
    Адрес: г. Москва, ул. Перовская, 65, стр.1
    Тел: +7 (495) 789-46-26
    Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

    Центр продаж и обслуживания НТВ-ПЛЮС
    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, дом 30.
    Тел. +7 (495) 755-67-89
    Время работы: ежедневно с 09:00 до 20:45.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 07.04.2016, 09:23 | Сообщение # 646
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «НТВ-Плюс» впервые обозначила «центральный» пакет

    Новые абоненты компании «НТВ-Плюс», а также те пользователи, которые согласятся заменить оборудование MPEG2 на MPEG4/HD могут получить карты доступа Viaccess в новом оформлении.

    На них впервые обозначена принадлежность к основному пакету каналов, который транслируется с позиции 36 градусов восточной долготы со спутников «Экспресс AMУ-1» и «Eutelsat 36B». Предлагаем вам посмотреть как они теперь выглядят.

    Теперь это не просто карты доступа «НТВ-Плюс», а карты «НТВ-Плюс Запад», о чём гласит надпись на стороне карты с чипом. Рисунок теперь сделан на тёмном фоне.
    Сторона карты, где указан её номер, почему-то имеет пометку «MPEG4». Вполне возможно, что оператор не планировал в этом году полностью отказываться от вещания в MPEG-2. В противном случае, эта пометка выглядит лишней. Расположен на этой стороне карты логотип владельца кодировки — Viaccess-Orca и отдельный штрих-код с номером. Номер карты (на скриншоте он затёрт) имеет тоже свой штрих-код. В отличии от предыдущих серий карт на этой стороне никаких больше рисунков нет, если не считать таковым лого «НТВ-Плюс».

    Новые карты доступа в настоящий момент рассылаются дилерам по программе перехода на MPEG4/HD.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 22.04.2016, 09:36 | Сообщение # 647
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новый HD-канал появился в пакете «Базовый Запад»

    Телеканал «Bollywood HD» теперь могут смотреть абоненты НТВ-ПЛЮС, подписчики пакета «Базовый Запад». На канале «Bollywood HD» зрители могут увидеть популярные ленты и новинки индийского кинематографа в формате высокой четкости. С началом вещания Bollywood HD общее количество HD-каналов на платформе НТВ-ПЛЮС достигло тридцати семи, причем четырнадцать из них входят в основной пакет телеканалов, доступных для зрителей, которые проживают на территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36B/36C.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 28.04.2016, 09:55 | Сообщение # 648
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Акция на услугу «Мультискрин» завершается

    1 мая 2016 года завершается срок действия акции для пользователей услуги «Мультискрин». Стоимость услуги для абонентов телекомпании, включивших в свою подписку дополнительный пакет «Суперспорт», «Суперспорт Запад» или «Суперспорт Восток», с этой даты составит 99 рублей* в месяц. Для остальных абонентов НТВ-ПЛЮС подключение к сервису возможно одновременно с оформлением подписки на спутниковый пакет спортивных каналов. Ежемесячная стоимость услуги для пользователей, не являющихся абонентами ОАО «НТВ-ПЛЮС», остается прежней – 499 рублей*.

    «Мультискрин» от НТВ-ПЛЮС - это 16 тематических спортивных телеканалов и федеральный телеканал «Матч ТВ», доступные на компьютерах, а также мобильных устройствах на базе Android или iOS. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно скачать бесплатное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» или зайти на сайт. Мультискрин не просто позволяет смотреть спортивные трансляции на мобильных устройствах, но и пользоваться функциями паузы и перемотки последних 3 часов эфира, оповещениями о началах трансляций, которые поступят на телефон или электронную почту. Подробнее ознакомиться с условиями подключения можно на странице услуги.

    * включая НДС


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 28.04.2016, 12:08 | Сообщение # 649
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    НТВ-ПЛЮС увеличивает свое присутствие в Нижнем Новгороде

    Центр продаж и обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС открылся в Нижнем Новгороде. Это первый офис компании в столице Поволжья, ориентированный исключительно на работу с действующими и новыми абонентами.

    Открытие центра продаж и обслуживания состоялось 27 апреля 2016 года по адресу площадь Минина и Пожарского, дом 6. В центре можно заключить абонентский договор с НТВ-ПЛЮС, приобрести ресивер или модуль условного доступа (CI+ CAM), заказать установку и настройку спутникового оборудования. Действующие абоненты могут оплатить услуги телекомпании, стать участниками специальных акций и программ, заменить карту доступа, осуществить гарантийное обслуживание цифровых терминалов или модулей условного доступа.

    Накануне нижегородские СМИ при поддержке НТВ-ПЛЮС провели конкурс на знание кино и телевидения. По его результатам были определены пять победителей. Они стали первыми посетителями нового офиса, где получили комплекты спутникового оборудования – «тарелки», ресиверы, а также карты доступа.

    НТВ-ПЛЮС ждет нижегородцев по адресу: г. Нижний Новгород, площадь Минина и Пожарского, 6, помещение 15, телефон (831) 278-61-25.

    График работы центра: понедельник-пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.

    Кроме нового центра продаж и облуживания в Нижнем Новгороде уже работают 2 региональных центра НТВ-ПЛЮС и 9 партнеров-установщиков, где также можно подключить услуги телекомпании. Региональные центры телекомпании, кроме того, осуществляют и абонентское обслуживание. С полным списком региональных центров и партнерских организаций вы можете ознакомиться здесь.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 29.04.2016, 11:10 | Сообщение # 650
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Больше плюсов для действующих абонентов – «Суперспорт» со скидкой

    Все заметные спортивные события весны и лета становятся доступнее для абонентов НТВ-ПЛЮС. До 31 августа 2016 года НТВ-ПЛЮС предоставляет возможность получить существенную скидку при оформлении подписки на «Суперспорт Запад» или «Суперспорт Восток» сроком на 6 или 12 месяцев!

    Обязательными условиями получения скидки абонентом являются подписка на один из основных пакетов «Базовый Запад» или «Лайт Восток» и пополнение счета на стоимость подписки за выбранный период участия в акции. При подписке на 6 месяцев скидка составит 18 процентов, а на 12 месяцев – 22 процента.

    НТВ-ПЛЮС предлагает своим абонентам самый полный набор спортивных каналов. В пакеты «Суперспорт» входят все футбольные телеканалы, в том числе в HD-качестве, – Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3, Наш Футбол. Всего в пакете «Суперспорт Запад» - 11 каналов, а в «Суперспорт Восток» - 8 каналов. Кроме того, большой объем спортивного контента телезрители могут найти в основных пакетах «Базовый Запад» и «Лайт Восток».

    Подробнее об условиях участия в акции и подключения к ней можно ознакомиться на странице акции.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика