Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Июль » 31
Спутниковый оператор Eutelsat Communications подал результаты за финансовый год закончившийся 30 июня 2012 года . Его приходы выросли на 4,6% дo 1,222 миллиарда евро . В рапорте подал также свои планы стартов спутников . Проинформировал , что часть спутников сейчас находятся в стадии строительства , ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1387 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2012

31 июля 2012 года популярные развлекательные телеканалы 2x2, ТВ3 и MTV Россия начали вещание в составе пакета «Супер-Оптимум»!

2x2– это феноменально позитивный телеканал для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки в эфире телеканала шедевры мировой анимационной культуры и самые интересн ... Читать дальше »
Категория: Новости операторов ТВ | Просмотров: 1464 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2012

«АКАДО Телеком» сообщает о расширении пакета телеканалов, доступного в рамках услуги «Антенна АКАДО» для более 1 млн. московских абонентов.

С 1 августа 2012 г. в состав услуги «Антенна АКАДО» (расширенный социальный телевизионный пакет) войдут 10 новых тематических телеканалов: Eurospo ... Читать дальше »
Категория: Цифровое кабельное ТВ | Просмотров: 1716 | Добавил: Странник | Дата: 31.07.2012

Десять минут потребовалось американцу Джейсону Лигейту для того, чтобы взломать систему и подключиться к серверу BBC. Как сообщают местные СМИ, он сделал это для того, чтобы посмотреть Олимпийские игры в прямом эфире. В течение двенадцати часов 31-летний системный администратор из Калифорнии в обход ... Читать дальше »
Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 1184 | Добавил: Странник | Дата: 31.07.2012

Общественное ТВ вытесняет «Звезду» на кабельные каналы, замглавы Минобороны Николай Панков сопротивляется

Телерадиокомпания «Звезда» лишится субсидий, выделенных ей на 2012–2014 годы. Эти средства будут переданы Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям, сообщил «Извести ... Читать дальше »
Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 1588 | Добавил: юрий56 | Дата: 31.07.2012

Союз кабельного телевидения обратился с письмом к чиновникам, в котором просит их рассмотреть ситуацию о включении в универсальную услугу кабельных сетей цифровых эфирных каналов «Зеонбуда».

Как передает корреспондент «proIT», письмо адресовано президенту Виктору Януковичу, председателю ... Читать дальше »
Категория: Цифровое кабельное ТВ | Просмотров: 1229 | Добавил: Странник | Дата: 31.07.2012

На спутниках Eutelsat 16A (16°E) и Eutelsat 9A (9°E) началась открытая дистрибуция венгерского государственного телевидения MTV (Magyar TV). Бесплатное вещание М1 в SD и HD версиях будет доступно по всей Европе на протяжении Олимпийских игр в Лондоне - до 12 августа 2012 года.
Канал М1 транслируе ... Читать дальше »
Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 1184 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2012

Зрители в Европе через спутник EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) утратили доступ к государственному телевидению в Азербайджане - Ictimai TV.
Эмисия была прервана в лень начала Олимпийских игр в Лондоне и будет возоблено вещание наверное после 12 августа , когда Олимпиада закончится . Kaнал Ictimai TV ... Читать дальше »
Категория: Новости телеканалов | Просмотров: 1334 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2012

В Российской футбольной Премьер-лиге в понедельник состоялось совещание, в котором приняли участие представители «Лиги-ТВ» и Основного вещателя – НТВ-Плюс.

Стороны обсуждали вопрос корректировки времени начала матчей в связи с аномально жаркой погодой, установившейся на территории Росси ... Читать дальше »
Категория: Новости операторов ТВ | Просмотров: 1224 | Добавил: Странник | Дата: 31.07.2012

Совет директоров (СД) ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) избрал председателем Виталия Маркелова, который также является заместителем председателя СД "Газпрома". Он сменил на этом посту бывшего начальника департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям "Газпрома" Ольгу Павлову, ... Читать дальше »
Категория: Спутниковые новости | Просмотров: 1423 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2012

Календарь записей
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 722
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика